Проклятье

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 300 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 и 3 Знакомство с Пустотой, Час истины

Настройки
Глава 2. “Знакомство с Пустотой” Я сел в машину, и внезапно я вновь услышал этот голос - Как тебе мой дневник? – произнёс тихим тоном это создание – Слушай, а может тебе показать кое-что? – я внезапно отключился. - Я расскажу тебе, что случилось с 57-ой записью. Слушай внимательно.… После того как, что-то упало, то я сразу же направился на кухню, чтобы проверить, что же упало там. Я приоткрыл дверь и увидел, что какое-то существо стояло посередине кухни и тихо, что-то делало. Мне сперва показалось, что оно ела, но на самом деле оно пыталось, что-то написать на полу. Я испугался и запер дверь и убежал обратно в свою комнату! Конец…. – Я открыл глаза и начал осматриваться. У меня резко заболела голова, а дальше я вновь попытался завести машину. - А знаешь, что? – прозвучал голос вновь в моей голове – Он уже позади тебя…. – Голос исчез и через мгновения меня, что-то начало душить. Я начал пытаться избавится от удушения, но у меня нечего не выходило. Через мгновение я проснулся у себя дома. Оказывается, что это обычный кошмар…. По моему телу сразу пробежались мурашки и холодный ветерок. Я встал и решил попить водички, но когда я подошёл к двери, то внезапно почувствовал странный запах. - Что это? – тихо спросил я и открыл дверь. Зайдя на кухню, то я резко почувствовал пристальный взгляд. Я посмотрел в окно и увидел, что кто-то смотрит на меня. Я моргнул, и то создания оказалось перед моим лицом. - П-п-пр-ривет – прошипело это создание и резко взяло меня за горло. “Ах да…. Я хочу рассказать, как оно выглядело.… Лицо у этого создание было ужасным и изуродованным, можно было разглядеть дёсна, но из-за темноты, я не мог увидеть полностью. Глаза были безумными, будто оно жаждало кары. Монстр был выше меня, на…. Несколько сантиметров(мой рост составляет 185), а монстр был 2 метра….” Оно меня схватило, своими черными и очень длинными пальцами и после начал сжимать мне горло, пытаясь задушить меня. Этот монстр слегка нагнулся и тихо прошептал мне на ухо: - Вот твой конец! – монстр начал сжимать ещё сильнее, из-за рта у него пошла чёрная жижа, а из глазниц выползали белые маленькие червячки. – Ты заплатишь за своё деяние! – запах идущий из-за рта, одурманил меня, и я полностью расслабился, будто я был под кайфом. Мои глаза закатились, и я начал потихоньку терять сознание. Этот монстр усмехнулся и со всей силы швырнул меня в стенку. Я отключился. Проснувшись, я оказался в больничной палате. - Здравствуйте! – проговорила медсестра и слегка наклонилась ко мне, дабы проверить зрачки – Вы потеряли сознание, и скажите спасибо вашему соседу слева…. Я посмотрел на девушку, а после на её грудь, так как она была ух какой большой. Девушка проверила мои зрачки, а после повернулась и ушла. Тем временем я проследил за её уходом и пялился я на её задницу. Я слегка ехидно посмеялся, а после решил подстроить отказ оборудования. Я, что-то накрутил там и через пару минут, оборудование сломалось. - МЕДСЕСТРА! – Крикнул я и начал взывать ту девушку. Та забежала ко мне в палату и спросила: - Что случилось?! – Девушка подошла ко мне и нагнулась, чтобы проверить лоб. Я резко поцеловал её в губы, а после повалил на себя. Та решила не сопротивляться и тоже начала целовать в ответ. Я слегка раздвинул ей ноги и начал резко входить в неё. “Да, типа у нас сейчас секс” Она начала стонать, но через мгновение стоны исчезли. Я посмотрел на неё и ужаснулся - Т-т-ты?! – Я резко оттолкнул это от себя и начал звать на помощь. Девушка встала и сорвала с себя одежду и начала медленно подходить ко мне. С каждым шагом её облик начал изменяться. - П-привет! – прошипела она и резко запрыгнула на меня и начала двигать тазом. Она неестественно улыбнулась, а после начала хихикать. Я слегка закрыл глаза и попытался её оттолкнуть, но у меня ничего не выходило. Я попытался вновь позвать на помощь, но всё также неудачно. Через пару секунд, оно исчезло. - Боже…. – Я слегка встал и начал поправлять