***
Через несколько месяцев меня выписали, крылья выросли и глаза обрели красный цвет. — Ты великолепна крошка! — сказал Ади и обнял меня.6 часть
21 мая 2020 г., 20:45
Я опять погрузилась во тьму, всё тело страшно болело. Меня подняли сильные нежные руки, я почувствовала прохладу ветра — мы летели. Спина ужасно болела, а во рту опять пересохло и подташнивало из-за вкуса крови.
Мы прилетели. Меня положили на что то очень мягкое. Чья то рука держала меня за руку, так нежно, я чувствовала себя спокойнее. Вокруг меня было много шума, хотелось встать и открыть глаза, сказать, я жива!», но не выходило. Я будто тонула, тонула в собственной крови.
Кто то ласково стёр кровь с щеки, его рука слегка дрожала, но двигалась очень уверенно. Опять резкая боль в спине, кто то закричал. Всё тело опять начало адски болеть. Я почти очнулась.
— Она очнулась! Она жива! — звуки расплывались, а в голове звенело.
Я с трудом открыла глаза, передо мной сидел Ади в слезах, а медсестра сидела с другой стороны койки.
— Вики? — сказал Ади все ещё не верящий в то что я ожила.
— Где он? Где Мальбонте? — мой голос стал очень тихий и хриплый.
— Ты его победила, Вики! — сказал Ади
— Ты что, не помнишь? — сказала медсестра.
— Он вселился в тебя, а ты возила в живот осколок зеркала Небытия и убила его…и себя…- сказал Ади.
— Его больше нет?
— Нет, Вики, его больше нет! — сказал Ади и обнял меня.
— И ещё.....- сказала медсестра
— Что?
— Мы попытались использовать воскрешающий отвар, но…я перепутала баночки и взяла не тот отвар.
— Но ведь я…ожила?
— Да, у тебя началось становление демоном. Ты всегда была больше похожа на демона.
— Но…это происходит только в окончании школы?
— Да, но некоторые становятся ими сами, когда делают что то очень важное для всего мира. Ты убила себя ради мира во всём мире, и стала демоном. Если б ты боролась с ним дальше, то стала бы ангелом. Ты поступила как демон, тебе хватило сил убить…себя. — сказала медсестра.
— То есть теперь я демон?
— Не совсем, ты ещё не до конца стала демоном. У тебя начали расти крылья, начали менять свой цвет глаза. — сказала медсестра
— Ади, ты давно тут? Давно я, сплю»?
— Да, ты проспала уже 2 дня.- сказал Ади
— Ты всё это время был тут, я не мог уйти. Я до последнего верил что ты жива.
Я молча обняла демона и прижала к себе сильно сильно, насколько хватало сил. Мы так давно не обнимались, я не могла вспомнить когда последний раз держала его за руку. Эти тёплые объятия, такие нежные, приятные, просто объятия, но в них столько чувств.
Скоро весть о мне разлетелась по всей школе. Ко мне пришли Мими и Сэми.
— Вики, ты как? — спросила с опаской Мими
-Да, мы слышали что произошло. — сказал Сэми
— Ну…не считая того что я умерла, возродилась и стала демоном то…всё отлично.
— Ого, как себя чувствуешь? — сказал Сэми
— Ну…всё тело ужасно болит, особенно спина и живот. А ты как? Я ведь так и не спросила, с тех пор…
— Уже нормально, мне вначале не верили, когда я говорил, что на меня напал какой-то парень, а не ты. Потом вообще сказали что тебя исключили за убийство Жака и мутки с Люци.
— Кстати, Вики! Покажи свои крылья! — сказала Мими
— Ну.вот. — я показала свои крылья.
Крылья были ещё совсем маленькие так как росли заново.
— Вики… — к нам подошёл Ади
-О, ты вернулся!
— Да, знаешь какое правило ввели? — сказал он с интригой
— Нееееет
— Разрешили отношения между ангелом и демоном! — сказал Ади
— Что? Правда?
— Да, но единственное условие: не завести ребёнка. — сказал Ади
— Что? Правда? — сказали Мими и Сэми
— Ты не шутишь??? — сказала Мими
— Нет! Целуйтесь! — радостно крикнул Ади.
Сэми и Мими слились в поцелуе. Таком жарком и нежном одновременно.
— Ну…а нам с тобой теперь тоже можно быть вместе, ты же теперь демон. — Ади ухмыльнулся
— Хах, ну тогда иди сюда! — я села на койке и протянула к себе Ади.
Примечания:
В принципе это конец, но если хотите могу начать продолжение хотя не вижу в нём смысла....🤷♀️