Сейчас или никогда

NC-17
Завершён
40
Размер:
40 страниц, 18 968 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Это должно было произойти.

Настройки
До Хогсмида дошли быстро. Всю дорогу Рон рассказывал Фреду о недавнем успешном матче болгар, где Виктор Крам в очередной раз блеснул. Рона никто не мог заткнуть, если речь заходила о Краме - он им просто восхищался и боготворил. - Зачем ему вообще Ромильда, если у него есть Виктор? - Шепнула Джинни Гермионе и обе девушки расхохотались. Фред всю дорогу держал Гермиону за руку, неотпуская ни на секунду. Ей тоже не хотелось отпускать его рукИ, но, заметив неподалёку компанию Малфоя (самого Драко там не было), она инстинктивно отдёрнула руку от Фреда и сделала вид, что просто хотела поправить волосы этой рукой. Пэнси это заметила и расхохоталась. Герми смутилась. - Ты чего? - Спросил Фред, остановившись. - Всё хорошо? - Да-да. - Быстро ответила девушка. - Пойдём скорее в кафе, а то прохладно. - Надо мою кофту? - Заботливо спросил парень. Гермиона отказалась и ускорила шаг, чтобы как можно быстрее скрыться с глаз компании Малфоя. В баре "Три метлы" было всего два свободных столика: в правом углу, но там был полумрак или прямо у входа. - Где сядем? - Спросил Рон. Все решили что лучше сидеть в углу, поэтому компания двинулась туда, аккуратно обходя столы, чтобы не мешать остальным посетителям. Пока все рассаживались, Фред сходил за напитками, взяв всем сливочное пиво. Ребята сидели и весело болтали обо всём на свете. Фред рассказывал забавные истории, которые происходили в магазинчике. Одна из последних, это когда какой-то неуклюжий юнец случайно уронил Перуанский порошок мгновенной тьмы, от чего весь магазинчик погрузился во мрак. Естественно, что все покупатели запаниковали, а сам виновник больше всех. Он попытался убежать, но наткнулся на стойку с любовными зельями и разбил парочку флакончиков. Когда тьма рассеялась, юнец стоял в объятиях какой-то престрашной ведьмы, на которую подействовало разбитое любовное зелье. - Как вы отменили эффект зелья? - Смеясь спросила Гермиона. - Никак. - Также смеясь ответил Фред. - Джордж сказал, что это отличная реклама и отправил парочку гулять по Косому переулку, дав им в руки плакат с надписью "Нашей любви обязаны Ф. и Д. Уизли" и ниже адрес магазина. - И много клиентов после этого пришло за зельями? - Поинтересовалась сестра, отхлёбывая сливочного пива. - Не поверишь. Ни одного. - Рассмеялся Фред. Вся компания последовала его примеру и тоже расхохоталась. Они просидели так ещё несколько часов, пока уже в начале десятого Гарри не сказал, что пора возвращаться в школу. Хотя и нехотя, но ребята стали подниматься со своих мест. Фред снял себе небольшую комнатку на втором этаже бара, поэтому больше не обеспокоенный тем, где будет ночевать в эти выходные, сказал друзьям, что проводить их до школы, ведь всё таки уже остаточно поздно. - Слушай, не хочешь ещё немного погулять? - Спросил фред Гермиону уже у входа в школу. - Уже поздно. - Ответила девушка. - Брось, завтра выходной. Погуляем немного и вернёшься в школу или, - он наклонился к её уху, - можем ко мне пойти. - Ладно. - Сдалась Гермиона. - Только недолго. Попрощавшись с друзьями, парочка ушла прогуливаться по окрестностям, болтая на разные темы.

