Восьмой котено4ек
18 мая 2020 г., 14:37
"Что значит игрушка? "
" Ну... Типа поиграться и бросить... Не знаю.
Никогда не понимал таких людей. "
" Ты меня бросишь? "
" Конечно же нет! Как ты мог такое подумать?!"
"Не знаю..."
У меня сердце кровью облилось.
Миг, и я оказался над Лисёнком.
Тот довольно улыбался, стрела глазками и облизывал губки. Одним словом сносил мне тормоза окончательно.
Знаете, там медленно медленно их добивал.
И улыбался.
Маленький лисий извращенец...
"Какаааашиии"
"Что Лисенок?"
"Ну давай ужееее"
"Что давать?"
"Ну Какаши"
Маленькая золотистая бестия. Конфетка...
А я большая бестия. И похотливая. Гыг.
Наклоняюсь и ласково целую его, выпуская на волю язык,исследуя заветную территорию. Долго, нежно, пока не начнём задыхаться.
Отрываюсь, только чтоб вдохнуть, и снова преподаю у сладким губам.
Руки отделяются от мозга и своевольно отправляются гулять.
Плечи, потом на пресс, старательно избегая соски.
Наруто плавится, я это чувствую всем своим нутром.
Перехожу на шею. Если быть точнее, за ушко. Прикусываю нежную кожу и засасываю мочку уха.
Наруто стонет, не в силах сдержаться.
Я довольно ухмыляюсь и продолжаю.
Теперь другое ушко.
Сладкий стон как награда.
Перехожу на ключицы, покусываю выпирающие косточки, заставляю шумно дышать от возбуждения.
О Даааа, похотливая бестия в деле...
Раздвигаю его ножки и устраиваюсь между ними.
Всё также неспешно.
Лезу уже под домашнюю футболку, Прикусываю верх пупка, принципиально не опускаясь ниже.
Дааа, я такой....
Наруто уже стонет в голос, не стесняясь.
"Какаши, пожалуйста..."
"Пожалуйста что?" - незамедлительно отзываюсь я, продолжая оставлять свои следы.
""Пожалуйстаааа, ах.. " - я прикусил розовый сосок, на что Наруто выгнулся дугой, прижимаясь ко мне всем телом.
А он не хило возбудился...
Как и я...
Целую его, рывками спускаясь ниже и ниже.
В мозгу щёлкнуло.
Быстро оторвавшись от Наруто я встал и подошёл к прикроватной тумбочке. Порывшись в верхнем ящике, я выудил оттуда смазку.
Со вкусом клубники...
Мммм...
""Лисёнок, ты любишь клубничку?"
"Я тебя люблю..."
"И я тебя люблю... Клубничка или персик?" - я заметил ещё один флакон.
"Тыыыыы"-донеслось с кровати.
"Значит клубничка..."
Я,с грацией хищника, возбужденного хищника, вернулся на свое место.
Хм, осталась только одежда.
Зачем она вообще? Скидываю футболку и себя, ласково снимаю с Наруто.
Еще раз пробегаюсь по телу. Сладкий...
Медленно медленно расстегиваю пряжку ремня.
Зачем дома ремень?
Шалунишшшкаааа...
Не меняя скорости берусь за молнию ширинки...
Звонок в дверь, сказать честно, выбил меня из колеи.
Наруто вывернулся из под меня и потопали к двери.
..
Примечания:
Не бейте за ошибки. Не откажусь от беты...