******
День начался как обычно: сначала были тренировки, потом завтрак, после чего, прихватив уже седьмую тетрадь с анализом, и переодевшись в свою, уже, обычную одежду, состоящую из белой рубашки с длинными рукавами, которые он заката по локоть, обнажая забинтованную левую руку и шрамы, от тренировок, на правой руку, чёрной жилетки. Так же чёрные деловые штаны, пара чёрных ботинок, чёрные перчатки и чёрный галстук. Время от времени он носил, просто накинув на плечи, пиджак, но всё-таки предпочитал обходиться без него. Идя по коридорам здания, он думал чем ему сегодня заняться, в принципе весь остаток дня и его свободное время полностью принадлежат ему. По пути он встретил Гин в повседневной одежде. Если честно, он не мог оторвать от неё взгляд, так как она выглядела очень МИЛО. Её распущенные чёрные волосы, до колен, были шелковистыми и немного волнистыми. Её тёмно-серые глаза хорошо выделялись, на фоне её бледной кожи. В лёгком платье до колен, чёрных чулках и на каблуках, она выглядела очень женственной, несмотря на их возраст. Но даже на каблуках она была ниже Изуку на пол головы. Первым тишину нарушил Изуку. — Гин, сегодня замечательная погода, как тебе идея сходить куда-нибудь, например в парк? Гин сначала молчала некоторое время, после чего ответила своим тихим и нежным голосом. — Почему бы и нет. Я как раз планировала прогуляться, а одной немного одиноко. — она молчала несколько секунд, после рэпродолжила. — Я хотела, чтобы Рюноске составил мне компанию, во время прогулки, но он занят тренировками, говорит что «хочет обставить Дазая». — Замечательно! — воскликнул Изуку. — По пути можно зайти купить чего-нибудь, я знаю лавочку, в которой готовят отличные вафли, тебе должно понравиться. — сейчас он находился, почти, в плотную к Гин, из-за чего она сильно покраснела. Изуку кажется этого не заметил.******
Они прекрасно проводили время вместе, гуляя по парку под пение птиц и шелест листьев, разговаривая на разные темы. Если посмотреть со стороны, то даже невозможно сказать, что это одни из опаснейших членов «Портовой мафии», а не просто школьники гуляют. — Ооо~, а вот и та лавочка, о которой я говорил. — сказал Изуку, указывая на непримечательную пристройку. — Тебе точно нужно попробовать их. — после этого он взял Гин за руку, из-за чего она, опять, покраснела, и направился в сторону лавки. Подойдя к ней и отстояв небольшую очередь, они смогли сделать заказ. Когда наконец принесли вафли, девушка, стоявшая за прилавком сказала. — Вы вместе такая милая пара. — на это красный Изуку воскликнул, что они не встречаются, и именно тогда он понял, что до сих пор держал красную Гин за руку. Быстро заплатив и поблагодарив, они ушли красные, словно раки.******
Так гуляя по парку они провели ещё некоторое время, после присели на скамейку отдохнуть. Именно тогда Изуку достал другой блокнот, который не предназначался для анализа, это даже больше проходило на альбом. Чтобы улучшить свои навыки анализа, ему нужно так же улучшить навыки рисования. Поэтому он снова нарушил тишину первым. — Гин, можешь сесть под этим деревом? — он указал на дерево, прямо возле озера. — Хорошо, вот только зачем? — Ты ведь понмнишь, что я начал увлекаться рисованием? — на его вопрос, он получил ответ ввиду кивка. — Ну так вот, я хочу запечатлеть твою красоту, чтобы улучшить свои навыки. — после этих слов, она опять же покраснела, даже сильнее чем раньше. После некоторого времени колебания, она всё же села под дерево, и просидела так почти сорок минут, после Изуку закончил рисунок карандашом. Рисунок получился очень аккуратным, он передавал всю красоту и нежность, которую Изуку увидел в Гин. — Ну я в принципе всё, посмотри, вроде неплохо получилось. — Гин, просто ответила тихое «угу», после чего они вместе пошли обратно. — Знаешь, я сейчас подумал и решил, что подарю этот рисунок тебе. — сказал Изуку с улыбкой протягивая, аккуратный рисунок. Гин приняла рисунок аккуратно и нежно, так чтобы не помять и не испортить. Оставшийся путь они прошли в тишине, иногда перекидываясь парочкой фраз. После чего разошлись по комнатам, и не смотря на то что этот день закончился, они запомнят его навсегда.