Враг друга
13 мая 2020 г., 17:55
*Бравлеры с Барли начали придумывать план*
Барли: У меня есть один знакомый, 8-БИТ, он вам поможет, он работает на Розу, разработал много технологий, я уже отправил ему сообшение.
*Барли сказал Бравлерам адрес и они пошли к 8-БИТУ*
*Наши герои шли примерно 20-30 минут и наконец-то пришли к назначенному месту*
Шелли: Это здесь.
Ворон: Наконец-то, а то у меня ноги отваливаются.
*Шелли стучит в дверь*
Шелли: АЙ!
*Шелли взялась за руку*
*Дверь открывается и высовывается 8-БИТ*
8-БИТ: Привет, извините, дверь из титана.
Шелли: Из чего!!!
8-БИТ: Неважно…заходите.
*Они все заходят и видят новейшию лабораторию с кучей непонятных приборов*
Леон: И ты это всё сам сделал?
8-БИТ: Конечно сам.
Шелли: Слушай нам надо пробраться в крепость Розы и найти машину времени чтобы вернуться назад, домой.
8-БИТ: Хорошо, но с одним условием.
Шелли: Каким?
8-БИТ: Что вы больше не потревожите меня, если Роза узнает что я вам помогал она меня на щапчасти разберёт.
*Шелли понимала что из-за них может погибнуть из друг*
Шелли: Мы согласны.
8-БИТ: Вот и хорошо.
*Он подходит к занавесу и стягивает его*
*Перед Бравлерами находятся супер крутая техника для них*
8-БИТ: Это для отрядов Розы.Но я решил несколько экземпляров оставить себе.
Шелли: Спасибо больше.
*Он объяснил как чем пользоваться и они ушли*
8-БИТ: Пока…
*8-БИТ наживает на кнопку на своей панели и он начинает издавать противные звуки, и он превращается в…*
Вирусный 8-БИТ: Хахаха!
*Он подходит к клетке в которой сидит настоящий 8-БИТ связанный в супер энергетические наручники с завязаным ртом*
*Предыстория: Барли отправил сообщение настоящему 8-БИТУ, а все сообщения просмотриваются через специальную систему, тогда Роза послала брата 8-БИТА за тем чтобы превести их прямо к ней*
Вирусный 8-БИТ: Ха ха, теперь твоих друзей ждёт самое неменуемое наказание в мире, хахаха!
*Он включает большой экран на котором показана Роза*
Роза: Ну что, ты отправил их ко мне?!
Вирусный 8-БИТ: Конечно ваше высочество!
Роза: Вот и отлично.
*А тем временем наши герои идут к башне Розы*
Шелли: Ну вот мы и на месте.
*Тут откуда нивозмись появилась чёрная фигура*
Булл: Эй! Здороги!
Фигура: Вам лучше здаться или вам не поздоровиться.
Шелли: Это мы ещё посмотрим.
*Она всяла энергитический бластер и стрельнула в него*
*Но незнакомец прямо на лету поймал стрелу и словал её одной рукой хоть она была из титана*
Шелли: Что!
*Тут он снял капюшон и все увидели Рикошета*
Шелли: Рико… Рико это мы, твои друзья!
Рикошет: У меня нет друзей у меня есть только командир и оружие*
*Как только он это сказал он кинул гранату которая выпустила луч энергии и попала прямо в Леона*
Леон: *делает выдох и падает в обморок*
Шелли: Нееет!
*Рикошет кидает дымовые гранаты и электро поле которое загораживает им путь*
Булл: Отступаем!
*И они убегают на реактивных ранцах*
*Позже*
Шелли: Так все на месте?
*Начала пересчитывать всех, но не нашла…*
Шелли: Леон.Где Леон? О нет мы его забыли на поле боя!
*Рикошет подходит к Леону который лежит без сознания и берёт его и тащит в башню*
Рикошет: Роза, приём, один у меня, скоро буду, до связи.