НЕЛЮБОВЬ

NC-17
В процессе
599
15
автор
Vviivviieennee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 431 страница, 162 677 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
599 Нравится 180 Отзывы 295 В сборник

16. Одним телом

Настройки
      У времени есть уникальная способность, нет не протекать быстротечно, а стирать память. Все плохое забывалось, оно смешивалось радостью прожитых дней и терялось в паутине жизни. Неизменным был только он, тот кем он впервые в жизни заболел. Чонгук помнит как задыхался дымом его квартиры и своего дома, помнит как упивался местью смешивая его грязью на пляже чужой страны. Он учил брата заново ходить, и снова любить Чимина, и каждым взглядом на них, он сука снова видел его. Спустя месяц, вернувшись с похорон отца, четко зная что дальше его ждёт, и понимая что в случившемся вины омеги уже нет, он все равно продолжал питаться ненавистью к нему одному. Тэхён был в каждом его шаге, в каждом его порыве злости, он был единственным кто пробрался до них так близко. Легче не становилось, жалость, что не убил только увеличивалось. С обманом Тэхёна закончилось их беспечная жизнь, со смертью Минсока появился лидер клана Чон Чонгук. Безжалостный, не похожий на отца, остроумный, не уважающий традиции, слишком уверенный в себе и не уступающий вообще. Чонгук переплюнул все ожидания клана, и за считанные дни подмял под себя всех старейшин. Умываясь холодной водой, подняв глаза на зеркало, он снова смотрел на него, и думал когда уже в нем перестанет биться его имя. Тэхён был запретной темой, они не обсуждали это друг с другом, обманутыми ведь, были все. Чимин как друг, Юнги как приютивший родственник, Чонгук открывший впервые свои чувства, влюблённый. Потери не было, все были живы и здоровы, но тоска по беспечной жизни не угасала.       Минсок скрывал от семьи свой диагноз, боролся с болезнью двадцать лет и скончался на руках у сына прямо в зале совета. Как и мечтал, он отдал клану свои последние мгновения жизни. Чонгук не был готов к жизни главы, но он выстоял вопреки всему миру. Поменялся весь, повзрослел на десятки лет за один месяц и нашёл того, кого так долго и отчаянно искал. — Брат.       Чонгук увидел его впервые на похоронах их отца, и узнал его сразу. Встретились они позже, как двое незнакомцев. — Ты знал?       Чонгук не знал о чем интересуется его брат, не понимал как бороться с желанием обнять его, и привести домой к Юре. — Минсок запретил. — Он боялся войны. Боялся отобрав меня у якудза, приведёт твоего брата Юнги к смерти. — Он и твой брат тоже.       Чонгук задумался, он не знал как его зовут, человек сидящий рядом был его родней, кровным братом близнецом но он не знал как себя с ним вести. — Хён, вернись домой.       Человек напротив изменился в лице, побледнел и засверкал глазами. — Похоронен каждый, кто знал нашу тайну, остались мы двое. Юнги больше ничего не угрожает, я не хотел в это вмешивать отца, разобрался сам. Только не успел. Ты просишь меня вернуться как кто? — Как брат и лидер клана. Как кто угодно, я прошу тебя вернуться домой.       Юра не могла поверить, Юнги отказывался вообще с ним знакомится. В нем была злость, злость на Лео. Они не нуждались в тесте днк, мать узнала сына по запаху, по глазам и крепким объятиям. — Я запретила себе любить Чонгука, запретила обнимать его и чувствовать его тепло. Лишая себя Гука, я наказывала себя за то, что не уберегла тебя, за то, что убила тебя в себе. — Я живой мама.       В Чонгуке наполнилась бездна, что с раннего детства только увеличивалась. Решением было, скрыть эту новость от общества, пока клан не будет готов. — Я буду как и раньше жить в Японии.       Юра спорила и просила долга, а в конце решила, поддержать решение сыновей. Один был оябуном якудза, второй главой клана Чон. Им двоим не было место на одной стране.       Жизнь налаживалась, года шли своей чередой, без глобальных потрясений и запаха плюмерии. Чонгук смотрит на своего хёна, видит как беспечно он живет, и узнает в нем себя до встречи с Тэхёном, до смерти отца. Он тосковал по той жизни, но не смел вдаваться в подробности воспоминаний.