Драко

Я стоял на Астрономической башне в тот момент, когда услышал внизу голоса. Посмотрев вниз, я понял, что это Поттер, Уизли и Гермиона. Круто, Герми идёт за руку с Фредом. Я усмехнулся самому себе. Интересно, он знает, что ещё сегодня утром она целовалась со мной, а сейчас гуляет с ним. Такая типо вся невинная, чистая. О, эти двое уходят куда-то. Прикольно им. А я торчу тут один как идиот. Надо же было влюбиться в ту, которая играет моими чувствами... Чёрт, а если это небесная кара за то, что я сам всегда играл с чувствами других девчонок? я рассмеялся такой мысли. Это действительно похоже на правду. Я смотрел вниз. Высоко... если прыгну, то смерть мгновенная. Может действительно шагнуть вперёд? Зачем я тут? Я ведь только ломаю и всё порчу. Грустная улыбка скользнула по моему лицу, освещаемому несколькими фонарями. услышав шаги позади себя, я обернулся. - Привет. - Сказала Пэнси, сложив руки на груди. Я не ответил, а лишь закатив глаза, отвернулся, вновь любуясь видом с башни. - Я пытаюсь с тобой помириться! - Громко сказала моя уже бывшая подруга и девушка. - Почему тебе так сложно просто общаться со мной? - Быть может я не хочу? Ты об этом подумала? - Это всё из-за твоей Грейнджер, да? - Язвительно спросила она. - Она гуляет с Уизли кстати. - Замолчи. - огрызнулся я. - Она не моя, ясно? - Сказал я, поворачиваясь к собеседнице лицом. Она усмехнулась и издевательски выгнула бровь. - Не твоя? А мне вот сказали, что вы так мило сегодня целовались на пятом этаже... кто знает, что ещё между вами? - Слова просто так и сочились ядом, отравляющим слух. - Замолчи. - Настойчиво попросил я ещё раз, хотя понимал, что её не заткнуть. - А что? Мне может лучше с Гермионой об этом поговорить? Или Фреду рассказать? Она наверняка этого не сделала. - Зачем тебе это? - Как зачем? - Это было сказано с таким искренним удивлением, как будто ответ лежал на поверхности. - Она испортила жизнь мне, а я испорчу ей. - Она же ни в чём не виновата. Она даже не знала, что я расстался с тобой! Зачем её приплетать? Если хочешь кому-то отомстить, - я замолчал, а потом продолжил, - мсти мне. - Ха-ха-ха. Дурак ты, Драко. Ты только что дал мне козыри. Не понимающе смотрю на неё, а она продолжает: - Зря ты начал так упорно её защищать. Сколько мы с тобой знакомы, никогда не видела в тебе уязвимых мест, а как мстить, если не знаешь, куда надавить побольнее? Теперь мне ясно, что она очень (Пэнси сделала упор на это слово) важна тебе. А что это значит? Это значит, что Гермиона - твоя ахиллесова пята! Сделав больно ей, я причиню двойную боль тебе. Я смотрел на Паркинсон и понимал, что она истинная слизеринка: коварная, мстительная, холодная, жёсткая. Раньше, когда мы хорошо общались, я не замечал в ней этого. Нет, замечал конечно, но не в таком объёме это всё проявлялось. Там какую-нибудь хлопушку с краской подкинуть кому-то, рыбьи глаза в тыквенный сок... но не больше. - Вот, тут я люблю проводить вечера... Услышав знакомый голос, моё сердце просто сжалось. Гермиона... Чёрт, они с Фредом поднимаются сюда. Это конец. Пэнси всё расскажет! Я не успел придумать ничего лучше, кроме как притянуть Пэнси к себе и поцеловать её прежде, чем она повёрнётся на голос Герми. Вот я целую Паркинсон и краем глаза вижу её и Уизли. Они стоят у лестницы, держась за руку. Фред смотрит на нас со смехом в глазах, а она... Она расстроена? Чтобы не видеть, закрываю глаза. Пэнси страстно отвечает на мой внезапный поцелуй, гладя моё тело сперва через рубашку, а потом и вовсе запустив руки под неё. Я слышал, что Гермиона и Фред ушли, но прекращать поцелуй не хотел. Я знал, что одними поцелуйчиками всё это не закончится, поэтому не остановился. Мне хотелось секса, этого скрывать не буду, а Пэнси могла мне дать то, чего я так желаю. - Стой-стой. - Мягко отстранился я от неё. - Давай не здесь. - А где? - Пойдём. - Я протянул Пэнси руку, в которую она мгновенно вцепилась, боясь, что я передумаю. Мы пришли в ванную старост. "Как хорошо иметь привилегии!" - подумал я, открывая дверь своей спутнице и впуская её внутрь. Закрыв за нами дверь я обернулся к Пэнси: она уже стояла в одном нижнем белье. Усмехнувшись, я начал расстёгивать рубашку. Паркинсон подошла ко мне и вновь впилась в губы, параллельно помогая мне раздеться. Когда прелюдии закончились, я подошёл к своим брюкам и выудил из кармана небольшую серебристую упаковку, которую разорвал зубами. Надев презерватив, я подошёл к Пэнси, которая стояла возле раковины и поправляла свои растрепанные волосы, глядя в зеркало. Она заметила, что я приближаюсь и облизнула губы. Резко повернув её к себе и посадив на раковину вошёл в неё. Она застонала, прижимаясь ко мне всем телом и царапая мою спину. Я поддерживал её, чтобы она не соскальзывала с раковины и делал динамичные толчки, ускоряясь под звук её стонов. - Быстрее... - Шептала она мне в самое ухо, покусывая мочку. Я слушался и увеличивал темп ещё и ещё. Мне нравилось выпускать пар таким образом. Это намного приятнее, чем бить кулаками стены, но чуть-чуть не дотягивает до уровня наслаждения от битья какого-нибудь дико надоевшего парня. Пэнси кончила раньше, чем я, поэтому, довела меня до пика путём минета. Вот что-что, а минет она делала прекрасный, с этим нельзя было поспорить. Как только я кончил, сразу наполнил ванную, чтобы очиститься от всего только что произошедшего. Пэнси тоже залезла ко мне, надеясь на продолжение, но у меня пропал к ней всякий интерес. Быстро помывшись, я наспех оделся и, даже не попрощавшись, вышел.

***

- Ну что, тебя проводить до входа в школ? - Спросил Фред свою девушку через полчаса после того, как они застали Драко и Пэнси в Астрономической башне. - Нет... Пойдём к тебе. - Решительно ответила Гермиона, даже не посмотрев на Уизли. С того времени, как она увидела Драко, целующего Паркинсон, она никак не могла успокоить ураган, бушующий внутри. Ей было больно и обидно. Хоть она и понимала, что поцелуй с Малфоем был всего лишь его спором, понимала, что сама находится в отношениях с другим, но не в состоянии была унять ноющую боль в области сердца. Девушка понимала, что у Малфоя и Паркинсон всё просто поцелуем не закончится, ведь она прекрасно видела, каким страстным он был, поэтому она решила, что ей нужно отвлечься от этих мыслей. Гермиона не придумала ничего лучше, кроме как переспать с Фредом, чтобы не думать о Драко, поэтому-то она и предложила пойти к нему. Дошли до комнаты довольно быстро. Фред открыл дверь и любезно сделал приглашающий жест в комнату. Гермиона ответила на это шуточным реверансом и вошла в комнату. Она была довольно маленькая, но уютная: аккуратное окошко в винтажном стиле с шёлковыми полу-прозрачными шторами располагалось прямо над двухспальной кроватью в таком же стиле. Справа от входа, сразу возле двери, находился шкаф. По виду ему было лет пятьдесят, не меньше: в некоторых местах краска облупилась, одна из ножек была короче остальных, поэтому шкаф немного заваливался, создавая ощущение, что он вот-вот рухнет и убьёт кого-нибудь своей тяжестью. - Ну, на пару деньков самое то. - Сказал вошедший за Герми Фред. - Не люкс-отель конечно, но тоже пойдёт. - Он улыбнулся. - Прекрасная комната! - Поспешила заверить его Герми. - Мне всё нравится. - А мне ты нравишься. - Ответил парень сидя на кровати и притягивая к себе девушку, которая всё ещё в нерешимости стояла у её спинки. Фред обнял стоящую теперь перед ним Гермиону, положив свою рыжую голову ей на живот и опоясав руки вокруг её талии. Девушка нежно, почти по-матерински, погладила его по голове. - Я так тебя люблю... - прошептал Фред так тихо, что если бы не царившая в комнате гробовая тишина, то Герми бы даже не услышала. Она ничего не ответила. Не знала что сказать. Сказать, что тоже любит его? Но ведь это ложь... а почему тогда она собирается переспать с ним, если, как выходит, её сердце принадлежит другому человеку? "А этот человек хочет быть со мной? - спросила она сама себя. - Нет. Он сейчас трахается с другой, так почему же я не могу сделать тоже самое? Всего за несколько недель он сумел убить меня изнутри, разуверит в том, что я люблю своего парня! Ненавижу его! Ненавижу!" И она поцеловала Фреда так страстно и неожиданно, как никогда не делала этого за всё время их отношений. Он опешил, но лишь на мгновенье. Через секунду его руки скользнули на её талию и притянули ближе к себе. Теперь Гермиона сидела на коленях у Фреда, жадно лаская его губы, гладя по спине и волосам. Парень резким движением перекинул девушку со своих колен на кровать, аккуратно положив на спину. Не переставая целовать Гермиону, Фред начал расстёгивать пуговицы на её рубашке. Ему не терпелось увидеть её, Герми, обнажённой, ведь они так долго были в разлуке. Через пару минут ласок и он и она остались в одном лишь нижнем белье. Он нежно целовал её тело, начиная с шеи и спускаясь ниже. На ней было красивый комплект белья, но и от него Уизли хотел избавиться - он мешал полностью любоваться прекрасным утончённым телом девушки. Целуя живот, Фред медленно начал стягивать трусики с Герми. Она приподняла бёдра, чтобы ему было легче это сделать. Трусы упали с кровати. Ласки продолжились. Когда Фред удостоверился в том, что его девушка достаточно возбуждена для перехода к чему-то большему, он вытащил из прикроватного ящика презерватив и надел его. Гермиона естественно это увидела и в глазах у неё мелькнул страх, ведь они с Фредом ещё не заходили так далеко. - Если не хочешь, - начал Уизли, - остановимся на этом. Не буду тебя ни к чему принуждать. - Я хочу... - тихо ответила девушка. - Ты точно готова? Она кивнула. - Только будь аккуратен, пожалуйста. - Хорошо.

