Аск 1часть.
20 мая 2020 г., 18:20
~Аск~
1.Акутагава, это правда что ты спишь с плюшевым тигром?
Аку: Я не желаю отвечать на этот вопрос. (автор: конечно он спит с плюшевым тигром: })
2.Федор, так ты прибьешь Колю или нет?
Фёдор: Ну…нет надеюсь, объяснения не нужны. А если нужны, то мне кажется, что я его люблю и поэтому не прибью. (автор: Ну и молодец)
3.Чуя, если я дам тебе 10 бутылок вина поцелуешь Дазая?
Чуя: За 10 бутылок вина… Ну в принципе можно. *пошёл целовать Дазая в щеку*(автор: надо в губы, глупый Чуя: '})
4.Ко всем: Кого вы любите?
Ацуши: Ну… Наверное Ак… Я не з-знаю…
Акутагава: не кого (ав: ага ага конечно, а плюшевый тигр?!)
Фёдор: Николая.
Коля: Ф…Федю…
Дазай: Всех прекрасных женщин. Шучу конечно же Чиби: }
Чуя: Вино.
5.Ацуши: Ты знаешь что тебя шипперят с Аку, Дазаем, Чуей, Достоевским, Мори, Куникидой, Рампо, Джунчиро, Шибусавой, Кёка, Гин и т.д?
Ацуши: Аааа…почему именно меня. Со всеми шиперят.?
6. Чуя: Хочешь стать выше Дазая?
Чуя: Естественно хочу. А то он уже достал со своими милы…тупыми шутками про мой рост.
7.Акутагава: Как тебе Ацуши в твоём плаще?
Акутагава: предпочту не отвечать на этот вопрос.
*после того, как автор заставил его ответить: }*
Акутагава: Ужасно *тихо*мило…
________________________________________
Автор: Ну это не конец задавайте вопросы и задания и конечно сегодня выйдет новая часть, а я с вами не прощаюсь.
;)
Примечания:
К критике отношусь нейтрально, смотря какая она.
:}
Прим. беты: Бечено,если что-то пропустила ПБ открыта