Traitors

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
16 страниц, 4 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

6 часть

Настройки
      Я опять погрузилась во тьму, всё тело страшно болело. Меня подняли сильные нежные руки, я почувствовала прохладу ветра — мы летели. Спина ужасно болела, а во рту опять пересохло и подташнивало из-за вкуса крови. Мы прилетели. Меня положили на что то очень мягкое. Чья то рука держала меня за руку, так нежно, я чувствовала себя спокойнее. Вокруг меня было много шума, хотелось встать и открыть глаза, сказать, я жива!», но не выходило. Я будто тонула, тонула в собственной крови. Кто то ласково стёр кровь с щеки, его рука слегка дрожала, но двигалась очень уверенно. Опять резкая боль в спине, кто то закричал. Всё тело опять начало адски болеть. Я почти очнулась. — Она очнулась! Она жива! — звуки расплывались, а в голове звенело. Я с трудом открыла глаза, передо мной сидел Ади в слезах, а медсестра сидела с другой стороны койки. — Вики? — сказал Ади все ещё не верящий в то что я ожила. — Где он? Где Мальбонте? — мой голос стал очень тихий и хриплый. — Ты его победила, Вики! — сказал Ади — Ты что, не помнишь? — сказала медсестра. — Он вселился в тебя, а ты возила в живот осколок зеркала Небытия и убила его…и себя…- сказал Ади. — Его больше нет? — Нет, Вики, его больше нет! — сказал Ади и обнял меня. — И ещё.....- сказала медсестра — Что? — Мы попытались использовать воскрешающий отвар, но…я перепутала баночки и взяла не тот отвар. — Но ведь я…ожила? — Да, у тебя началось становление демоном. Ты всегда была больше похожа на демона. — Но…это происходит только в окончании школы? — Да, но некоторые становятся ими сами, когда делают что то очень важное для всего мира. Ты убила себя ради мира во всём мире, и стала демоном. Если б ты боролась с ним дальше, то стала бы ангелом. Ты поступила как демон, тебе хватило сил убить…себя. — сказала медсестра. — То есть теперь я демон? — Не совсем, ты ещё не до конца стала демоном. У тебя начали расти крылья, начали менять свой цвет глаза. — сказала медсестра — Ади, ты давно тут? Давно я, сплю»? — Да, ты проспала уже 2 дня.- сказал Ади — Ты всё это время был тут, я не мог уйти. Я до последнего верил что ты жива. Я молча обняла демона и прижала к себе сильно сильно, насколько хватало сил. Мы так давно не обнимались, я не могла вспомнить когда последний раз держала его за руку. Эти тёплые объятия, такие нежные, приятные, просто объятия, но в них столько чувств. Скоро весть о мне разлетелась по всей школе. Ко мне пришли Мими и Сэми. — Вики, ты как? — спросила с опаской Мими -Да, мы слышали что произошло. — сказал Сэми — Ну…не считая того что я умерла, возродилась и стала демоном то…всё отлично. — Ого, как себя чувствуешь? — сказал Сэми — Ну…всё тело ужасно болит, особенно спина и живот. А ты как? Я ведь так и не спросила, с тех пор… — Уже нормально, мне вначале не верили, когда я говорил, что на меня напал какой-то парень, а не ты. Потом вообще сказали что тебя исключили за убийство Жака и мутки с Люци. — Кстати, Вики! Покажи свои крылья! — сказала Мими — Ну.вот. — я показала свои крылья. Крылья были ещё совсем маленькие так как росли заново. — Вики… — к нам подошёл Ади -О, ты вернулся! — Да, знаешь какое правило ввели? — сказал он с интригой — Нееееет — Разрешили отношения между ангелом и демоном! — сказал Ади — Что? Правда? — Да, но единственное условие: не завести ребёнка. — сказал Ади — Что? Правда? — сказали Мими и Сэми — Ты не шутишь??? — сказала Мими — Нет! Целуйтесь! — радостно крикнул Ади. Сэми и Мими слились в поцелуе. Таком жарком и нежном одновременно. — Ну…а нам с тобой теперь тоже можно быть вместе, ты же теперь демон. — Ади ухмыльнулся — Хах, ну тогда иди сюда! — я села на койке и протянула к себе Ади.

***

Через несколько месяцев меня выписали, крылья выросли и глаза обрели красный цвет. — Ты великолепна крошка! — сказал Ади и обнял меня.
Примечания:
68 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)