А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Восьмой котено4ек

Настройки
"Что значит игрушка? " " Ну... Типа поиграться и бросить... Не знаю. Никогда не понимал таких людей. " " Ты меня бросишь? " " Конечно же нет! Как ты мог такое подумать?!" "Не знаю..." У меня сердце кровью облилось. Миг, и я оказался над Лисёнком. Тот довольно улыбался, стрела глазками и облизывал губки. Одним словом сносил мне тормоза окончательно. Знаете, там медленно медленно их добивал. И улыбался. Маленький лисий извращенец... "Какаааашиии" "Что Лисенок?" "Ну давай ужееее" "Что давать?" "Ну Какаши" Маленькая золотистая бестия. Конфетка... А я большая бестия. И похотливая. Гыг. Наклоняюсь и ласково целую его, выпуская на волю язык,исследуя заветную территорию. Долго, нежно, пока не начнём задыхаться. Отрываюсь, только чтоб вдохнуть, и снова преподаю у сладким губам. Руки отделяются от мозга и своевольно отправляются гулять. Плечи, потом на пресс, старательно избегая соски. Наруто плавится, я это чувствую всем своим нутром. Перехожу на шею. Если быть точнее, за ушко. Прикусываю нежную кожу и засасываю мочку уха. Наруто стонет, не в силах сдержаться. Я довольно ухмыляюсь и продолжаю. Теперь другое ушко. Сладкий стон как награда. Перехожу на ключицы, покусываю выпирающие косточки, заставляю шумно дышать от возбуждения. О Даааа, похотливая бестия в деле... Раздвигаю его ножки и устраиваюсь между ними. Всё также неспешно. Лезу уже под домашнюю футболку, Прикусываю верх пупка, принципиально не опускаясь ниже. Дааа, я такой.... Наруто уже стонет в голос, не стесняясь. "Какаши, пожалуйста..." "Пожалуйста что?" - незамедлительно отзываюсь я, продолжая оставлять свои следы. ""Пожалуйстаааа, ах.. " - я прикусил розовый сосок, на что Наруто выгнулся дугой, прижимаясь ко мне всем телом. А он не хило возбудился... Как и я... Целую его, рывками спускаясь ниже и ниже. В мозгу щёлкнуло. Быстро оторвавшись от Наруто я встал и подошёл к прикроватной тумбочке. Порывшись в верхнем ящике, я выудил оттуда смазку. Со вкусом клубники... Мммм... ""Лисёнок, ты любишь клубничку?" "Я тебя люблю..." "И я тебя люблю... Клубничка или персик?" - я заметил ещё один флакон. "Тыыыыы"-донеслось с кровати. "Значит клубничка..." Я,с грацией хищника, возбужденного хищника, вернулся на свое место. Хм, осталась только одежда. Зачем она вообще? Скидываю футболку и себя, ласково снимаю с Наруто. Еще раз пробегаюсь по телу. Сладкий... Медленно медленно расстегиваю пряжку ремня. Зачем дома ремень? Шалунишшшкаааа... Не меняя скорости берусь за молнию ширинки... Звонок в дверь, сказать честно, выбил меня из колеи. Наруто вывернулся из под меня и потопали к двери. ..
Примечания:
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)