В сотый раз - это очень красиво
15 июня 2020 г., 13:02
-Куда мы едем? решилась спросить я
-Скоро все узнаешь, ты главное не переживай и не бойся.
-Я не боюсь, рядом со мной полицейский.
-Прекращай...
-Ну а что, я же говорю правду, как есть
-Эй, ты что, смеешься? Настроение поднялось ?
Мы друг другу улыбнулись и продолжили ехать в тишине. Какой же красивый у нас город. Мы проехали его полностью, от начала и до конца и выехали за его пределы. темнело быстро, включились фонари и начали освещать нам дальнейшую дорогу.
-Ты везешь меня в лес? Я начинаю переживать. снова в шутку сказала я
-Ты же не боишься, сама сказала.
-Начинает напрягать...
-Потерпи еще чуть-чуть, туда, куда я тебя везу..а в прочем, не буду говорить, сама все узнаешь.
Повернули направо, действительно в лес? Спустя еще минут 5 я увидела домик и очень красивый вид.
-Выходи. сказал он мне, тронув меня за плечо.
-Как тут красиво. Куда мы приехали?
Маленький, почти прозрачный домик, большие окна были расположены по всему периметру стены. Если бы внутри горел свет, все было бы видно снаружи.
-Как же красиво, такой чувство, что он стоит на горе...
-Он и стоит на горе, пойдем, я тебе покажу вид с другой стороны дома.
Мы подошли к краю горы, если бы вы только видели какая красота ждала нас внизу.
Лес, густой, зеленый лес.
-Там дальше море и очень красивые закаты.
-Это потрясающе, что это за место?
-Мой дом.
-Твой дом? Ничего себе.
-Пошли внутрь, скоро начнется дождь, не хотелось бы мне промокнуть.
Он включил свет, а я просто стояла на пороге и не могла поверить своим глазам, в сотый раз готова была повторить как тут красиво. Внутри дома было все идеально, все как будто стоит на своих местах, диван, стол, цветы, камин. Все было потрясающим.
-Присаживайся, я заварю нам чай. Кстати, сейчас я тебя кое с кем познакомлю. Ричи! Я дома, иди сюда.
Из-за угла выбежала собака, такая пушистая и большая, какая же это порода, вылетело из головы, не хочу спрашивать. Вспоминай давай, покажи, что ты умная...
-Какой медвежонок!! Это же...
-Чау-Чау, да.
Он либо умеет читать мысли, либо у меня на лбу написано что-то. Или я что, в слух это произнесла?
-Нашел его маленьким на улице. Ехал домой и увидел комочек по дороге передвигается, жалко стало, решил взять себе. Теперь он мой верный друг.
-Это очень мило. Спасибо, что взял его себе. Ты оказался в нужном месте, в нужное время. Потому что, никто не знал, что могло бы случится...
-Аля... сказал он и улыбнулся. Просто Аля? это все что он скажет?
Егор принес чай и печенья, очень гостеприимно. Но вопрос остается не решенным, зачем он меня привез сюда, так далеко, чтобы обсудить какой-то очень важный вопрос. Он что, настолько важный, что его можно обсуждать только тут, в этом шикарном месте?
-Егор, какой вопрос ты хотел со мной обсудить? мне кажется слишком серьезно спросила я
-Ты слишком серьезно ко всему относишься.
-Не забывай, что у меня завтра выходной!
-Хорошо, сейчас начнем.