Зимний сад

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 492 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В сотый раз - это очень красиво

Настройки
-Куда мы едем? решилась спросить я -Скоро все узнаешь, ты главное не переживай и не бойся. -Я не боюсь, рядом со мной полицейский. -Прекращай... -Ну а что, я же говорю правду, как есть -Эй, ты что, смеешься? Настроение поднялось ? Мы друг другу улыбнулись и продолжили ехать в тишине. Какой же красивый у нас город. Мы проехали его полностью, от начала и до конца и выехали за его пределы. темнело быстро, включились фонари и начали освещать нам дальнейшую дорогу. -Ты везешь меня в лес? Я начинаю переживать. снова в шутку сказала я -Ты же не боишься, сама сказала. -Начинает напрягать... -Потерпи еще чуть-чуть, туда, куда я тебя везу..а в прочем, не буду говорить, сама все узнаешь. Повернули направо, действительно в лес? Спустя еще минут 5 я увидела домик и очень красивый вид. -Выходи. сказал он мне, тронув меня за плечо. -Как тут красиво. Куда мы приехали? Маленький, почти прозрачный домик, большие окна были расположены по всему периметру стены. Если бы внутри горел свет, все было бы видно снаружи. -Как же красиво, такой чувство, что он стоит на горе... -Он и стоит на горе, пойдем, я тебе покажу вид с другой стороны дома. Мы подошли к краю горы, если бы вы только видели какая красота ждала нас внизу. Лес, густой, зеленый лес. -Там дальше море и очень красивые закаты. -Это потрясающе, что это за место? -Мой дом. -Твой дом? Ничего себе. -Пошли внутрь, скоро начнется дождь, не хотелось бы мне промокнуть. Он включил свет, а я просто стояла на пороге и не могла поверить своим глазам, в сотый раз готова была повторить как тут красиво. Внутри дома было все идеально, все как будто стоит на своих местах, диван, стол, цветы, камин. Все было потрясающим. -Присаживайся, я заварю нам чай. Кстати, сейчас я тебя кое с кем познакомлю. Ричи! Я дома, иди сюда. Из-за угла выбежала собака, такая пушистая и большая, какая же это порода, вылетело из головы, не хочу спрашивать. Вспоминай давай, покажи, что ты умная... -Какой медвежонок!! Это же... -Чау-Чау, да. Он либо умеет читать мысли, либо у меня на лбу написано что-то. Или я что, в слух это произнесла? -Нашел его маленьким на улице. Ехал домой и увидел комочек по дороге передвигается, жалко стало, решил взять себе. Теперь он мой верный друг. -Это очень мило. Спасибо, что взял его себе. Ты оказался в нужном месте, в нужное время. Потому что, никто не знал, что могло бы случится... -Аля... сказал он и улыбнулся. Просто Аля? это все что он скажет? Егор принес чай и печенья, очень гостеприимно. Но вопрос остается не решенным, зачем он меня привез сюда, так далеко, чтобы обсудить какой-то очень важный вопрос. Он что, настолько важный, что его можно обсуждать только тут, в этом шикарном месте? -Егор, какой вопрос ты хотел со мной обсудить? мне кажется слишком серьезно спросила я -Ты слишком серьезно ко всему относишься. -Не забывай, что у меня завтра выходной! -Хорошо, сейчас начнем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник