"Прощальное письмо"

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 703 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Эпилог

Настройки
Эпилог Когда Мюге вернулась в комнату Гедиза через 10 минут после того, как он прогнал её, то не обнаружила там брата. Ей показалось очень странным это. Мюге обошла весь дом, потом вышла во двор, но увидела,что машины Гедиза не было. Она позвонила, но телефон был недоступен. - Черт, мне это всё совсем не нравится Она чувствала себя так странно, что не стала ждать утра, а решила вызвать такси и поехать к Наре прямо сейчас. К счастью, Наре была дома и быстро открыла. - Мюге? - Наре, нет времени долго объяснять. Но я чувствую что, что-то не так. Это письмо передал тебе Гедиз, но попросил отдать завтра. А потом сказал, что хочет остаться один, но пропал. Дома его нет, а телефон недоступен. Мы сегодня разговаривали, и он был очень странный. Открой пожалуйста это письмо и скажи мне, что там нет ничего такого, из-за чего стоит волноваться. - Хорошо, Мюге, хорошо. Не переживай, я открываю. Наре распечатала письмо и начала читать. С каждой прочитанной строчкой ее глаза становились всё более мутными и красными. В какой-то определенный момент она закрыла глаза и тяжко вздохнула. Потом продолжила читать. "Я влюбился в тебя с первого взгляда" , " я не смогу могу жить", "я ухожу". - каждое его написанное слово отдавалось эхом в её голове. Где-то на последних строчках, колени Наре подкосились и она сползла на пол и заплакала. - Нет...нет...нет...ты не можешь так поступить. Ты не можешь так поступить!! - Наре! - кричала рядом Мюге. - Скажи мне пожалуйста, что там написано?!!! - Мюге... - Наре подняла глаза - Он...он.. он решил покончить жизнь самоубийством...и я думаю, что на том же самом месте, где когда-то пыталась покончить и я... *** Машина Наре мчалась по трассе. Она никогда в жизни ещё так быстро не разгонялась. Но на кону была жизнь важного для неё человека, поэтому о том, чтобы притормозить не было и речи. После того, как она сообщила Мюге о том, что Гедиз собирается совершить, та упала в обморок. Наре попросила Эльван присмотреть за ней и вызвать скорую. Наре, подъехала к хижине и выбежала из машины. Она взглянула на скалу, но Гедиза там не было. Она поднялась туда, в надежде, что сможет обнаружить его там. Но ошиблась. Скала была пустой. Она ещё быстрее спустилась с горы, и побежала к подножью искать хоть что-то, что поможет помочь понять ей был ли он тут или нет. Но ни его вещей, ни тела, ничего из этого она не обнаружила. Возможно он разбился о скалы, прежде чем долетел до низа, или его тело находилось сейчас где-то под развалинами. А возможно он и сам стал камнем, о котором говорил в письме. Ни ей, ни нам этого было точно неизвестно... Наре достала прощальное письмо и прижала его к груди. - Как же я теперь буду без тебя, Гедиз? Как я буду без своего лучшего друга? И когда темнота ничего не ответила ей, в голову пришло позднее осознание: - Но если он был всего лишь моим лучшим другом, тогда почему мне сейчас так больно, и почему потеря его оказалась намного больнее потери Санджара?
Примечания:
27 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (24)