***
Леон шёл позади Офелии, не сводя с её спины взгляд: "Она редко идёт без наушников...есть несколько причин: 1) Она забыла наушники. Эту причину можно вычеркнуть, потому что я видел как она на перемене слушал музыку. 2) Разрядился телефон. Эту причину тоже можно вычеркнуть поскольку она доставала телефон лишь пару раз. 3) Она задумалась. Вот это подходящая причина! Но о чём моя Офи задумалась? Или о ком?" Понимая о том что его Офелия задумалась о ком-то, кроме него он сжал кулаки. Леон хотел чтобы Офелия смотрела лишь на него, думала лишь о нём, была лишь с ним. Он хотел чтобы она всегда была лишь с ним. Он был собственником когда речь заходила о Офелии. Он не терпел когда замечал как кто-то говорит о ней, смотрит на неё, идёт возле неё... Он вспомнил один случай.***
Офелия: Чего тебе? X: Ничего, хочу с тобой пообщаться...узнать по-лучше... Он тянулся к её руке, но она ударила его кулаком в лицо так, что он упал на колени, когда он поднял лицо на неё, у него была разбита губа. Х: Эй, ты чего?! Офелия: ещё...хоть раз...заговоришь...со мной...и я тебя урою идиот! Х: Да понял я, понял... Офелия ушла, чуть позже Х тоже ушёл. 21:00 Х гулял по улицам, его привлёк шум в проулке. Он шёл пока не упёрся в тупик. Х: Странно...здесь никого...может это была птица? Внезапно кто-то пригвоздил Х к стене и начал душить. Х: От...пу..сти.....ме..ня..... Кто....ты...такой?....Что...я... те..бе...сде...лал? Леон: Моё имя — Леон. Я тебя не отпущу. Я видел как ты клеился к моей собственности, поэтому ты умрёшь! Леон достал раскладной нож из кармана и отрезал голову Х. Из-за того, что он его почти задушил, тот не кричал. Леон достал из рюкзака бутылку воды и отмыл руки запачканные кровью, после чего промыл нож. Леон: Каждый кто зайдёт за границу, умрёт. Я УБЬЮ каждого кто попытается забрать Офелию... Следующий день Новости: Сегодня был найден труп. Жертва Х. Убийца не оставил никаких следов, полиция работает над этим, но пока никаких улик не найдено Леон (мысли): Хех, они ничего не найдут, я слишком тщательно всё продумал. В школе Варвара: Вы слышали о трупе? Какой ужас! Что если и нас всех убьют?! Офелия: Жаль что убийца не я, если бы я была убийцей, то было бы мертво полгорода. Василиса: Да как можно даже думать о таком, и тем более говорить?! Особенно девочке?! Никто не успел ответить потому что вошла учительница.***
Леон ухмыльнулся: "Никаких улик так и не обнаружили. А убийств больше не совершалось, поэтому его закрыли. Эх...Офи...знала бы ты что учишься с убийцей, ты бы боялась меня, или наоборот обратила бы на меня внимание?"