******
Бакуго и Изуми были прикованы к стене кандалами, блокирующими причуду. Они не знали где они и зачем их похитили, возможно чтобы просто пытать или получить информацию… Всё что они знали, что у похитителей, организация «Крысы мёртвого дома», была какая-то догаварённость с «Лигой злодеев», но пока это выглядело, словно «лигой» ловко манипулируют. Размышления Кацуки прервал человек в маске и обожённой кистью, который вошёл в комнату. Он был отдет в простые джинсы и чёрную толстовку, из-за которой была видна только кисть, так что Кацуки не мог точно сказать, рука повреждена полностью или нет. — Так-так, «псевдо-герои» попали ко мне на приём! — сказал неизвестный. Кацуки не видел, но точно знал, что «неизвестный» улыбался. — Я так рад, что мне оказана честь пытать вас, и поэто… — Завали ебало! — рявкнул Кацуки. — Хм, как грубо… Надо будет укоротить твой язык. — после он посмотрел на Изуми. — Она ещё не проснулась? Тогда её надо разбудить! — он взял молоток и гвозди со стола и после этого приложил руку Изуми к стулу. После всех этих действий, он ударил, вбив гвоздь в руку. Крик и плач Изуми наполнил комнату, а неизвестный лишь смеялся. — Больной уёбок! Оставь её в покое! — Кацуки был в бешенстве. — Прости, но твоя очередь ещё не настала, так что помолчи немного. — он посмотрел на лицо Изуми. — О боже, милая! Что за взгляд? — спросил он с усмешкой. — То что с вами происходит — только ваша вина. — раздался телефонный звонок, на который незнакомец ответил. — Да… Ну я немного занят… Нет, меня некоторое время не будет в городе, так что вам придётся самим разобраться… — он сбросил звонок и посмотрел на время. — Ладно, на сегодня всё. Завтра ещё поиграем. — Пошёл нахуй! — крикнул Кацуки, после приобнял плачущую Изуми, настолько насколько мог. — Изуми, успокойся. Этот уёбок получит за всё. — прорычал сквозь зубы он.******
Когда «незнакомец», а если быть точнее Изуку, вышел из комнаты и убедился, что дверь он закрыл и никто его не увидет, то снял маску. И опять он «сменил» свою личность, опять из безумного маньяка в пыточной, он «превратился» в себя. Он действительно начинает бояться этой своей черты, но сейчас не об этом, поэтому он пошёл по коридору, пока не услышал приблежающиеся шаги, как-будто кто-то бежал к нему со спины. Он обернулся и в тот же момент упал на землю, так как на него напрыгнул человек. — Изу-кун, мы не виделись почти восемь лет! — той кто напрыгнула была Тога Химико, подруга детства Изуку, которую он давно не видел. — Да, Тога, а теперь слезь с меня. — сказал Изуку, слыша ещё чьи-то шаги и вздохи, как-будто кто-то сильно от всего устал. Тога лишь посмеялась, и хотела уже что-то скать, но её перебили. — Тога, слезь с него. — Нууу, Даби, не будь занудой, как Шигараки. — но всё-таки она слезла с Изуку. Изуку встал и стряхнул с себя пыль. — Изуку, Изуку Игараси. Спасибо, Даби… — он протянул руку для рукопожатия. — Просто Даби. — он ответил на рукопожатие. — Меня кое-что интересует, так что тянуть с вопросом не буду: зачем ты человек из мафии, сотрудничаешь с организацией, что отравила твоего босса? — На этот вопрос найти ответ очень легко, но делать я этого не буду. Да и посмотрел на дверь пыточной, и по его взгляду Изуку понял, что он догадался. — Ясно. Они просто шли по коридору, и всё время, которое они шли, Даби молчал, а Тога спрашивала различные вопросы у Изуку. В основном вопросы про то, что он делал все эти семь, почти восемь, лет. Позже Изуку спросил то, что его заинтересовало. — Почему вы присоединились к «лиге»? Первой начала Тога. — Я присоединилась к «лиге», потому что слышала, что она связана с «Пятном»! Но даже, когда я узнала, что они никак не связаны я не ушла, так как там весело! — она говорила весёлым тоном. — Я так же присоединенлся к «лиге», из-за «Пятна», но, в отличие от Тоги, я разочаровался сильнее, когда узнал, что «лига» с ним не связана… Но не ушёл, так как они могут помочь мне достичь моей цели. — Понятно, короче вы фанатики «Пятна». — слово «фанатики» не особо понравилось Даби, но он ничего не сказал. — Скажу честно его идеалогия довольно интересенса. Я лично виделся с ним, и могу сказать, чт… Его перебила Тога. — Ты серьёзно виделся с ним?! Какой он?! Расскажи, Изу-кун! — Даби лишь вздохнул, так как он откровенно не долюбливал эту черту Тоги. А Изуку лишь немного посмеивался.******