***

      Его холодное сердце, последние пять лет грело больное воспоминание о жизни в Сеуле, но не смотря на это, насыщаясь запахом родины, его глупое сердце все равно предательски стучит, и кричит чтобы он не смел ступать на эти земли. Его просят вернуться обратно в чужие страны, к чужим лицам, будто бы у него есть выбор? А выбор был, он прекрасно это помнит, отрывок в памяти о прошлом, что так губительно напоминает ему о совершенных ошибках. Прошлое, что картинка за картинкой сменяется у него перед глазами, почему то напоминает ему пересмотренный фильм, когда ты кусаешь локти с ярым желанием иного конца.       Тэхён всегда любил смотреть на закат, видел какое-то таинство, в том, что он бывает один раз в день, и совершенно отказывался думать, о единственном разе рассвета за сутки. Будто всегда знал, что с одним закатом и с именем одного человека вся его жизнь, закроется во тьме. Глупый мальчишка, глупый омега, глупый человек который все ещё хочет вернуться в их летний вечер, что давно пора забыть. — Люби навсегда Тэ. — Я умру без твоих касаний       На самом деле он справился лучше чем ожидал, лучше чем в словах друга, лучше чем в его мечтах. Вновь понять, что ты живешь, не так и трудно как ему казалось в начале его гибели. Только его потрёпанное сердце, всё ещё отказывается принимать, что его бросили, выкинули. Тэхён каждую ночь продолжает во снах рисовать его образ, с криком его имени похожим на стон, что вызывает жалость и влагу в глазах, со вмятыми простынями, и с уродливым следом на запястье.       Отрывки в памяти притупляются, со временем он научился забывать, но как же это больно стирать в себе его таким, любимым. Невыносимо когда любимые глаза, что помогают дальше жить, также бросают тебя в самые темные мгновения прожитых дней, в унисон с его тихим шёпотом у костра. — Я умру без твоих касаний. — Я умру без тебя Тэхён. — Вечность. — Я тоже.       Он старался жить не думая о нем, не думая что стало с ним, лишь отдаваясь в прошлые дни, в счастливый Сеул, что когда то у них был. Тэхён все ещё не знал чего боится больше, увидеть его снова или не увидеть вообще, и терялся не понимая как с этим справится, даже спустя столько лет. Тэхён учился заново жить за океаном, далеко от человека, что говорил ему «ты мой дом» и кричал, что нет на свете слова «люблю» и заменил его банальным «вечность». — Твоя вечность нас и погубила Гук, она сыграла против нас с тобой.       Тэхён снова дышит этим воздухом, и кажется он снова перестаёт дышать.       Ким Тэхён все тот же слабый омега, вдыхает холодный сеульский воздух, дрожит всем телом и осознаёт, что выжил не просто так. Он снова учился ходить, говорить, различать цвета, смотреть в небеса, будто бы он учился заново жить чтоб приехать вновь сюда и осознать что не готов, что неизлечим, что неживой. Он хотел бы сказать стихами забытого поэта «я ходить научился чтоб к тебе приходить», только бы знать куда к нему. Больно осознавать, что их ссоры, разочарования, тайны, обманы, удары, слова о боли и о искренности сильнее той вечности, что у них была, и порой ему так жаль, что когда он любил, его просто хотели любить.       Его душа изломана, но проклятая тяга к нему, к Чонгуку, всё ещё не угасает. Осознание того, что сегодня между ними нет океана, пронизывает всё его тело невыносимым холодом, понять что они находятся на одном материке, оказывается тяжелее чем он думал. Тэхён сжимает горло дрожащей рукой, и тянется к карману за таблетками, чтобы хоть как то восстановить свое дыхание. Сеул тесен для них двоих, омега знает им на двоих тут воздуха не хватит. Огромный город стал так ничтожно мал для двух. — Ну что ты готов?       