Гермиона

Он поцеловал меня. Как и обещал, Фред был предельно нежен и аккуратен. Его успокаивающий и спокойный голос помог расслабиться. Внезапно резкая боль, от которой я вскрикнула. - Тише, тише... - успокаивал Фред. - Больше не будет больно. Он не обманул. Больно действительно больше не было, но и не было так приятно, как это обычно описывают. "Наверное, в первый раз всегда так" - подумала я уже после всего, стоя под горячей струёй воды в душе. - Можно присоединиться? - Спросил Фред, просовывая голову в дверь. - Если обещаешь вести себя хорошо. - Смеясь ответила я. - Есть, командир! - Чётко ответи он, прикладывая одну руку к голове, а вторую кладя на неё, имитируя головной убор. Принимать душ вместе оказалось не такой уж и плохой идеей. Во-первых, под струями воды очень круто целоваться. Создаётся впечатление, что вы стоите под дождём. Во-вторых, горячая вода и пар помогают телу максимально расслабиться, поэтому второй половой акт в моей жизни принёс мне намного больше удовольствия, чем первый. Фред прижимал меня к стенке, то приподнимая моё тело, то вновь опуская его на свой член. В школу я вернулась только утром. Рухнув на кровать я моментом уснула, потому что очень устала. Проснувшись только в середине дня, я обнаружила, что погода испортилась: на улице лило как из ведра, а термометр показывал всего десять градусов тепла. Стоя у окна в пижаме и кутаясь в тёплый махровый плед, я любовалась каплями, стекающими по стеклу. Мне всегда нравился дождь, но я не любила слякоть. Парадокс. - Проснулась, соня. - Раздался голос за спиной. - Ой, Джинни, доброе утро. - Улыбаясь поприветствовала я подругу. - Утро? Ты видела время? Половина третьего уже. Ты во сколько пришла вообще? Я вставала в пять, тебя ещё не было. Расскажи мне всё! - С горящими глазами потребовала подруга. Мы сели на кровать и я рассказала подруге всё, не скрывая ничего. Она внимательно слушала, иногда корча гримасу отвращения и выдавая реплики в роде: "Фу, я не хочу знать какой член у моего брата!" или "Я больше не хочу чтобы он меня целовал!". - Вот так вот всё и было. - Подвела я итог своему рассказу. - А в начале седьмого я вернулась в комнату. - А почему у него не осталась спать? Я пожала плечами. Не могла же я сказать, что не хотела, чтобы остальные девочки из комнаты проснулись утром и поняли, что я не ночевала в комнате. Пошли бы слухи... Как бы мне всегда было плевать на сплетни обо мне, просто этот случай особенный. Голосок в подсознании твердил о том, что никакой это не особенный случай, а я просто не хочу, чтобы Драко Малфой узнал о том, что сегодняшнюю ночь я провела с Фредом. Где-то внутри ещё теплилась надежда на то, что я и Драко будем вместе. "Боже, это так глупо... рассуждать о том, что в глубине души надеешься на отношения с одним парнем,хотя несколько часов назад кувыркалась с другим." Неприятный укол совести кольнул меня в сердце. - Идёшь на обед? мы ещё успеваем. - прервал мои размышления голос Джинни. - Да, конечно. Быстренько умывшись и переодевшись, мы спустились в Большой зал. Обед уже почти заканчивался, поэтому народу было мало. Зайдя, я первым делом обратила внимание на стол Слизерина: Драко не было, зато была Пэнси. - О, Фред тоже тут. Идём скорее! - Потянула меня за руку Джинни к столу нашего факультета. - Всем привет! - Жизнерадостно поздоровалась я. - Привет. - Ответили Рон и Гарри. - Добрый день, красавица. - Сказал Фред, вставая из-за стола и целуя меня щёку. - Как спалось? Я не успела ответить ему, что спалось мне просто прекрасно, потому что Пэнси Паркинсон подлетела к нам как