I hate them,But why do I love?

NC-21
В процессе
131
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 12 951 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник

5 часть. Дом Инка.

Настройки
Немного побыв в пустоте СвапФеллаТейла, Эррор всё таки решил пойти обратно в портал. Зайдя в него, Разрушитель увидел...Что около его портала дожидались... Инк..И..Лов.. Любовь вместе с Чернильным были чем-то не довольны. - Вы чего? - Мда уж подумал Эррор другого он не смог придумать - ЧЕГО?! Ты меня ослушался, я же тебе говорил, тебе нельзя использовать свою магию, а ты заместо того, чтобы послушать меня пошёл в какую-ту пустоту! - сказал Лов обидчиво как и грубо. - Хм...Ты не меня-ли искал, Глючи? - с улыбкой произнёс Инк делая свои зрачки сердцем и песочными часами. Отведя взгляд, Разрушитель грубо сказал. - Н-нет. Не тебя! - Ох Глючи~ - Художник понял, что Ошибочка ему врёт. - Эм... - Лов не мог подобрать слова, ему стало немного грустно, что его не замечают. - Ой, Лов, прости, забыл, что ты здесь... - Взглянул на Любовь меняя свои зрачки на капли слёз. - Н-ничего..Я же знаю, что ты забывчивый. - С грустью, но с улыбкой ответила Любовь. В это время пока они разговаривали Разрушитель сделал портал хоть и осталось мало сил, но когда он уже хотел сбежать из чёртового дома ему загорадил путь Хранитель Альтарнатив. - Куда это ты? - сказал Инк поменяв зрачки на прицелы, после сразу сменил на добрую мордашку как и зрачки. - Лучше тебе остаться тут, либо можешь пойти со мной всё таки за тобой надо присматривать пока ты не станешь прежним. - Вы типа станете моими няньками? Нет уж, я лучше сейчас тебе наваляю, а потом уйду к себе в пустоту. - глючно и грубо ответил Эррор. - Нас двое, Эррор, а ты один. - Решил всё таки дать голос Ловик. - А ты вообще заткнись! - продолжал Эррор в таком же тоне говорить. На Любви на глазницах появились несколько капель слёз которые стекали по его скулам, а после.. он убежал к себе в слезах. Посмотрев на это, Инк рассердился, посмотрев на Глючи прицелами то тот несильно вздрогнул. - Тогда ты пойдёшь ко мне раз ты Лова до слёз довёл.. - Инк крепко взял за руку Оши, телепортировавшийся в дом, Инк кинул Эррора на диван. Чёрный упал прямо на диван хоть он и был мягким, но всё же об спинку Эррор ударился - Чё за хуйня, Инк?! - Обычная, теперь ты будешь тут жить пока ты не будешь как новеньким. - Ответил Художник грубость на грубость. - Зачем тебе меня восстанавливать когда ты можешь просто убить меня?! - Эррор посмотрел в глаза Инка. Через секунду Чернильный забыл о чём был их разговор - Эм...Прости, но о чём мы только, что говорили? Цыкнув, Ошибка отвёл взгляд. - Хм.. Ну как хочешь, можешь не говорить. - Так же отвел взгляд Инк. Хранитель взял свой шарф и прочитал несколько строчек, затем он быстро направился на кухню за телефоном, чтобы позвонить Дриму. Разрушитель сел, облокотился на спинку дивана и стал смотреть в потолок, потом на стены и т.д., они все были разрисованные. На стенах весели картины, некоторые Эррор не мог увидеть как они находились далеко, а подойти к ним ему было лень. Через 30 минут Инк пришёл обратно в гостинную, но он увидел как Глючный в сидячем положении спал. - Хех, милишка~ Чернильница взяла на руки чёрного скелетика и понёс в спальню, придя туда Инк положил его на кровать, укрыв одеялом, Инокентий решил прилечь рядом с ним. Пройдя несколько часов Инк всё же уснул обнимая Ошибку.
Примечания:
131 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)