Тэхен никогда не любил атмосферу аэропорта и сейчас смотря на Лэйя, удивляется его сияющим глазам, как можно находить что-то прекрасное в этом невыносимом шуме. Когда водитель открывает двери автомобиля и он устраивается на заднем сиденье, то до него наконец доходит, что это все не сон, что Лэй счастлив из-за приезда на Родину. — Мистер Ким ваш супруг ожидает вас в особняке и просил передать, чтобы вы по пути заехали к портному, на третьей улице, — Слышится голос водителя который ранее преставился как Джон. — Нет. — Резким ответом Тэхён весьма непонятно удивляет друга. — Тэхён ты же не поедешь на сегодняшний вечер в рваных джинсах, не забывай ты для них омега Ким Убина и должен соответствовать. — Прекращай Лэй… За нами едут три машины и они все забиты моим багажом. — Осталось три часа. — Я успею, мне бы только принять душ. — Тэхен мне не верится, что мы в Сеуле, это как сон, кажется, что вот вот и я очнусь в Корриентесе. — Да Лэй, мы в Сеуле. — Задумчиво тянет Тэхён не в силах поднять глаза к окну, страшно понимать, что он может случайным взглядом встретить кого-то из них.       Искать в каждом прохожем с таким же цветом глаз его, с тем же запахом духов искать его природный запах, пытаться повторить его образ на чужих лицах, движениях, улыбках и пальцах что не его, было так глупо. А сейчас он также глупо боится увидеть в прохожих реального Чонгука.       Они с Убином заключили брак, только в качестве его мужа Тэхён сумел легально пересечь границу Кореи. Решаясь на всю эту авантюру, он думал лишь о своем малыше. Только бы вылечить Миндже и пусть весь мир погаснет.       Кортеж из пяти машин въезжает в огромный особняк господина Кима кто является одним из самых влиятельных лиц Северной Кореи. Особняк на южной части столицы, особняк вековой историей принимает гостей впервые за тридцать лет. Впервые дворецкий Ли за тридцать пять лет работы, встречает на пороге своего господина Ким Убина с его мужем Ким Тэхёном. — Добро пожаловать домой господин Ким.       В это же время, на северной стороне мегаполиса, в своём просторном кабинете, Чон Чонгук отложив все свои дела, удивлённо встречает брата. — Какой то ебучий день без конца блядь. — Юнги я бы спустился. — Обойдя стол он подходит к брату. — Я в состоянии подняться на блядь третий этаж твоего пизданутого дома, какого хера одному тебе жить в таком доме? — Он возмущённо проходит в глубь кабинета, игнорируя, что где то с низу слышится голос Хосока. — Что вы все тут делаете?       Принимать двоих гостей в то время как ни один из них не предупредил о визите, немного странно и подозрительно. — Что происходит? — Чонгук уже заметно злится. — Помнишь Ким Убина, сына Сандыка, с Северной Кореи, мы с ним встречались в Пекине. Это он является владельцем голубого алмаза, и именно этот лот привлёк внимание дракона. — Так заполучи этот лот Хосок, в чем проблема? — У него условие, и твои деньги его не интересуют. Ким Убин просит аудиенции с главой Чон а не просто с тобой на аукционе. Я поговорил с секретарём Чон, он несколько раз пытался раздобыть пропуск на аукцион. В этот раз Джин пропустил его, в любом случае он будет там как участник, и если мы хотим заполучить лот то ты должен дать добро как глава. — В чем подвох? — Я пробил по своим каналам, Ким Убин сегодня в шесть утра прибыл в Сеул, а часом ранее в Инчхоне приземлился его муж. — Хосок спокойно говорит о проделанной работе и передаёт им папку. — Его муж? — удивлённо повторяет Юнги. — Да муж, он женат хоть и не афиширует своего избранника. Удалось лишь достать его имя, нет никаких фотографий и никаких сведений, я пока не знаю причин по которым он держит мужа в тайне. — Как его зовут? — Тэхен… Ким Тэхен… — Мертвая тишина.       Хосок смотрит на невозмутимое лицо беспощадного, единственного в своём роде лидера тайного синдиката в чьих руках держится власть целого материка и замечает выступавшие вены на его руках, и ярость огня в его чёрных глазах. Он вспоминает какими они были тогда вместе с Тэхёном, они отличались от всех, а потом от них остался лишь пепел прожитых дней. У каждого бывают особенные отношения, что оставляют после себя след, незаменимый и неповторимый — но то что после осталось у Чонгука это бесконечная ярость и гнев, в первую очередь к себе, что переступил свои принципы, что забыл о долге и раз за разом выбирал его. Лживого. — Думаю это совпадение, этот омега не может быть им. — Уверенно говорит Юнги.       А Чонгук вспоминает Мальту, его разум уносит его в прошлые счастливые дни, в вечер у морского бриза. — Знаешь я вчера проверил сколько на свете Ким Тэхёнов, — Омега откусывая клубнику пересаживается к нему на колени. — И каков результат? — Притягивает его ближе к себе и скользя руками под его рубашку, альфа вздыхая его аромат осознаёт, что за две недели на острове, они ни разу не покинули отель. — Нас больше ста, это же ненормально? — С какой-то грустью шепчет Тэхён. — Ты у меня один. — Правда?       