2 часть
16 мая 2020 г., 17:44
Утро, я проснулась первой. Пошла готовить нам завтрак. Скоро проснулась Мими.
-О, ты уже проснулась?
-Да, я уже даже завтрак приготовила.
-Мммм, да ты мастер кулинарии. Где училась?
— На Земле, на кухне…
Вскоре встал и Ади.
-Ух, ты. Да вы у нас ранние пташки. -воскликнул Ади
-Неее, я встала только недавно. Пташка у нас Вики. Кстати, попробуй что Вики приготовила.
— Не знал что ты умеешь готовить.
-Умею, немного
-Мммм, Вики, а давай ты нам каждое утро готовить будешь?
Мы рассмеялись.
— Я серьёзно, очень вкусно. Кстати, Сэм проснулся?
— Неее, он спит…
— Разбудим? -сказал с ухмылкой дьяволица
— Конеееечно.
Мы облили Сэми ледяной водой.
-Б*ять!
-Оууу, Сэми. Материшься? -сказал Мими
— Вот она, обратная сторона ангела. -сказал Ади
— Б*ять, заткнитесь уже.
— Охох, ладно Сэми, не обижайся. Просто мы демоны, мы такие…
— Но ведь ты непризнанная, Вики.
— Всегда чувствовала себя демоном- ухмыльнулась я
Мы собрались и пошли на уроки.
После уроков мы пошли по магазинам, мы все готовились к балу.
— Вики, а это платье? Мне идёт?
— Мими, там будут Серафими, мне кажется нужно что то менее открытое…
— Согласна, ладно — дьяволица побежала искать дальше.
Я взяла чёрное платье с цепями и ремнями, оно было достаточно открытое и одновременно закрытое.
— Вау, Вики. Ты сногсшибательна!
— Спасибо. Ты тоже просто велликалепна в этом платье.
Позже мы вернулись к мальчикам.
— Вы закончили? — сказал Ади и зевнул
— Да.
— Но…может ещё за новыми серёжки заскочим? — сказала Мими
— Мы и так уже час потратили… — вздохнул Ади
— Да ладно, пусть сходят. А мы в Макдак зайдём.- сказал Сэми
— Ну лаааадно.
— Урааааа
Мы с Мими взяли серьги и по новому чокеру.
— Мы закончили
— Отлично, тогда бежим.
— Окей, а то сейчас хватятся…- сказала Мими потрясла пакетам.
Мы вернулись. Разложили вещи. Я и Сэми решили прогуляться, я пошла на крышу, а Сэми в сад Адама и Евы. Ади и Мими остались в комнате.
Я всегда очень любила вид с высоты и часто приходила на крышу, встречала рассвет и провожала закат.
Я собралась уходить как услышала душераздирающий крик. Он доносится из сада Адама и Евы. Я спрыгнула с крыши и полетела на крик.
Сэми лежал на земле, крылья его были в крови, шея кровоточила. Я нащупала пульс, он был, но очень медленный.
— Сэми, ты слышишь меня?
Сэми приоткрыл глаза с явным трудом.
— Он ушёл? — голос Сэми был очень хриплым.
— Кто, он? Сэми, не умирай.
Из глаз полились слёзы. Времени было мало, я сняла кофточку и перевязала рану. Кровь пропитала голубую кофту придав ей фиолетовый оттенок. Полетели Ади и Мими.
— Аа. Что с ним? — воскликнула плача Мими
— Я не знаю! Ади, помоги донести его в медпункт.
Мы подняли Сэми за подмышки и полетели в медпункт. Мими полетела сообщать о происшествии Геральду и Фенецио.
Примечания:
Ну.....как то так. Немного драмы....😥