9. Мегатрон. 4.
17 апреля 2021 г., 03:43
04:30.
Я еле отошла от шока, и с бледным
выражением лица смотрела на вмятины
в стене. Этого мне ещё не хватало. Мегатрон рыча, злобно смотрел на меня.
В его окулярах я заметила нечто похожее на обиду. Вот черт. А я и не задумывалась о том, что все именно
так? Мегатрон отвернулся. Я же осторожно тяну к нему руку. Не знаю поможет это или нет, но я рискую. Очень
сильно рискую.
— В...ваше т...темнейшество... — начинаю
я.
Бывший каонец снова посмотрел на меня и зарычав, намеревался занести
манипулятор, но будто бы передумав, открыл свою пасть. Черт. Этого только
не хватало. Я не на шутку перепугалась, и зажмурилась. Мне то и дело к слову
было не по себе. А от этого в особенности. Черт... Что же мне теперь делать? Мегатрон будто бы передумав,
скривился и отвернулся. Я открыла
глаза. Кругом коромешная тьма. Я его
потеряла.
05:00.
И только через час этот потеряшка
нашлась. Мегатрон бродил по стелажам
и то и дело рычал на сидящих на полочках трансформеров. Я нервно сглотнула. Как же мне успокоить его?
Да и это нужно сделать очень быстро
иначе... Иначе меня уволят. Хотя пускай.
Я вторую ночь охраняю этот магазин, а
денег нет. Дерьмо. В принципе может
зря я так.
— Рар-р-р-р, — прорычал Мегатрон.
А нет похоже не зря.
06:00.
Вот ещё один час пролетел. А я ещё пока не знаю как вернуть этому монстру
прежнюю форму. Черт. Скоро должен
прийти хозяин. Вот блин. Нельзя чтобы
он это увидел. Я вскакиваю на ноги(прежде я сидела на полу), и ищу
способ. Во мне начала течь энергия. А я
уж думала, что устала. Луч фонарика
забегал по магазину, и упал на монстра.
Мегатрон поняв, что на него светят, принялся пятится и в итоге прижался к
стене. Ага... Не нравится. Я с фонариком
приблизилась к лидеру десептиконов.
И по мере того, как я приближаюсь, он стал меньше.
«Отличная новость,» — думаю я.
— ? — спросил он.
Буквально через минуту на мои руки упала мягкая игрушка Мегатрона...
...а царивший беспорядок резко исчез...
...я тяжело дыша, смотрю на все это...
...и на окно...
...светает...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и прода. И финальная часть по Мегатрону. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравилось ставьте лайк и пишите комментарии(мягкий). Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. И до понедельника. Пиф.