своё дыхание. – П-почему оно преследует меня? Ч-что же я такое сделал? – Я нервно начал дёргать глазом – М-может из-за того случая? – Я проглотил слюну и положил голову на подушку, а после начал медленно засыпать. Заснув, я начал видеть странный сон…. Будто я оказался в какой-то пещере. Пещера была очень странной, то есть повсюду были кости и чьи-то останки. Я начал слегка дрожать, а потом я вновь почувствовал, что за мной следят. Я повернулся и увидел, что какой-то монстр вспаривал кому-то живот. Присмотревшись, я узнал самого себя…. Вспомнив тот день, когда я случайно убил того мужчину, вспоров ему живот. Я проснулся и начал сильно дрожать. Внезапно я начал кашлять червями, но через мгновения всё исчезло. Я резко встал и начал сильно и тяжело дышать, но чувство того, что во рту у меня червяки не покидало. На следующий день меня выписали, сказав, что всё хорошо…. Глава 3. “Час истины” Вернувшись, я решил немного подкрепиться. Открыв холодильник, я достал кусок мясца и кусочек хлеба, и я яростно начал есть это. Мне показалось, что еда была на вкус тухлятины, и я резко выплюнул это и начал запивать водой, но вода оказалась на вкус мочи. - Что за херня!! – я начал выплёвывать содержимое наружу. – Кх… - я начал кашлять кровью, а после у меня начали выпадать зубы. Я начал биться головой об стену, чтобы всё это прошло и через пару минут, всё исчезло. Я упал на пол и начал тихо плакать. - Что за фигня? – Я медленно начал вставать. – Боже…. – я поднял свой взгляд и увидел, что какое-то создание стоит перед ним. - Ну, привет, Огюст! – прошипел монстр – Помнишь, что было несколько лет назад? - Д-да.… Помню…. - Ну вот! Так покарай себя! Ты убил человека – наказание! – Прошипел монстр и начал тихо поднимать его - К-как?.... – спросил я и посмотрел монстру в его пустые глазницы, пытаясь, что-то разглядеть – с-стоп! Ты-ты же! Тот самый ублюдок!! – прокричал я и оттолкнул это создание от себя. – Ты же сдох! Стоп… да не может быть! Я… Я же убил тебя! Данте! Как ты оказался живым!? – Я резко встал и начал бежать из кухни, при этом закрыв за собой дверь. - Он… он…. – В моей голове появились маленькие блики воспоминаний…. Несколько лет назад. - Огюст! Слушай, а может нам сегодня сходить на футбол? – спросил Данте и посмотрел на меня. - Ну…. Давай – произнёс я и стукнул ему по плечу – чур, ты заплатишь за пивко и за матч! – Я улыбнулся. Данте усмехнулся и сказал: - Та блин, а может ты заплатишь? – Данте пихнул меня. - Нее, ты! – я ещё сильнее пихнул Данте и тот упал на пол – ой! Прости! – сказал я и тихо начал помогать ему встать. – слушай, помнишь ты мне задолжал денег?.... – я посмотрел на него - Э… Нет… - Сказал Данте и отвернулся - Хм…. Когда отдашь деньги? – спросил я - Никогда…. У меня такой суммы нет – Данте начал медленно уходить - А ну стоять! – прокричал я и со всей силы ударил Данте по голове. Тот упал на пол и из его головы начала вытекать кровь. - Боже! Данте! – прокричал я и начала звать на помощь. – на самом деле мне как-то пофиг на тебя…. – сказал я и перевернул го на спину и начал вспаривать ему живот, а после я выколол ему глаза, а потом я сжег тело, чтобы не было улик….. Через мгновение я очнулся на своей кровати. - ч-что?.... – Я начал вставать и посмотрел в сторону окна – Мх… Похоже у меня глюки…. Я же…. Точно знаю, что я убил его…. – Я посмотрел на свои руки и увидел, что они были в крови. – А! – я крикнул и начал вытирать их об свою постель, но кровь была не настоящей. – Ч-что происходит!? – Я начал дрожать. Наступил следующий день…. Почему-то я всё это время считал, что Данте умер, но теперь я осознал, что это он за мной охотится…. Я решил прочитать дальше тот дневник…. “День 70…. Я вновь пишу это, так как я понял, что это создание хочет убить меня…. Если кто-то читает этот дневник, то запомни! ЕСЛИ ТЫ ВОЗЬМЁШЬ ЭТОТ ДНЕВНИК, ТО ПРОКЛЯТЬЕ ЗАБЕРЁТ ТЕБЯ С СОБОЙ! ОНО ПЕРЕВОПЛОТИТСЯ В НЕЧТО! И БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ ЗА ТОБОЙ, ПОКА ТЫ НЕ УМРЁШЬ!” Дальше запись не велась Я закрыл дневник, дрожащими руками…. - Боже….
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник