***
Кажется не один урок не оказался успехом. Хотя нет. Один. И скорее всего самый главный, который спровоцирует на другие. Черноволосый нарушает свой же запрет, когда касается мальчика. Он мягко глядит сверху вниз по плече омеги. — Что такое обнажённые части? — альфа всматривается в глаза, желая получить верный для Тэхёна ответ. — Это голое тело, что скрывается под одеждой, — но ответ получается правильным и для Чонгука. Успех! — И к какой категории ты можешь отнести обнажённое тело? — старший произносит слова максимально растягивая, и так же медленно играется бретелькой майки, которая была одета на омеге самим альфой. Ким начал запинаться, но всё же ответил: — К «неприличное»… — Умный мальчик, — ухмыляется, уже до конца снимая левую бретельку так, что видна половина груди Тэхёна и его, темно-розовый, сосок. Чонгук продолжает. — Что ты сделаешь, если я заставлю сейчас выглядить тебя неприлично? — ну же, ответь, что тебе станет стыдно, это будет выигрышем! — Я… Приму это. Гуку будто брызнули ледяной водой в лицо. Альфа тяжело вздыхает, натягивает бретельку обратно на плечи. Встаёт и уходит в ванную, произнеся сухое: — Урок не прошёл. И закрывается там. Разбираясь со своими проблемами сам. Сосок младшего дал о себе знать. Обо всём позаботится рука, но никак не блондин. Нужно держатся, пока Ким не выучит все уроки. Не научится краснеть…***
Звёзды и луна не дают Тэхёну покоя. Альфа и омега в кровати должны были спать, но спит только Чонгук. Тэхён обычно подходил к подоконнику и выглядывал на звезды, но Гук всегда делал замечания и заставлял идти обратно в кровать, чтобы спать. Так омега и перешёл на правильный режим. Но ночью засыпал тяжко, вместо привычного утра. Птицы так и манили. Сияние кружило голову. Шептало подойти, взглянуть всего мельком. Но Тэхёну сон Гука был важнее. Он будет бороться, смотреть только на светящиеся от звёзд шторы, слушать издалека поющих птиц. И ему будет достаточно, лишь бы брюнет тихо спал. Для молочного мальчика эта ночь почему-то была неспокойной. Ни с каким ещё парнем ему не было так хорошо. И именно это наводит на тревогу. Со всеми остальными всегда заканчивалось всё плохо. А с Чонгуком всё есть и, наверное, будет всё хорошо. Гук не пользуется - учит. Тэхён медленно осваивается и вроде как понимает продуманные самим же слова. Гук правда не пользуется им. Да и, если вспомнить, Хосок не пользовался, но связь была совсем не такая, как у него с Чонгуком. Хён, удобно разместившись, смотрит несколько секунд на лежащего рядом с ним возлюбленного. Он пытается отвлечься о сложных мыслей и думать ни о чём, что позволит уснуть. Сомкнув глазки, начинает, но в голову не осознавая самим парнем начинают лезть другие мысли. Он представляет картину: он, обнажённый, что входит в категорию «неприличное», лежит под неприличным Чоном. Тэхён кучу раз проигрывал в голове уроки альфы, но почему-то никогда не удавалось понять их, и кажется, это было только до этого момента… Ким думает дальше: «Я покажу тебе». После этой фразы, настоящий мальчик морщит глаза и немного сжимает одеяло в руках. Ким думает дальше: «Тогда… раздвинь немного ножки». Ким закидывает ногу на постель. «Да-да, вот так». Ким обвивает одеяло с обеих сторон. «Ещё немного раздвинь» Ким сжимает её. «К какой категории относится обнажённое тело, Тэхён?» Ким говорит ответ в голос: — К «неприличное»… «Умный мальчик, Тэхён» — Назови меня ещё раз таким. «Умный мальчик» — Ещё. «Умный мальчик» — Ещ- Тэхён распахивает глаза. Одеяло моментально оказывается откинуто на пару метров от кровати, а он сам,убегающий, уже далеко не здесь. От громких звуков просыпается и Гук… Настоящий, а не представленный из головы… Продолжение следует…