Он задаёт этот вопрос с таким лицом, что Чонгуку кажется, что у него на руках не взрослый омега а двенадцатилетний ребёнок. Тэхён всегда был таким и возможно этим и подцепил, своей наивной невинностью, это шло только ему, он был так чертовски мил. — Идём в спальню, я хочу тебя. — Тянет за запястье, кусая ключицу. — Чон Чонгук ты животное…       Тэхён схватив в свои тёплые ладони его голову, отодвигает его от себя и смотрит прямо в глаза. — Мы будто бы прилетели на Мальту чтобы потрахаться в люкс номере. Это отвратительно знаешь? Я хочу погулять, увидеть достопримечательности и ещё много всего.       Омега возвращается на своё место напротив альфы, который с улыбкой на устах достаёт из его сумки фотоаппарат. — Тэ посмотри на меня. — Мы погуляем? — Зачем? — Ухмылка. — Как зачем? Не смейся надо мной, не смей эээй, — Альфа нависая над ним делает снимки поражаясь его красоте. Омега уже почти лежит на маленьком диванчике фиолетового цвета, и оглядывается в просторный зал заведения, а альфа думает, что нельзя быть таким как Ким Тэхен. Он какой-то не реально красивый, пропитанный его запахом, и усыпанный его следами.       Щелчок, затвор и вспышка. — Ты моя достопримечательность.       Щелчок, затвор. — Ты мои семь чудес света.       Вспышка. — Ты мой Париж, Венеция, Вангог, все музеи и картины на которых ты так часто залипаешь, все это Ты.       Щелчок. — И все больше ста Ким Тэхёнов в одном твоём лице тоже мои.       Затвор и вспышка. Чонгук с улыбкой рассматривает снимок не отрывая глаз от объектива камеры, и шепчет, что влюблён. Что это навсегда. — Люблю. — Говорит одними губами ему в ответ Тэхён. — Иди ко мне.       Чонгук счастлив, что и сегодня прогулка не состоялась, и он в этом убедиться ещё раз, когда под утра ногой запрещённый Тэхен, на его плече тихо спросит. — Чонгук ты же не потеряешь меня среди всех чудес света и многочисленных Ким Тэ? — Я потеряю тебя лишь в себе Тэхён. — Чонгук ты меня слышишь? — Голос друга вырывает его от воспоминаний, что так часто с его исчезновением туманят его разум. — Слышу… Все в порядке… Он не он не имеет никого значения, разузнайте все, что связано с Ким Убином.       Чонгук потерял его в себе, во всем мире, в каждом лице. Он больше не тот кем был пять лет назад, человек с именем Тэхён, больше ничего для него не значит. — Ровно в шесть вчера отель «Элит» без опозданий и да Намджун займётся премьер-министром, Юнги вы с Чимином возьмёте на себя гостей из Китая, точнее семью из клана дракона, Хосок, а ты следишь за Кимом и ещё его супругом если тот появится, Джин приедет к часу дня, так что вы должны успеть, остальное сделают мои ребята. До вечера.       Стоило незваным гостям покинуть кабинет как у порога застывает сонный омега. — Чонгук, ты рано встал? — Раздевайся Бэк.        Чонгук вбивает его в холодную поверхность, сжимая руки на бёдрах и оставляя следы на мягкой коже идеального тела. Он так идеально уничтожает вспышки воспоминаний.       Омега выгибается и сам насаживается на член, развязно скулит крутя в такт бёдрами и просит о большем и требует грубее именно так как он и любит, и получает даже больше чем обычно, получает до больных криков смешанных с наслаждением. Хриплые стоны и шлёпки двух разгоряченных тел, слияние двух запахов в примеси с грязным сексом наполняют кабинет в течении нескольких часов пока Бэк не падает на ковер весь затраханный и довольный. — Это было круто. — Ты слишком ненасытный для омеги Бэк. — Бросает его шмотки ему прямо в лицо. — А сам то что? — Возмущённо тянет натягивая свои джинсы, — Это ты ненасытный Чон Чонгук, иногда мне с тобой даже страшно-о. — Тебе страшно? — Удивляется Чонгук, — А ты изменился Бэк с тех пор… — С тех пор изменились все мы Чонгук, отныне я просто от скуки ложусь под тебя, а не бегаю за тобой влюблёнными глазами милый. — А я все ещё люблю секс с тобой, больше чем тебя самого милый. — Был рад встрече Чон, спасибо за ночь и за утро и до вечера что ли? — Притворишься моим на вечере? — Притворюсь Чонгук.

