***
— Вики, ты слышишь нас??? — закричал Сэми Мальбонте резко развернулся к ним. Ещё секунда и он размажет их. — Не подходите! В неё вселился Мальбонте. Она не контролирует себя и своё тело. — закричал Геральд — Но… Как мы уничтожим Мальбонте, если Мальбонте это и Вики одновременно? — спросил Дино — Нем убивать же нам Вики?! — сказал Ади — Убить Мальбонте и оставить Вики в живых в такой обстановке почти нереально. Она должна изгнать Мальбонте из своего тела, только тогда мы сможем её спасти и убить Мальбонте. — сказала Мисселина. — Мы можем ей помочь? — сказал Сэми — Только говорить с ней, не с Мальбонте. Чтоб она вас услышала. Объяснить ей что делать. — сказала Мисселина.***
Мы летели в башню. — Мальбонте, зачем тебе в башню??? — Ха, для начала Я убью этого любимчика Шепфы. — Зачем, что он сделал? — Он? Ничего. Только вот именно из-за него у меня нет всей моей силы. — А зачем тебе вся твоя сила? — Хаха, чтоб отомстить. — Отомстить за что? — За то что они издевались надо мной всё моё детство, дразнили, некоторые даже подрезали мне крылья, пока я спал. Родители меня ненавидели, говорили, что я ненужный и бесполезный, говорили, что было бы лучше если я умер через 3 часа как и остальные. Дело в том, что мои родители просто перепили и появился я, за это их лишили титулов, а я стал обузой для повышения карьеры. Меня ненавидели все, в отличии от этого мальчика, его зовут Джонатан. Он мой брат, только он — чистый ангел. Он появился от моей матери и ангела, и его обожали все. Даже сам Шепфа! Когда я вырос, во мне появилась сила, тогда я решил отомстить самому главному задире школы. После этого меня исключили, и далее меня стал гнобить весь этот мир. Когда я обрёл силу равную силе Шепфы, я начал мстить. Я убивал всех, кто меня гнобил. Меня посадили в темницу Сатаны, а мою силу заточили в этом ангелочке, считая что он самый подходящий, ведь никогда не придаст и не встанет на сторону демонов. Несколько миллионов лет я томился в темнице, я растил свою силу заново, строил план. Вскоре мне хватило сил и я сбежал из темницы. Осталось убить этого ангелочка и отомстить им всем за годы мучений. Я сожгу их всех поочереди, буду отдельно наблюдать за мучения и каждого из них! А потом буду править всем этим миром!!! — Вики! Ты должна противостоять ему и изгнать из своего тела, только так мы сможем победить его! Надеюсь ты слышишь меня! — кричал Ади — Ох как ты мне надоел, рыжий! — Мальбонте отшвырнул Ади в стену. На ней остался след, но Ади упёрто летел обратно и кричал мне: — Вики, борись с ним! Изгони его из своего тела! Иначе нам придётся тебя убить!!! — Не тронь его, Мальбонте! — Я начала пытаться перебороть его, у меня получилось развернуться и, потеряв равновесие, мы с Мальбонте полетели в стену. Мальбонте ловко повернулся и мы влетели в окно. — О, как удачно. Та самая башня! — воскликнул Мальбонте. — Мальбонте? Брат, это ты? — сказал мальчик из башни — О да, это я. А это твоя смерть! — он указал на зеркало Небытия. — Как ты это сделал? Как ты его проявил? Тебя же лишили сил? — Слишком много вопросов! — Мальбонте подошёл к зеркалу и взял один осколок. Я попыталась изменить его движение, но он был слишком силён. — Сейчас ты и умрёшь, брат! Я собрала все силы и… вонзила осколок прямо себе в живот. — Что, что ты сделала? — закричал Мальбонте — Я убила тебя! — Да, но и себя тоже, вот идиотка!!! — Мальбонте рассмеялся. Я осела на пол, из рта и глаз потекла кровь. В глазах потемнело.***
Вскоре Ади очнулся и полетел в башню. Влетев в неё, он увидел окровавленное тело Вики. Она вся была в крови, в своём облике. С обрезанными крыльями, голубыми глазами… — Что? Вики? Нет, нет, нет, нет! ВИКИ, ОЧНИСЬ! Крик Ади был слышен по всей школе. Быстро прилетели и остальные. — Что тут.....- Мими начала говорить, но быстро замолчала увидев тело Вики. — Расступитесь! — крикнул Геральд Все тут же расступились. — Она ещё жива и может очнуться. — Геральд резким движением вынул из живота осколок. — — Быстро за медсестрой и возрождающим средством. — сказала Мисселина и полетела. Через некоторое время в башню ворвались Мисселина и медсестра. — А ну-ка брысь, не на что тут смотреть!!! — крикнула медсестра — Ади, останься. — сказал Геральд. Ади только кивнул. Медсестра обработала и перевязала рану. — Приподними ей голову. — сказала медсестра — Вот так? — Да Мне в рот капнули несколько капель отвара. Редкого возрождающего отвара.***
Удушье, глоток воздуха, и я снова чувствую своё тело. Вокруг меня сидели медсестра и Ади. — Вики? Ты… — начал Ади — Воды! Медсестра тут же подала воду. Все тело ужасно болело, во рту ощущался металлический привкус крови.