Посланники вселенной

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 709 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 10.

Настройки
Примечания:
Прошёл день с момента боя с Пернатиком. Теперь остались двое: Стена и Черепашка. Черепашка внушал ей большой страх сейчас. Один только его вид пугал, а ей ещё и выжить придётся. А что если и её он убьёт одним ударом? Что тогда? Конец?.. нет… Нет! Она не готова к этому. Алиса точно решила для себя, что выживет во что бы то ни стало. Лёжа ночью перед сном она думала об этом, а потом уснула. Ей снился сон. Она стояла посреди каменистой местности. Вокруг были камни, но не было ни росточка, ни животного. Это странно. Алиса сделала пару шагов вперёд и услышала позади себя звук приближения…колёс? Или чего-то подобного. Она обернулась и увидела катящееся на высокой скорости ей навстречу каменистое колесо. Алиса отскочила в сторону, а оно проехало по месту, где она стояла секунду назад, и трансформировалось. Это было невысокое существо полностью состоявшее из камней, с чёрными глазами. Это был точно Черепашка. — П-привет, — улыбнувшись выдавила из себя Алиса. — Даже не думай пытаться подружиться со мной! — показывая на неё пальцем воскликнул он, — Ты меня не возьмёшь этим! — Почему ты не хочешь подружиться со мной? — Не хочу и всё! — нагнувшись чуть вперёд сказал он и, не найдя больше что добавить, снова помчался ей навстречу, трансформировавшись в шарик. Алиса увернулась. Черепашка снова эпично трансформировался и помчался с низкого старта опять к Алисе. В этот раз он успел схватить её за руку после её уворота, и кинуть прямо на камни. Алисе не повезло, т.к её затылок налетел прямо на камень. Ей было очень больно, и она проснулась рано утром. Алиса пролежала в постели до восьми утра, а потом встала. В этот раз к ней раньше пришли доктора, и она рассказала им свой сон. — Он очень сильный, — говорила она, — не знаю что меня теперь ждёт. А ещё интереснее как от него побыстрее оторваться. Что-то мне в первые страшно, — говорила она сидя на краю кровати. По мере того, как Алиса говорила, она всё сильнее сжимала край постели нервничая. — Не нужно бояться его. Вспомни как ты в прошлые разы выживала и спасалась от них. Вспомни как ты могла умереть. Тебе было страшно? Тогда почему ты сейчас его боишься? Ты можешь выжить, только если будешь держать себя в руках и будешь максимально сильной и смелой, ну и тихой, конечно же. Так что не волнуйся. Мы тут, и если что тебя поддержат и помогут. Алиса прониклась его словами и улыбнулась. В этом он был прав. Часов в десять она решила проверить как там обстоят дела у всех её друзей. Однако рядом никого не оказалось. Возможно они заняты чем-то…наверное. И всё бы ничего, но вдруг Алиса заметила Черепашку. Он стоял прислонившись спиной к стеклу и скрестив руки. Алиса старалась особо не двигаться и пыталась понять, что он задумал. Эти гляделки продолжались несколько секунд, а потом Черепашка побежал на Алису на огромной скорости. Она вскочила на кровать и спрыгнув направилась к двери. — Откройте! — сказала она. Однако дверь не открывалась. Солдаты копошились за пультом управления и не могли понять, что не так и почему дверь заклинило. Алиса повернулась спиной к двери. На лице Черепашки застыла злобная ухмылка. «Ах, ты хитрюга! Читер! Так не честно!!!»: возмущалась про себя Алиса. Она нахмурилась. Что теперь ожидать от этого черепахоподобного неизвестно. Теперь ей уже никто не мог помочь и придётся бороться с ним одной. «А что если заперться в туалете? Точно!»: подумала она. Черепашка трансформировался и покатился к Алисе на большой скорости. Она же эпично перепрыгнула через него и, прокатившись по полу спиной, ринулась к двери ванной. Открыв её, она решила туда не идти, ибо там был Слизняк, который видимо тусил там, сидя в ванной и дрыгаясь как желе. Алиса захлопнула дверь. — Мдам… — тихо вырвалось у неё. Потом она вспомнила про Черепашку, однако не успела увернуться от его удара. Он сильно ударил её в грудь, а потом кинул на кровать. Правда попала она спиной о край кровати. Это было больно. Но ей пришлось быстро встать. Охранники уже психовали и собирались стекло выбивать, как вдруг один вспомнил, что оно огнеупорное и пуленепробиваемое. «А что если заставить его выбить стекло? Почему бы и нет…»: снова пронеслось в голове у Алисы. — Эй, давай иди сюда, — размахивала руками Алиса привлекая внимание Черепашки, — Спорим, что ты не сможешь даже пальцем меня тронуть? Черепашка ринулся к ней нанося один удар за другим, однако та быстро уворачивалась. Наконец один из его ударов пришёлся прямо по стеклу. Оно треснуло, но не сломалось. Охранники были в шоке (мягко говоря). В результате Черепашка зажал Алису у стены, а когда та попыталась убежать, схватил её за шкирку и подбросил высоко вверх, после чего она ударилась о потолок и упала на пол. «Дерьмо, — произнесла она просебя, — Чтож делать-то, а?» В этот момент Черепашка снова поднял её над собой и кинул в стекло. Охранники запаниковали: — Иди зови кого-нибудь! — кричал один. — Кого?! Куда?! — СЮДА, ИДИОТ БЛ*ТЬ! Доктора Ворьера зови!!! — А где он? — НЕ ЗНАЮ!!! — ТАК А ЧЁ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?! Я ЧТОЛЬ ПО-ТВОЕМУ ЗНАЮ!!! — ДА БЛ… — Хей, — перебила его Алиса, — вообще-то меня тут убивают! — увернувшись от очередного удара договорила она, — Он вроде говорил, что на совете будет. — ВАШУ Ж МАТЬ!!! — воскликнул один охранник и выбежал из комнаты. «Надеюсь он за помощью»: подумала Алиса. Черепашка схватил её за шею, когда та отвлеклась и, прижав к стене, начал душить. Алиса барахталась и пыталась что-то сделать, но никакие удары не срабатывали, а говорить что-то уже было просто невозможно. Постепенно она начинала задыхаться и в конце концов всё вообще поплыло.
22 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник