У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Аск 1часть.

Настройки
~Аск~ 1.Акутагава, это правда что ты спишь с плюшевым тигром? Аку: Я не желаю отвечать на этот вопрос. (автор: конечно он спит с плюшевым тигром: }) 2.Федор, так ты прибьешь Колю или нет? Фёдор: Ну…нет надеюсь, объяснения не нужны. А если нужны, то мне кажется, что я его люблю и поэтому не прибью. (автор: Ну и молодец) 3.Чуя, если я дам тебе 10 бутылок вина поцелуешь Дазая? Чуя: За 10 бутылок вина… Ну в принципе можно. *пошёл целовать Дазая в щеку*(автор: надо в губы, глупый Чуя: '}) 4.Ко всем: Кого вы любите? Ацуши: Ну… Наверное Ак… Я не з-знаю… Акутагава: не кого (ав: ага ага конечно, а плюшевый тигр?!) Фёдор: Николая. Коля: Ф…Федю… Дазай: Всех прекрасных женщин. Шучу конечно же Чиби: } Чуя: Вино. 5.Ацуши: Ты знаешь что тебя шипперят с Аку, Дазаем, Чуей, Достоевским, Мори, Куникидой, Рампо, Джунчиро, Шибусавой, Кёка, Гин и т.д? Ацуши: Аааа…почему именно меня. Со всеми шиперят.? 6. Чуя: Хочешь стать выше Дазая? Чуя: Естественно хочу. А то он уже достал со своими милы…тупыми шутками про мой рост. 7.Акутагава: Как тебе Ацуши в твоём плаще? Акутагава: предпочту не отвечать на этот вопрос. *после того, как автор заставил его ответить: }* Акутагава: Ужасно *тихо*мило… ________________________________________ Автор: Ну это не конец задавайте вопросы и задания и конечно сегодня выйдет новая часть, а я с вами не прощаюсь. ;)
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)