Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 3

Настройки
На этот небольшой грохот, обернулись граф и дворецкий, я шмякнулась поверх этих вещей скрыв подолом юбки . -Простите ,немного не рассчитала расстояние ,- сказав это ,я глупо улыбнулась, на что Сиель лишь фыркнул, а Себастьян ,как всегда ,пофигизм с долей призрения – его кредо. Я честно испугалась, так как я не знаю как к этому отнесётся граф ,а Себастьян скорее всего будет угарать и подкалывать меня по этому поводу, тип:«Людишкам подражаешь » . Или что-то в этом духе. Себастьян по натуре бездушный садист ,но к счастью имеет принципы, и что очень удивительно для такого холодного Человека,так это его не поддельная страсть к кошкам . Всю эту и другую информацию, я узнала из воспоминаний графа. Я аккуратно положила всё в карман, отряхнула платье и поскакала вслед за ними . Дворецкий открыл дверь и замер. – В чём де...ло..,– я замерла в месте с ними .Передо мной открылась картина : дом был весь в лентах и стразах, кругом были цветы ,а возле лестници жались бедные слуги ,разодетые в нелепые наряды. – Сиель,ты тоже должен быть милым!!!,- начала пищать леди Элизабет . – Сиель ,а кто эта леди ?,- отцепившись от графа ,она встала передо мной. – Меня зовут Элис Дюран, я гувер...,- не успев договорить меня перебили . – Элис, девочки не должны носить чёрное, так не пойдёт !,- после этих слов леди Элизабет потащила меня в маленькую комнатку. В моих глазах читалась просьба Помогите . Спустя некоторое время ,мы вышли из комнаты , и зал тут же раскатился смехом. Ублюдки,насмехаются над несчастным. На мне было одето пышное розовое платье по колено, розовые глянцевые туфельки со стразами ,а на голове гигантский бант ,который перевешивал меня то вперёд то назад ,ещё чуть-чуть и моя шея сломается . А так же ,леди Элизабет нанесла мне тонну румян. Я выглядела в лучшем случае как кукла, а в худшем как проститутка .(Правду мама говорила: не сдам ЕГЭ и стану шлюхой или безработной, станет жизнь моя простой и беззаботной ) – Себастьян, тебя тоже нельзя оставлять таким унылым, ты портишь всю атмосферу своими чёрными одеяниями ,- после этих слов она нацепила на него розовый чепчик . Карма восторжествовала . – Элис, попрошу присмотреть за графом и за леди Элизабет ,пака я буду готовить ужин,- после этих слов Себастьян откланялся и скрылся в тени коридора. В этом нелепом наряде я отправилась с графом и его леди в комнату для игр ,где Сиель будет учить Элизабет игре в шахматы. В углу этой комнаты стоял белый рояль . Я решила что не будет лишнем ,если я составлю аккомпанемент данной партии . Я села за инструмент и начала играть Lacrimosa – Моцарта Я решила что это произведение хоть и не сложное ,но сможет создать им некую атмосферу. Я всегда любила играть на пианино, в особенности на роскошном рояле . Спустя некоторое время ,Себастьян пригласил их за стол ,а я побежала смывать это недоразумение и надеть своё платье. После я увидела сцену как леди Элизабет устроила истерику,по поводу того ,что она не хочет уезжать, но её служанка настаивает на том ,что родители будут недовольны .Сколько криков и писка ,но в конце концов она уехала . Мы стояли на улице и провожали госпожу . – Эх, поэтому я ненавижу женщин,- сказала я с тяжестью в голосе . – Но вы же тоже женщина,- открыл Америку Себастьян . – Ты понял про что я ,-огрызнулась я . – Если говорить про данные черты поведения ,то я с вами соглашусь ,- выдохнул дворецкий. После он отправился укладывать господина . А я пошла знакомиться со слугами . После небольшого знакомства ,мы играли в карты на кухне при свечах . Я люблю азартные игры . После часовой игры, прислуга разошлась по комнатам. Я в свою очередь превратилась в кошку ,чтобы без лишнего шума осмотреть поместье . Но я наткнулась на Себастьяна . На секунду мы замерли ,таращась друг на друга. И я стартанула в противоположную сторону . – Куда же ты милая,- воскликнул он и рванул за мной .Началась игра в кошки мышки ,только почему то гнались за мной, за кошкой .