Седьмой котенОчек
17 мая 2020 г., 21:02
Оказавшись в ванне, я быстро включил тёплую приятную водичку и, удерживая вопящего блондина, начал раздеваться.
"Какаши! Первый раз должен быть в постели!"
"Какой нахер первый раз? Я помыть тебя хочу!"
Наруто покраснел и отвел взгляд.
Хм, значит хочет первый раз на кровати? Хорошо, устроим...
Намылив блондина полностью я преступил у волосам.
Долго долго мусоля их в шампуне и тщательно массируя кожу головы, я заметил что Наруто тихо мурчит.
Точно котенок.
Интересно, а котенок ест шаурму?
Насколько я знаю, то сама шаурма от котят не отказывается.
Хм, а мы похожи.
Я и шаурма... Наруто и котенок.
"Какаши, ты там уснул чтоль?"
"Нет, про котят думаю..." - я провел языком по тонкой шейке.
Спина Лиса покрылась мурашками, хотя вода была тёплая. Значит он так реагирует на меня?
Приятно однако.
Ополоснувшись и смыв остатки пены мы вылезли из ванны.
М-да. Час пролетел незаметно.
Что для вас самое милое?
Для меня разморенный Наруто с полотенцем на голове.
Я прям не могу. Уииииииииии, милотаааааааа...
Что он там любит? Дошик? Ну ладно, один раз можно.
Быстренько заварив две порции, я посадил Нару к себе на колени. Тот устроился на мне поудобнее и обнял за шею.
Наверно, я улыбаюсь как идиот, но это сейчас не важно.
Дальше я чуть не умер от милоты. Отвечаю. Видели бы меня те, кому я несколько лет назад морды в подворотнях бил...
Не узнали бы точно.
Да я и сам себя не узнаю... Что со мной делает этот блондинчик???
В то время, когда я размышлял, Наруто запихнул в меня полтарелки лапши.
Заметив это я тоже начал его кормить.
Он доверчиво жался ко мне, на что я сильней стискивал его в объятьях.
Такой легенький, такой сладенький. Хм...
"Нару, а хочешь я тебя парочке приёмам научу?"
"Да! Хочу! Давай прямо сейчас!"
"Нет, мы сейчас покушали~"
"Ну и что?"
"Пошли поваляемся?"
"Я согласен!"
Перебравшись в спальню мы развалились на кровати.
Наруто подполз ко мне и робко ткнулся носом в шею.
Не знаю, я наверное заболел Нарутоманией и умилотией.
Обняв это блондинестое чудо я начал целовать его.
Медленно, ибо спешить некуда, давая возвожность перехватить ведение.
Но видимо Нару предпричитал когда веду я.
Мои руки легли на его плечи, сильно массируя.
"Нару, почему ты всевремя такой зажатый? Тебя что-то беспокоит?"
"Я не знаю как отреагирует папа. Мне както все равно на то что он скажет, но и поддержку хотелось бы иметь..."
"Охо," - прыснул я и полез за телефоном чтобы показать переписку.
"Что значит игрушка? "
" Ну... Типо поиграться и бросить... Не знаю.
Никогда не понимал таких людей. "
" Ты меня бросишь? "
" Конечно же....
Какаши не успел говорить, потому что у автора просел интернет и фикбук удалил то что я не успела ниписать.
Так что мучайтесь до следующей главы.