***

«Элит» — Это точно он… Это Тэхен. — Как больной повторяет Чимин.       Чимин с самого начала был против этого вечера, не хотел приезжать на аукцион и просил Юнги остаться с ним дома. Он чувствовал, что этот вечер принесет за собой, что-то плохое, что-то гнилое и ужасное, как Тэхён. — Чимин спокойно. — Спокойно говорит Джин, смотря на Чонгука с немым вопросом ты в порядке?       О да Чонгук в порядке и если уж так вышло и этот омега Тэхён, то Чонгук покажет ему ад на земле, что не сумел сделать тогда пять лет назад и просто дал ему исчезнуть. Если ему, глупому омеге хватило смелости вернуться в Корею, Чонгук жалеть его не станет. Он счастлив, что напротив него стоит он, его один из ста, Ким Тэхён. — Добрый вечер господа! — Добро пожаловать в нашу страну господин Ким Убин. — Тянет руку Чонгук, и получает весьма крепкое рукопожатие от гостя. — Я рад что мы наконец встретились глава Чон. Мой муж Ким Тэхён. — Очень приятно, он вам идёт.       Тэхен не видит вокруг себя ничего, и вот уже минуту как он стоит рядом с Убином в полном зале людей и чувствует запах, что уносит его в другие измерения. Он боится двигаться, боится, что не кажется, боится, что он рядом. Когда Убин тянет его в сторону, Тэхен перестаёт дышать и вообще осознавать где реальность и его воображаемый мир из одного человека. Там в метре от него стоит реальный Чон Чонгук. Реальный альфа, не созданный на чужом лице по желанию Тэхёна, а слева от него Чимин, его Чимин.       Ему нужен воздух, ему срочно надо выйти, он что то шепчет Убину на ухо и уходит в противоположную сторону не понимая куда. Главное убежать подальше от них, куда нибудь где можно спрятаться, куда нибудь где его не услышат, где можно кричать и плакать. — Куда то спешишь? — Омега застывает на месте когда слышит голос за спиной, а когда медленно оборачивается то жизнь перед глазами летит к чертям. — Я удивлён, — Альфа подходит к нему пристально рассматривая его с головы до ног. — Чонгук не надо. — шаг назад. — Закрой рот.       Они так близко, прошло пять долбанных лет, а перед ним все тот же Тэхен, безумно красивый, как будто ненастоящий, нарисованный идеал Чонгука. — Что ты мразь тут делаешь? — Поднимает руку в одну секунду и резким движением прижимает его к стене, омега затылком бьется об стену хватается за руку, что сдавливает его горло. — Как ты мог вернулся в мою блядь страну, я запретил тебе въезд, ты тут вне закона, как ты посмел пробраться сюда сука? — Чонгук пожалуйста. — Тэхен брыкается, пытается освободить своё горло, чувствует как лишается сил, а потом на миг, подняв глаза тонет в его чёрных.       Без него было так долго и мучительно холодно, что Тэхён теряется, и принимает его грубость за ласку любящих рук. Так бывает, когда ты думаешь о человеке все время а потом вдруг случайно встретившись забываешь обо всем, что было и будет, важен лишь миг когда его глаза смотрят в твои. Тэхёну плевать на слёзы, только они мешают разглядеть его лицо, ему плевать и на отсутствие кислорода, только силы покидают его тело, забирая в темноту от него.       Тэхён в эту минуту злится и ненавидеть даже Джина, который появляется из неоткуда и отталкивает Чонгука в сторону. — Приди в себя Чон. — Я блядь спрашиваю в последний раз, что ты шлюха тут забыл? — Чонгук успокойся прийди в себя, в зале люди дракона а он муж Убина. — Джин пытается успокоить Чонгука в то время как Тэхён прислонившись к стене, судорожно кашляя глотает воздух.       