Аск 2 часть.
20 мая 2020 г., 21:10
Автор: Кхм-кхм, автор у микрофона и мы начинаем!
1. Коля, Федя тебя любит! Ты там как?
Коля: *покраснел*н…неожиданно (////). Со мной всё хорошо, не беспокойтесь^^.
2. Чуя, почему ты не любишь Дазая? Он шутит любя и не думаю, что он как-то пытается тебя задеть.
Чуя: Потому что этот пень разбил мне сердце. Не думаю, что любя, у него на уме суицид.
3. Ацуши, Ацуши, Ацуши… Где Акутагава?
Ацуши: Ну… Наверное он у себя дома… Или на работе.
4. Дазай, тебя обижает то, что Чуя тебя бьёт и материт?
Дазай: Конечно нет. Он очень милый, когда злится и да БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! : 3.
5. Федя. Ты Николая гулять не выпускай, пусть дома сидит, а то красотка подойдёт, поцелует, уведёт. (надеюсь вы поняли к чему эта «отсылка»?)
Федя: он мой и если эта «красота» попробует его увести то вы знаете что с этой «красотой» случится. (Автор: Федя охраняй: })
6. Чуя, ставлю два ящика вина (в одном ящике 9 бутылок). Если поцелуешь Дазая в губы (обязательно с языком), то они твои. Если сделаешь всё правильно Бонусом получишь бутылочку 1899 года выдержки (умоляю, не спрашиваете где я его взяла. И если увидите объявление о розыске про кражу с городского винного погреба, не звоните. По-братски прошу!!!)
Чуя: Н…но.но…
Автор: Ни каких но! *тащит Чую за руку к Дазаю *(автор: я сильнее Чуи: D)
Дазай: О Чиби какими судьбами? : }
Чуя: Чтоб ты сдох *поцеловал Дазая в губы…*(Ав: А дальше будет в фанфике, а не в Аске. Простите уж, после Аска сразу пойду писать: '})
7. Коля, Федя у вас есть пельмешки? Мне для знакомого.
Коля: Конечно есть *дал тебе пельмешки *они с сюрпризом>: 3
Федя: *дал на всякий пельмешки без сюрприза* приятного аппетита вам.
8. А когда Дост и Гоголь съедутся?
9. А свадьба? Дети? Своих вы навряд ли заведёте у меня есть на примете один детский дом, там работает мой знакомый (Просто знакомый! Без всего этого! (кхем (нет))) если что она поможет с оформление документов.
Автор: Запомни одну фразу: «всё будет, но не сразу»: 3 Стоп ты умеешь мои мысли читать?!
*реакция Феди и Коли на девятый вопросик*
Коля: *сильно покраснел*С.с…свадьба?
Федя: Жду, не дождусь: }
10. Юбилейный вопрос. Автору. КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА?!
Ав: Спанч боб скверпентс: D(автор: Моя самооценка)
11. Дазай, если будет выбор: убить Ацуши или Акутагаву кого убьешь? Не читерить!
Дазай: Хмм… Я убью себя: D.
12. Акутагава, поцелуешь Ацуши?
Аку: Только через мой труп.
Автор: >:3
13.Коля, у тебя много российской атрибутики?
Коля: *сидит в футболке с гербом России и в тоже время укрытым флагом России, держа в одной руке кружку с флагом и гербом, а в другой мини флаг России *мало°^°
14. Федь, как часто пьем водку?
Федя: *пьёт шестую бутылку водки *очень редко и очень мало.
15. Чуя, выбирай, кто останется в живых? Вино или Дазай?
Чуя: Дазая, чтобы убить его своими руками, а вина у меня много: }.
Примечания:
И это не конец :}
К критике отношусь нейтрально, смотря какая она.
Прим. беты: Бечено,если что-то не заметила ПБ открыта:*