Прошло несколько часов с момента пытки, и Изуку в компании членов «лиги», сидел в «бункере» «крыс», который располагался в скале. Изуку заметил это ещё утром, но он всё ещё удивлялся охране этого «бункера». У каждого охранника был датчик пульса, из-за чего сразу заметят если произойдёт, что-то неладное, так же везде были камеры. Ну и не стоит забывать про «лигу», которой Фёдор ловко манипулировал, из-за чего они, не осознано, были очередными «амбалами», охраняющими убежище. Но сейчас не об этом, прямо сейчас он вёл диалог с лидером «лиги». — Я, конечно, всё понимаю, но приехать в Йокогаму, запросить помощи у местной организации, чтобы убить «Всемогущего» — тупая идея. — сказал Изуку, смотря на Шигараки. — К тому же получить от нас, «портовой мафии», отказ только для того, чтобы запросить помощь у другой организации. — Я как будто виноват, что вам, мафии, не понравилась мои условия?! И с чего ты решил, что идея «убить Всемогущего» тупая?! — Шигараки определённо не нравилось то, что говорил Изуку про их план. — После его смерти люди впадут в отчаяние, злодеи станут смелее, и мы наконец сможем получить то, что не получили раньше. — Ну во-первых, после его смерти, его место займёт другой «герой», он может быть сильнее или слабее, не важно. Сам факт того, что его место займёт кто-то другой уже говорит о провале плана. — Изуку говорил с усмешкой понимая, что очень сильно раздражает Шигараки. — А во-вторых, он уже передал «один за всех», так что план «все за одного», забрать себе «озв» у ослабленного «Всемогущего», провалился. — Ты так говоришь, как-будто знаешь кому он передал «озв». — прорычал сквозь зубы Шигараки. — Конечно знаю, скажу больше: я лично с ним общался. — сказал Изуку, отпивая немного чая. — Так скажи мне! Сто процентов это один из учеников UA. Скажи или мне тебя прикончить? — Шигараки ударил по столу ладонью, активировав «причуду». Изуку лишь приподнял чашку со стола, чтобы та не упала и не разбилась. — Во-первых что плохого тебе сделал стол, во-вторых я не обязан тебе говорить, и в-третьих не забывай с членом какой организации ты говоришь! — сказал он, переставив чашку на тумбу рядом. — Серьёзно, ты словно ребёнок! Ты не понимаешь, что ты сейчас ходишь по пиздец какому тонкому льду! Если босс мафии решит стереть вас с лица земли, то так и будет. — Изуку начал выпускать свою жажду крови. — Мафия не просто может стереть вас с лица земли, она может сделать так, что вас как-будто никогда не соществовало и вы являетесь просто выдумкой! Тенко Шимура, ты хоть представляешь, сколько «героев» исчезло из истории, благодаря мафии?! — Шигараки не знал, что сказать. У него была одна мысль: «откуда он знает?». — Как?! — в этот раз Шигараки был зол, но не принимал никаких агрессивных действий против Изуку. — Как ты узнал?! — Что именно? То что ты ребёнок без реальной власти? Или может быть то, что ты идиот? А может твоё настоящее имя? — Изуку был зол, из-за глупости Шигараки. — Я с вами, практически, с самого утра. Конечно, я навёл справки на каждого члена «лиги». Я знаю информацию о каждом из вас, настоящие имена, прошлое, причину почему стал злодеем, когда было первое убийство и так далее. — после этого они продолжительное время молчали. Изуку встал из-за стола и направился к выходу, указав Даби и Тоге следовать за ним. Тога согласилась сразу, а вот Даби неохотно. Некоторое время они шли в тишине, если не считать вопросов Тоги по поводу того зачем Изуку их позвал, и вот когда они вышли на улицу Изуку заговорил. — Я предлагаю вам покинуть «лигу» и присоединениться к мафии. — кратко и прямо сказал Изуку. — Конечно, вам придётся соблюдать наши правила, например: тебе, Тога, придётся немного ограничить себя в убийствах. — после этих слов на лице Тоги появилось недовольство, но она молчала. — А к тебе, Даби, особых претензий нет, но присоединения к мафии будет просто выгоднее. — И почему это мы должны покинуть «лигу» и присоединениться к мафии? А может ты просто хочешь меня сдать мафии, ведь моё синее пламя и взорвало машину вашего босса. — спросил Даби. — А с того, Тойя Тодороки, что просто убив «Старателя», ты вряд ли удолитворишь себя. — на лице Даби появилось удивление, но оно прошло, когда он вспомнил, что говорил Изуку Томуре. — Да твоя цель отомстить отцу, но «Лига» просто убьёт его, когда мафия может начать уничтожать его изнутри, сначала сломив его, а после добив. От этого ты получишь явно больше удолитворения. — Изуку увидел замешательство в глазах Даби. — Я не заставляю тебя принимать решение сейчас, можешь подумать. Но знай, что завтра точка невозврата. Тоже касается и тебя, Тога. — Подожди, Изу-кун, в смысле завтра «точка невозврата»? — спросила Тога, явно не понимая, что имел ввиду Изуку. — Мафия и агентство объединенились, и завтра они нападут. А теперь я, пожалуй, пойду и выпью ещё чая. — Изуку развернулся, и уже собирался уходить, но его остановил вопрос Даби. — Это значит, что ты будешь драться со своими товарищами? — спросил Даби, не до конца понимая, что задумал Изуку. Изуку не поварачиваясь, лишь повернув немного голову, чтобы его точно услышали, ответил. — Нет. Я планирую завтра, с утра, сразу после пыток, уйти. Для меня драться с товарищами будет самоубийством, да я знаю что тот же Дазай уже догадался, что я здесь, но зная его, он ничего не скажет. — сказал Изуку серьёзным тоном, он понимал, что одна ошибка завтра и его жизни конец, мафия вряд ли так просто это оставит. Нет босс может быть и закроет на это глаза, если другие члены мафии не узнают, но надо быть аккуратным. — Ладно, я всё-таки пойду, выпью ещё немного чая.