Игры закончились

NC-21
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 434 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Часть 4

Настройки
– Жнец...только тебя мне не хватало,у меня нет времени развлекаться с тобой, в другой раз ,сладкий, - сказала я ,пытаясь уйти ,так как я не хотела чтобы меня пустили на шашлык для графа. – У меня будут проблемы ,если начальство узнает ,что на моей территории демоны шастают ,- говорил очкастый ,продолжая наносить удары своей косой (щипцами) . Я уклонялась от ударов ,моё время на исходе , пака я смотрела на свои карманные часы ,я пропустила удар и он порвал мой рукав на плече. Он приблизился ко мне практически в плотную , это было мне на руку ,я вцепилась ему в пиджак и повалила на крышу ,сев ему живот , я смотрела ему прямо в глаза, я могла чувствовать его сбитое дыхание и то как его грудь вздымалась, вверх ,то вниз . – Слушай сюда, четырёхглазый ,я сказала у меня нет времени с тобой возиться ,снизь самооценку, не соответствуешь,- шептала я ему на ухо сжимая его ворот всё туже ,проводя пальцем по его сухим губам. – Если так хочешь поиграть, то в следущий раз ты ответишь за этот рукав,- я решила поиграть с ним и укусила мочку его уха до крови ,и горячая струйка потекла по его шее, которую я аккуратно и медленно слизывала , а затем превратилась в ворона и пулей полетела в поместье, оставив разгорячённого жнеца одного. Он не был в моём вкусе, но его беспомощный вид стоил того. У меня оставалось 3 минуты . Я уже чувствую как мой пукан будет вертеться на шампуре если я опоздаю ,я махала крыльями как потерпевшая чайка в этот знойный ливень. Я просто влетела и разбила эту чёртову форточку и упала на пол ,вся мокрая в виде человека. В следующую секунду открывается дверь и входит Себастьян. – Доброе утро,-продолжая лежать на полу ,сказала я ,тупо улыбаясь. Себастьян же не считал ,что утро доброе ,видя меня и разбитую форточку. – Не потрудишься объяснить ?,-расставив руки в боки ,грозно смотрел на меня сверху вниз дворецкий. – Я думаю чуть позже,-пытаясь встать мямлила я . – Приведи себя в порядок и помоги Мэйлин с сервировкой стола ,-он ушёл хлопнув дверью. Встав на ноги ,я расчесала волосы и щёлкнув пальцами зажгла свою руку и начала аккуратно водить ей возле одежды и волос ,пытаясь высушить их. Достав нитки и иголку я быстро зашила рукав, так как меня ранили косой смерти,мне придётся подождать ,когда рука заживёт . Я поспешила в столовую ,чтобы помочь кроту ( я так называю Мэйлин, горничную ,которая даже в своих очках ничего не видит) Разложив все принадлежности ,Мэйлин ушла по делам, которы ей поручил Себастьян. Я же стояла рядом с графом,слева,а дворецкий справа . Себастьян начал рассказывать расписание графа ,я как-то мимо ушей это пропускала и смотрела в окошко, дождь закончился ,выглянуло солнце. – Да ведь, Элис?,- обратился ко мне Себастьян . – Простите, что?,- очнулась я от своих раздумий. – Так как вы гувернантка ,вы не могли бы провести урок французского вальса для графа,- повторил дворецкий. – Конечно ,-я покорно отправилась с ними в зал для тренировок разного характера. – И так ,граф ,начнём наш танец,- хлопнув в ладоши, я подхватила графа ,и положила одну его руку на свою талию ,а другую положила в свою . – Раз, два,три,раз,- начала я танец. Движения Сиеля были неуклюжи ,хватка неуверенная , глупый маленький ребёнок, до настоящего мужчины ещё далеко. – Так стоп ,давайте я покажу вам пример, пака вы не отдавила мне все ноги. Себастьян, не могли бы вы принять моё приглашение выйти со мной на танец?,- обратилась я к дворецкому. – С удовольствием,- не успела я опомниться как Себастьян своими сильными рукам легко подхватил меня и переплёл наши пальцы, смотря прямо в глаза. Это был вызов. Мы кружились в танце ,шаг за шагом . Моя голова кружилась, только не от вращений, а от Себастьяна. Его глаза не дают мне покоя, а эти пряди что падают ему на лицо,это невозможно описать словами. Его движения были уверены и точны, не капли сомнений и напряжённости, вот это настоящий мужчина.Я понимаю что мне ничего не светит с этим садюгой,но любоваться не запрещено, и поиграть вполне можно. - Я думаю вы поняли, господин ..,- не успела я договорить ,как Себастьян наклонил меня и навис сверху. - А данным приёмом вы можете удивить свою спутницу ,своей страстью и импозантностью ,- говорил он смотря мне в глаза .Сейчас я умер дважды за свою жизнь,это вообще возможно? Позанимавшись непосредственно с графом ,мы закончили .Сиель отправился работать в свой кабинет ,а я снова облачилась в чёрную кошку и решила выйти на крышу и погреться. Как это не странно ,я столкнулась снова с Себастьяном ,который хлопотал по дому ,заметив меня ,он последовал за мной, я его игнорировала и полезла на крышу. К моему удивлению он пошёл за мной. Мне только интересно ,он за мной пошёл по тому что у графа аллергия на котов или потому что ему нравятся кошки? Оказавшись на крыше ,он взял моё маленькое тельце на руки и сел ,положив меня на колени .Он начал тискать меня и чесать пушистое пузико, говоря странные вещи. Его ласки были очень приятны, но было бы более приятнее и гораздо интереснее, если бы он ласкал меня когда я была человеком. В итоге я превратилась в человека . Сидя у него на паху ,я опрокинула его на черепицу, как того жнеца, только с ним это делать гораздо интереснее. Я нависла над ним ,хитро улыбаясь. Мои свисшие чёрные волосы щекотали его белоснежное лицо. Он был в недоумении, так как не ожидал такого поворота со стороны милой чёрной кошки. Я приблизилась ещё ближе к его лицу, оставляя считанные миллиметры между нами. -Как вам такой поворот событий, господин Себастьян?,-тихо говорила я ,проводя пальцем по пуговкам его рубашки...
Примечания:
148 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)