Воздух этот, ему кажется каким то соленым, может в Сеуле всегда так было а он не замечал? — Это правда ты.       Чимин все такой же каким Тэ его увидел впервые, безумно красивый и прямой, и даже Чонгук вроде удивляется когда ладонь Чимина касается грохотом щеки Тэхёна. — Как ты посмел явится сюда?       Тэхен держась за щеку не в силах что либо сказать, так и стоит перед другом теряя почву под собой. «Чимин это же я, твой Тэхен, ты же всегда понимал меня»       Тэхён стоит перед двумя когда-то самыми близкими людьми, на чьи плечи всегда полагался и думает что лучше бы он умер, лучше бы умер. — Лучше бы ты сдох в тот день Тэхен.       Чонгук ошарашено смотрит то на Чимина, то на Тэхена с красной щекой, и со следами на горле. Его заплаканное лицо, напоминает, то как раньше он шептал ему. «Не бойся Тэ, у тебя есть я и Чимин с хёном»       Господи как же больно там где то внутри из-за него, зачем он появился вновь в их жизни. Зачем. Как бы Чонгук ненавидел его, мысли о том что он мог умереть, лишают его рассудка причиняя нереальную боль. — Убирайся. — Шепчет Чон прижимая к себе Чимина.       Они проходят мимо него, а вскоре вовсе исчезают, Тэхён катится вниз по стене. — Господи Тэ. — Хён я скучал, я так по вам скучал. — Что же ты творишь Тэ? — Джин все крепче обнимает, прижимая к себе его дрожащее и всхлипывающее тело и пытается хоть как то успокоить.       Мероприятие которое устраивает клан Чон, проходит со всем шиком как и принято в высшем обществе. В ту ночь Чонгук домой не возвращается, покинув собственное мероприятие, он едет в закрытый ночной клуб и до утра пропадает там, в надежде забыть его образ, его глаза и слёзы. В ту ночь Чимин едет к Джину и по пути разбивает свою машину и уже дома у Джина обнимая себя шепчет, что он по нему безумно скучал и что он не хочет смерти Тэ и никогда не хотел. В ту ночь Намджун выясняет, что Ким Убин является единственным владельцем наследия семьи Пак, которое заморожено на счётах клана Чон. В ту ночь Тэхен узнает, что от него всё это время скрывал Ким Убин. — Как ты мог Убин… Как ты мог привезти меня сюда. — У всех свои потребности Тэ, тебе нужен доктор Ли Хван в Сеуле, а мне нужен ты в Сеуле перед глазами Чонгука. Моё наследство в руках клана Чон, без денег я не смогу убрать Сэма. Ты должен мне помочь вернуть, то что и так по праву мое. Добиться личной встречи с Чонгуком было невозможно без тебя. Он согласился выслушать меня, мы с тобой приглашены к нему в особняк. Завтра в шесть вечера мы… — Я не стану этого делать. — Хочешь чтоб он узнал о твоей тайне милый? — Ты не посмеешь. — Проверим? — Тэхён. — Лэй стоит за спиной, единственным свидетелем их ссоры. — На кону жизнь Миндже.       Вдруг с голосом друга, до Тэхёна доходит одна трагичная правда. Кем бы не был Чонгук, что бы их не связывало в прошлом, сейчас он тот кого омега, должен ненавидеть и презирать после всего пережитого. Чонгук вышвырнул его, не выслушал, не пытался понять. Тэхён ошибся только однажды, скрыв каким ублюдком был его отец, он ошибся только раз, не найдя смелости признаться им. В тот день на яхте, рискуя всеми и собой, он пытался спасти Юнги как мог. Юнги выжил, да последствия ужасны, он ходит тростью, они потеряли своего малыша, но и Тэхён потерял не меньше. В конце концов они остались друг у друга, в отличии от самого Тэхёна. Ради своего малыша Тэхён наденет маску той твари, что заслужила смерти по словам Чимина, и сыграет роль шлюхи, которую в нем видит Чонгук и будет сильным до последнего.
599 Нравится 180 Отзывы 295 В сборник
Отзывы (4)