Но в этом обличие ,я уступаю демону . Меня поймали . – Ох ,дорогуша, если хозяин узнает ,что в поместье кошка ,то у меня будут проблемы ,- подняв меня, котейку , он потащил меня в какую-то комнату, видимо это его комната . – Посиди здесь, я пака принесу чего-нибудь вкусного ,- с блеском в глазах он посадил меня на кровать и вышел . Я думаю пака не стоит говорить ему, что это я. Спустя минуту ,он принёс тёплое молоко с кусочками куриного филе . Я не отказалась ,а он ,сидя на корточках наблюдал как я ем. Его любовь к кошачьим выходит за рамки приличного . Такого кошатника стоит ещё поискать . – Приходи сюда если захочешь,- сказал он мне вслед ,когда я выпрыгнула в окно . Нет ,я ему не буду пака говорить, что это я ,Элис . Обернувшись в своё людское обличие ,я направилась в свою комнату. У меня есть ещё одно хобби ,я очень люблю рисовать . Для повседневных зарисовок я использую акварель. У меня есть объёмный скетч бук ,формата А5 . Он наполнен воспоминаниями ,как хорошими так и не очень. Взяв всё необходимое ,я направилась на крышу . Луна ярко стояла над землёй. Мне приглянулась птичка сидевшая на краю крыши ,это была милая синичка ,не теряя не минуты начала её рисовать, подкравшись не заметно . Спустя 15 минут, раздался какой-то сдавленный крик . Я отложила своё занятие и отправилась проверить в чём дело . Спустившись с крыши и пройдя в глубь сада я заметила незваных гостей ,видимо кто-то из родственников барона решил отомстить и отправил наёмников в поместье. Там уже был Себастьян. Я присоединилась к развлечению . Когда совсем было покончено. Я была слегка запачкана в крови ,так что мне придётся отмывать свою одежду. – Где ты была всё это время ?,- достаточно серьёзно, спросил меня дворецкий. – Занималась своими делами ,- холодно ответила я ,направившись в поместье. – Какие могут быть дела у гувернантки по среди ночи ,- нагнав меня ,он схватил меня за руку и развернул к себе. Его лицо было слишком близко, а наша разница в росте колоссальна ,это добавляю ему ещё пару бал к устрашению ( и романтике) УГРОЗА, УГРОЗА смешно пронеслось у меня в голове. – Например такие ,- я указала свободной рукой на поле боя . – Больно вообще-то ,- указала я ему на руку . – Ой ,какие мы нежные , в любом случае без выкидонов ,граф приказал не спускать с тебя глаз ,- сказал он и отпустил моё запястье . Закатив глаза я отправилась на крышу ,чтобы забрать свои принадлежности. За то время ,я успела нарисовать птичку и ночной пейзаж с крыши поместья . Затем я отправилась в свою комнату, дабы не навлекать на себя большое негодование со стороны Себастьяна. Сев на подоконник, я решила нарисовать Себастьяна ,так как это то ещё зрелище, кровожадный танцующий демон. Каким бы злюкой он не был ,он остаётся поистине красивым мужчиной, с красивым подтянутым телом и изящными изгибами тела. Его янтарный взгляд не может не запасть в душу ,его чёткие черты лица освещённые луной, непростительно греховная внешность. Эх...Так то если я его нарисую, это не будет ничем постыдным, нет ничего такого если художник нарисует нечто поистине прекрасное. Так что закончив со стиркой и развесив своё чёрное платье сушиться, я накинула белую просторную рубашку и принялась за рисунок. У меня получилась серия воинственных поз в исполнении Себастьяна. Я довольна своей проделанной работой. Я решила закурить и поняла что у меня осталась одна сигарета , мне нужно купить новую пачку . Время: 3:40 ночи . Это значит у меня есть чуть больше часа до прихода Себастьяна . Я думаю успею сгонять до Лондона и обратно. Но магазины в такое время не работают, так что мне придётся зайти в кабак и купить там . Мне придётся поспешить . Я нацепила ели высохшее платье и пулей вылетела,обернувшись вороном из форточки своей комнаты. Как на зло в этой проклятой Англии начался дождь. Это усложняло ситуацию . Вскоре я прилетела в Лондон. Вдалеке светилась вывеска «Старая Дева» . Я думаю это то ,что мне нужно. Внутри был приглушённый свет, куча пьяных людей, которые восхищались певицей на сцене. Кругом был дым от сигар, то что мне нужно. Подойдя к барной стойке ,я попросила свою любимую пачку сигарет « Kent» начавшие свой выпуск с 1847 года. Я купила 5 пачек про запас. На выходе из бара меня остановил какой-то мужчина, он притянул меня к себе за талию, а другую руку положил на бедро. – Может развлечёмся ,- тихо сказал он мне на ухо. – Извините, я тороплюсь,- сказала я ,разбив ему нос одним ударом и поспешила покинуть заведение ,у меня осталось не более 15 минут. Но компания из бара побежала за мной .Я сумела оторваться ,солнце вставало над городом ,но дождь продолжал лить ,завернув за угол передо мной лежал труп,из любопытства я нагнулась и решила рассмотреть по ближе . Но вдруг что-то блеснуло перед глазами ,напоминающее щипцы или ножницы ,прядь моих мокрых чёрных волос упала на землю. Я отпрыгнула в сторону и подняла глаза.. – Жнец...!!!
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)