цунами и сказала, что ей срочно нужно поговорить с моим парнем. Сердце в груди мгновенно упало. Я понимала, о чём она хочет поговорить с Фредом и от этого мне было страшно. Я начала винить себя в том, что повела себя как дура и не рассказала ему обо всём сама. - О чём нам с тобой говорить? - Искренне удивился Уизли. - О, поверь мне, - она метнула на меня секундный взгляд, - нам есть о чём с тобой поговорить. - Ну ладно. (Он повернулся к нам). Я быстро. "Чёрт, она ему всё расскажет! Может догнать их и рассказать самой?" - крутилось в голове, но я переборола навязчивое желание броситься им вслед и села за стол. - Думаешь, она расскажет ему? - Прошептала мне на ухо Джинни, наклонившись так, чтобы парни не услышали. В ответ я пожала плечами и посмотрела на дверь из зала. Фред и Пэнси стояли в дверном проёме, о чём-то говоря и поочереди кидая взгляды в нашу сторону. Пэнси ухмылялась. - Она точно ему рассказала... - Прошептала я подруге, видя как Фред, с неясным выражением лица, возвращается к столу. Джинни посмотрел на меня глазами полными сочувствия. Не знаю, как она может поддерживать меня и быть на моей стороне, когда дело касается её родного брата... я бы, наверное, не смогла так. - Пойдём поговорим. - Обратился ко мне только что подошедший Фред. Мы вышли из Большого зала и зашли в тот самый коридор, где буквально на днях я выясняла отношения с Драко. Весь наш недолгий путь Фред не сказал мне ни единого слова. Это ещё сильнее угнетало меня. Лучше бы он просто накричал на меня, высказал всё своё негодование, назвав меня самыми ужасными словами. - Так и будем молчать? - Спросил он, навалившись плечом на стену. - Ты хочешь услышать это от меня? - Я не смотрела на него. Было стыдно. Он грустно рассмеялся. Непонимающе подняла глаза на Фреда. - Значит она не врала... - С грустной усмешкой сказал парень, смотря в сторону. - А я как идиот стоял и не верил ей, говоря, что она несёт какой-то бред. А когда она предложила проверить тебя, раз я не верю, то просто развернулся и ушёл. До последнего не хотел этого делать, но когда уже подходил к столу, то мелькнула мысль о том, что почему бы не сделать эту "проверку" (он показал кавычки пальцами) чисто для вида, чтобы Пэнси поняла, что зря наговаривает. Как оказалось не зря. - Фред, - я сделала шаг к нему, но он отошёл назад, не давая мне возможности быть ближе, чем есть сейчас, - прости, я хотела тебе всё рассказать, но не успела. Он опять рассмеялся. - Не успела? Серьёзно? То есть тебе хватило времени чтобы переспать со мной, но признаться в измене времени ты не нашла? Не придумывай отговорок, Гермиона. - Пауза. Теперь, смотря уже на меня, он продолжил. - Просто признайся, что ты не хотела мне ничего рассказывать и всё. Ты надеялась что дурачок Фредди ничего не узнает и будет всем счастье. Да? - Это неправда! - Воскликнула я. - Я не хотела тебя ранить! Я люблю тебя! - О боже, ( он закатил глаза и повернулся таким образом, что теперь опирался на стену не плечом, а всей спиной) не неси чепухи. Люби ты меня по-настоящему, а не только на словах, такой ситуации бы не произошло. Только сейчас осознала, что он прав. Я всех обманывала, себя в том числе. Я не люблю Фреда - это та единственная правда, которую понимаю все, но не я... Почему не могу просто принять этот факт и отпустить его? Зачем нагло вру ему в глаза и разбиваю его сердце на миллиарды частей?.. - Знаешь, когда в себе разберёшься - дай знать. - Спокойно сказал Фред и ушёл прочь. - Прости! - Крикнула я в след. Он даже не обернулся...
40 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник