У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Аск 2 часть.

Настройки
Автор: Кхм-кхм, автор у микрофона и мы начинаем! 1. Коля, Федя тебя любит! Ты там как? Коля: *покраснел*н…неожиданно (////). Со мной всё хорошо, не беспокойтесь^^. 2. Чуя, почему ты не любишь Дазая? Он шутит любя и не думаю, что он как-то пытается тебя задеть. Чуя: Потому что этот пень разбил мне сердце. Не думаю, что любя, у него на уме суицид. 3. Ацуши, Ацуши, Ацуши… Где Акутагава? Ацуши: Ну… Наверное он у себя дома… Или на работе. 4. Дазай, тебя обижает то, что Чуя тебя бьёт и материт? Дазай: Конечно нет. Он очень милый, когда злится и да БЬЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! : 3. 5. Федя. Ты Николая гулять не выпускай, пусть дома сидит, а то красотка подойдёт, поцелует, уведёт. (надеюсь вы поняли к чему эта «отсылка»?) Федя: он мой и если эта «красота» попробует его увести то вы знаете что с этой «красотой» случится. (Автор: Федя охраняй: }) 6. Чуя, ставлю два ящика вина (в одном ящике 9 бутылок). Если поцелуешь Дазая в губы (обязательно с языком), то они твои. Если сделаешь всё правильно Бонусом получишь бутылочку 1899 года выдержки (умоляю, не спрашиваете где я его взяла. И если увидите объявление о розыске про кражу с городского винного погреба, не звоните. По-братски прошу!!!) Чуя: Н…но.но… Автор: Ни каких но! *тащит Чую за руку к Дазаю *(автор: я сильнее Чуи: D) Дазай: О Чиби какими судьбами? : } Чуя: Чтоб ты сдох *поцеловал Дазая в губы…*(Ав: А дальше будет в фанфике, а не в Аске. Простите уж, после Аска сразу пойду писать: '}) 7. Коля, Федя у вас есть пельмешки? Мне для знакомого. Коля: Конечно есть *дал тебе пельмешки *они с сюрпризом>: 3 Федя: *дал на всякий пельмешки без сюрприза* приятного аппетита вам. 8. А когда Дост и Гоголь съедутся? 9. А свадьба? Дети? Своих вы навряд ли заведёте у меня есть на примете один детский дом, там работает мой знакомый (Просто знакомый! Без всего этого! (кхем (нет))) если что она поможет с оформление документов. Автор: Запомни одну фразу: «всё будет, но не сразу»: 3 Стоп ты умеешь мои мысли читать?! *реакция Феди и Коли на девятый вопросик* Коля: *сильно покраснел*С.с…свадьба? Федя: Жду, не дождусь: } 10. Юбилейный вопрос. Автору. КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА?! Ав: Спанч боб скверпентс: D(автор: Моя самооценка) 11. Дазай, если будет выбор: убить Ацуши или Акутагаву кого убьешь? Не читерить! Дазай: Хмм… Я убью себя: D. 12. Акутагава, поцелуешь Ацуши? Аку: Только через мой труп. Автор: >:3 13.Коля, у тебя много российской атрибутики? Коля: *сидит в футболке с гербом России и в тоже время укрытым флагом России, держа в одной руке кружку с флагом и гербом, а в другой мини флаг России *мало°^° 14. Федь, как часто пьем водку? Федя: *пьёт шестую бутылку водки *очень редко и очень мало. 15. Чуя, выбирай, кто останется в живых? Вино или Дазай? Чуя: Дазая, чтобы убить его своими руками, а вина у меня много: }.
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)