Шестой котеночек
17 мая 2020 г., 12:33
Примерно через час Лисёнок завозился. Я уж подумал что он проснётся...
Но нет, доползя до моей шеи и уткнувшись в нее, блондин продолжил дрыхнуть.
Ооо, Минато в сети. Щас попереписываемся)
К: Доброе утро, босс!
М: И тебе. Как вы?
К: Нормально. Спим.
М: Ахаха, филейная часть моего сына цела?
К: Минато, твою за ногу!
М: Ну а что?
К: Он предложил мне встречаться.
М: Я надеюсь ты не обойдешься с ним как с игрушкой.
К: Конечно же нет.
Блин, чувствую себя педофилом.
М: Ахахах)
Минато был в сети минуту назад.
Чееертт... Ну вот и что. И как дальше?
Ех, ладно.
"Наруто, лисик, подъем!"
"Ааа? Что? Где?"
Блондинчик затрепыхался, пытаясь выбраться из одеялка.
За пять минут борьбы я чуть не умер со смеху, а Нару так и не смог победить ужасного тканевого монстра.
"Какаши..." - жалобно донеслось до меня.
Я, тихо посмеиваясь, начал вытрясать это чудо из одеяла.
Через десять минут я всё-таки смог выковырять блондина.
Еще поржав с его растрепанного вида я отправился на кухню. Сварганив яичницу и кофе, я отправился за Наруто.
Тот опять спал!!!
Нет, ну вы понимаете? Три часа дня, сука, сколько можно спать?
Оторвав Намикадзе от постели, я занес его в душ и залез следом.