Проклятье

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 300 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 и 5 Попытки избавится от проклятья, Расплата

Настройки
Глава 4. “Попытки избавится от проклятья” Я решил найти экстрасенса, чтобы спасти себя и избавится от этого проклятья. Я нашёл номер телефона этой гадалки и позвонил ей. - Здравствуйте - Здравствуй-здравствуй…. – сказала гадалка - Мне нужна ваша помощь! Меня преследует дух умершего друга! - Хм.… Приезжай ко мне… Я помогу тебе справится с ним…. –сказала гадалка - Спасибо вам! – сказал радостным голосом я - Приезжай в маленький городок “она назвала “координаты” я тебя сразу же встречу – она положила трубку. Я быстро собрал вещи и сразу же выехал. Через пару часов, я наконец-то приехал в этот долбаный город. Он был довольно пустым, ну и очень мрачным…. - это точно Гамбург? – спросил у себя, да и начал осматриваться. – Я то думал, что он более оживлённый…. Ну ладно…. – Я начал идти в сторону того маленького домика. По пути, я встретил странную собаку. Та подбежала ко мне и очень сильно укусила меня за руку. Я сильно закричал, а после упал на асфальт, но как оказалось…. Это вновь проделки Данте…. Я начал медленно погружаться в сон. Когда я заснул, то я начал иногда видеть, как кто-то меня тащит куда-то. Я очнулся в какой-то избушке. - Г-где я?... –пробубнил я и открыл глаза – что это за место?.... –я медленно начал вставать. - Стой! Не вставай! – крикнула старая бабка и уложила меня обратно – На тебя напал дух и ты сейчас не должен двигаться… - бабушка дала мне какое-то снадобье, а после я почувствовал прилив сил. - Э… Что случилось? Где я? - Ты сейчас у меня дома…. Ты мне позвонил и попросил о помощи! – пробубнила та старуха и погладила меня. Я растеряно посмотрел в окно и увидел, что Данте стоял там и держал чью-то голову. Он улыбнулся, а после из его рта потекла чёрная жижа. - Он Там!!!!!! – крикнул я и показал пальцем в сторону окна - Где? – бабулька посмотрела в окно и увидела лишь чёрное пятно – Боже… Это разъяренный дух… Он хочет тебя убить…. Какой ужас! Он убил кого-то! – Бабушка начала дрожать от страха, а после посмотрела на меня – я… не могу тебе помочь! Он не успокоится! – сказала бабушка и положила свою руку мне на плечо. - Н-но?.... Я не хочу умирать! – Сказал я начал дрожать Внезапно, бабулька начала трястись. - ТЫ! – сказала бабка чужим голосом – ТЫ УБИЛ МЕНЯ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! – проговорила бабка и начала душить меня. Я начал сопротивляться, но ничего не выходит. Я начал бить ту бабку, и у меня получилось всё-таки отбиться от её “смертельной” хватки. Та упала на пол и начала истекать кровью, так как она при падении ударилась об край стола. Я начал дрожать, а после я выбежал из хибары и побежал в сторону своей машины. “как не странно, машина была возле хибары” Я залез в машину и попытался завести её, но она не хотела заводится. - ЭЙ! ТЫ! – крикнула бабулька и вышла из дома – Я УБЬЮ ТЕБЯ! – та начала идти к машине Я всё же смог завести машину и я тронулся с места. Бабка прыгнула на капот и попыталась выломать окно, но не получилось. Она слетела с капота, и я её передавил. Через час, я уже выехал из города и направился обратно домой. К вечеру, я приехал домой. - Наконец-то я дома! – крикнул я и посмотрел на время – О…. Уже поздно…. Я снял с себя всё и лег в свою кровать. Когда я зашёл в комнату, то увидел свою подругу Клару. - Привет, Огюст! – сказала она и улыбнулась - Э… А ты как сюда попала? – спросил я и вопросительно посмотрел на девушку – А почему ты почти голая??? - Ну… -Она покраснела и начала ко мне прижиматься – я хочу тебя! – сказала та и повалила меня на мою же кровать. Она начала целовать меня, но вспомнив, что случилось в больнице, я мигом оттолкнул её от себя и начал кричать - УЙДИ ТВАРЬ! ТЫ НЕ ЗАБЕРЁШЬ МЕНЯ! - я взял вазу и со всей силы ударил Клару по голове. Та упала на пол и из головы потекла кровь. - Пора бежать!!!! – крикнул я и выбежал из квартиры. Глава 5 “Расплата” Выбежав из квартиры, я сел в машину и уехал. Я начал превышать скорость и из-за этого меня остановили и увезли в отделение полиции. - Так! Огюст Фон Ро? – Спросил полицейский. - Да… - сказал я и посмотрел на офицера - Почему превысили скорость? – спросил мужчина - Просто…. Я… - Не успев закончить, как офицеру проткнули правый глаз. Позади него, стоял Данте. - Ну что? – спросил он – я пришёл убить тебя! – Крикнул дух и со всей силы начал бить офицера об стенку. – Но! Сперва я убью его! Я упал со стула и ударился головой об пол. Я потерял сознание…. Очнувшись, я начал осматриваться. - НАКОНЕЦ! – я услышал безумный смех и крик – Я УБЬЮ ТЕБЯ! Данте держал в руках чьи-то головы. - Смотри! Это Клара! – он поднял одну голову – Это Офицер! – он поднял другую голову – А это! Та бабка! – он поднял последнюю голову. - Б… БОЖЕ! – крикнул я и начал плакать. – Прости меня! Прости, что я убил тебя из-за денег! ПРОСТИ! – я начал умолять его о прощении. - НЕЕЕТ! – Данте бросил головы на пол, а после подошёл ко мне – Умри… - прошептал мне на ухо. На следующий день…. "Эй! Тут кто-то есть!" Прокричали спасатели и начали вытаскивать чьё-то тело. Это было тело полицейского. - Ну вот… Огюст…. Ты наконец-то умер! – прошептал Данте и усмехнулся. Данте смотрел на дерево, где весели мешки с окровавленными телами, а на верхушке…. Было моё тело…. Теперь…. Настало твоё время…. Теперь он охотится за тобой!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник