Traitors

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
16 страниц, 4 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
      Утро, я проснулась первой. Пошла готовить нам завтрак. Скоро проснулась Мими. -О, ты уже проснулась? -Да, я уже даже завтрак приготовила. -Мммм, да ты мастер кулинарии. Где училась? — На Земле, на кухне… Вскоре встал и Ади. -Ух, ты. Да вы у нас ранние пташки. -воскликнул Ади -Неее, я встала только недавно. Пташка у нас Вики. Кстати, попробуй что Вики приготовила. — Не знал что ты умеешь готовить. -Умею, немного -Мммм, Вики, а давай ты нам каждое утро готовить будешь? Мы рассмеялись. — Я серьёзно, очень вкусно. Кстати, Сэм проснулся? — Неее, он спит… — Разбудим? -сказал с ухмылкой дьяволица — Конеееечно. Мы облили Сэми ледяной водой. -Б*ять! -Оууу, Сэми. Материшься? -сказал Мими — Вот она, обратная сторона ангела. -сказал Ади — Б*ять, заткнитесь уже. — Охох, ладно Сэми, не обижайся. Просто мы демоны, мы такие… — Но ведь ты непризнанная, Вики. — Всегда чувствовала себя демоном- ухмыльнулась я Мы собрались и пошли на уроки. После уроков мы пошли по магазинам, мы все готовились к балу. — Вики, а это платье? Мне идёт? — Мими, там будут Серафими, мне кажется нужно что то менее открытое… — Согласна, ладно — дьяволица побежала искать дальше. Я взяла чёрное платье с цепями и ремнями, оно было достаточно открытое и одновременно закрытое. — Вау, Вики. Ты сногсшибательна! — Спасибо. Ты тоже просто велликалепна в этом платье. Позже мы вернулись к мальчикам. — Вы закончили? — сказал Ади и зевнул — Да. — Но…может ещё за новыми серёжки заскочим? — сказала Мими — Мы и так уже час потратили… — вздохнул Ади — Да ладно, пусть сходят. А мы в Макдак зайдём.- сказал Сэми — Ну лаааадно. — Урааааа Мы с Мими взяли серьги и по новому чокеру. — Мы закончили — Отлично, тогда бежим. — Окей, а то сейчас хватятся…- сказала Мими потрясла пакетам. Мы вернулись. Разложили вещи. Я и Сэми решили прогуляться, я пошла на крышу, а Сэми в сад Адама и Евы. Ади и Мими остались в комнате. Я всегда очень любила вид с высоты и часто приходила на крышу, встречала рассвет и провожала закат. Я собралась уходить как услышала душераздирающий крик. Он доносится из сада Адама и Евы. Я спрыгнула с крыши и полетела на крик. Сэми лежал на земле, крылья его были в крови, шея кровоточила. Я нащупала пульс, он был, но очень медленный. — Сэми, ты слышишь меня? Сэми приоткрыл глаза с явным трудом. — Он ушёл? — голос Сэми был очень хриплым. — Кто, он? Сэми, не умирай. Из глаз полились слёзы. Времени было мало, я сняла кофточку и перевязала рану. Кровь пропитала голубую кофту придав ей фиолетовый оттенок. Полетели Ади и Мими. — Аа. Что с ним? — воскликнула плача Мими — Я не знаю! Ади, помоги донести его в медпункт. Мы подняли Сэми за подмышки и полетели в медпункт. Мими полетела сообщать о происшествии Геральду и Фенецио.
Примечания:
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)