У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Аскиоятор! 7часть!

Настройки
Дая: Снова здрасте! Да это я и я вас достала знаю: 3 Ну, а мы начинает. 1. Чуя, за семпая и двор, стреляю в упор? Чуя: *стоит с ножом * За сенпая убью=) 2. А кто рожал? Чуя или Дазай? Дая: Чуя '': } 3. Фух~ я так рада, что Элис всё устроило! Передать ещё? Элис: Не надо, у меня тортики: 3 4*вручает Юкичи семерых котят* Вот! Фукудзава: *нежно обнял котят* Вы в безопасности) 5. А-А-А! АЦУШИ И АКУТАГАВА ВСТРЕЧАЮТСЯ?! ШОК КОНТЕНТ! Рю: … Ацу: °^° 6. Русские, можно с вами бухнуть? Я. дедовского самогона подогнал! Федя: Конечно можно: } 7. Дая, какие блюда и напитки любишь? Дая: Кхм. Значит, люблю спагетти и колу с ядом: } 8. Чуя, одень костюм горничной из с**сшопа (извините, не могу произнести это) и соблазни Дазая! Чуя: А это понравится семпаю? Дазай: Чуя, ты знаешь что потом меня не остановить, так что нет. Ты уже надел) Чуя: для тебя семпай~ ~А ДАЛЬШЕ ОНИ ПОШЛИ «СПАТЬ» ~ 9. Я лублу хлебушек Дая: а я лублу суицид 10. Николай, а если Федя превратится в таракана и единственный способ вернуть его в прежнюю форму — это поцелуй, ты его поцелуешь? Коля: Да.-. Дая: *превратила Федю в таракана * Коля: *чмок Федю-таракана*: } 11. Чуя, что если Дазай тебя разлюбит, но при этом не полюбит кого-то другого, твои действия? (спрашиваю как яндере) Чуя: с-семпай меня не л-любит? *чуть ли не в слезах * Дазай: Молодец, а успокаивать его мне. 12. Ацуши, погладь Акутагаву за кошачьим ушком Ацуши: *погладил Рюноске за ушком* Рю: Ацу поговорим потом. 13. Рюноске! Правда что вы с Ацуши встречайтесь?! Рю: Да. 14. Всё. УСТАЛ Дая: Понимаю: } Поэтому я потом для вас всех напишу ещё вопросы от себя: } Но перед этим покажем ваших детей вам: 3 *В итоге появилась Леона, Джек, Миру (сын Феди и Коли, Миру очень скромный, милый, боязливый и всё в этом духе; Похож на Федю, но концы волос белые, низкий ростом, шесть лет)и Грей (если что прочитай фанфик) Приступаем.* 1.Как вам ваши дети? Коля: Милаааашки! Федя: : } 2.Джек в своём возрасте убил пару человек, Аку и Ацу ваша реакция? Ацу: Он как Аку. Аку: Он молодец! 3.Чуя дай свою шляпу Леоне Чуя: *дал шляпу Леоне* 4.Юкичи и Мори, как вам ваш гений Грей? Мори: Он такой умничка: } Фукудзава: Он большой молодец! 5.Коля и Федя, как вам ваш боязливый мальчик? Коля: Они все миииилые! Ну, а боязнь думаю со временем пройдёт: } 6.Обнимите своих детей!) Коля и Федя: *обняли своих милашек* Чуя и Дазай: *обняли своих деток и Даю* Дая: Я не хочу умирать в муках! 7.Кстати по канону Джек и Аято (сын Чуи и Дазая) будут вместе, а сын Феди и Коли будет вместе с сыном Юкичи и Мори, реакция их родителей? Дая: Шипперы довольны. 8.Леона хочет умереть, но скрывает это, родители как вам такое? Дая: *режет вены втихую* Дазай: Мои гены: } Чуя: Это так мило семпай! 1. *Офигевает с того, что Ацуши и Акутагава встречаются* И как вы могли это скрыть?! >: 0 Рю: Не хотели говорить Ацу: Угу 2. Чуя, а ты знал, что твоего семпая шипперят с половиной фэндома? Твоя реакция на это? Чуя: убить за семпая=) Дазай: Чуя положи нож! 3. Кхм… Я требую поцелуй Фукудзавы и Мори >: ^ Дая: С богом Дая: *заставила Юкичи и Огая поцеловаться в губы и убежала, пока ничем не получила по головушке* 4. Федя, что из «русского алкоголя» ты предпочитаешь? Федя: Водку: } 5. Хмм… Если Коля в платье, почему бы не добавить ему макияж? : D Дая: *накрасила Колю* Вай какая цаца Коля: Хелп ми плиииз 6. Дазай, поцелуй Чую (*Готовит для Осаму гроб* К следующему четвергу успею) Дазай: С лёгкостью. *прижал Чую к стенке и поцеловал того в губы * Готово: } Чуя: Семпай заметил меня: 3 7. Рю, шёрстка Ацуши мягкая? Рю: Очень 8. Ацуши, как тебе Неко-версия Акутагавы? Ацу: Он милый, как всегда^^ 1.Прикол в том, что порошок задумывался как афр…наркота. Да наркота. А потом я подумала, что может это яд в порошке? Да не. Дая: Я сразу так и подумала;) 2.Ой меня обнял Ацуши, как милоо Ацу: ^^ 3.Акутагава, ты ж людей не кусаешь за то, что их Ацуши обнимает? Спрашиваю не для себя, с чего вы так подумали? Рю: Он обнимает кого хочет. 4.*убегает вместе с Даей от Мори* А ТЕБЕ ИДЕТ Дая: АГА! Мори: Я вас на органы пущу! *бежит за ними* Дая: Не хочу умирать в муках! 5.КХМ, Ко… Ой мухам понравилось? Федя: Очень ¬^¬ 6.Муха ты моя бедная, какая у тебя была реакция на плеть эту, а? (отвечать от лица Коли да) Муха с косой: Всё хорошо, не беспокойся 7.*РАСКОЛДОВЫВАЕТ ЧУЮ* Нечего так ходить! Компромат на всю жизнь на тебя будет! Чуя: *в тот момент спал на груди Дазая* Дазай: т^т 8.Если каждый день по 50., А у тебя их 1300 с чем-то… *включает гения математики*, то он тебе всего лишь 26 дней отправляет фотки? И почему же он начал их отправлять? Дая: Поскольку Дазаю сейчас смертельно опасно двигаться, я буду отвечать за него. Дая: Ну батя знал об отношениях Ацу и Рю. 9.Дая, дай вайфая Дая: Я сначала прочитала как: «Дая, Дая вайфая» ну если ты просишь вай-фай *дала тебе вай-фай* На! 10.Федь, что сделаешь Коле, если он сопрет твою шляпу? А если потеряет? (*молюсь чтоб мухам не скормил*) Федя: Мухам скормлю… Шучу, с него новая ушанка. 11.Дая, сегодня вышло 5 частей, ты там как? Дая: Это ещё не всё *сидит с шестой чашкой кофе*; } Ну можно тогда и я присоединюсь?)) Дая: Конечно можно ^^ 1. Ацуши, поцелуй Аку))) Ацу: *поцеловал Аку в щечку* Рю: *вздрогнул и поцеловал Ацуши в губы* 2. Дазай, пока Чуя яндере, поженитесь) Дазай: Дааая поможешь? : } Дая: Понял, принял *сделала Чую назад яндере* Дазай: Чуя просыпайся. Чуя: М-м-м. Семпай? Дазай: Выйдешь за меня? : } Чуя: Да-а! Семпай! : 3 (Дая: Только жалко, что в фанфике это случится чуть позже: ''''}) 3. Мори, Элис сильно вредничает? Мори: Когда как. 4. Фукудзава, вам нравится Элис? При совместной жизни с Мори стерпите её? Фукудзава: Стерплю не бойтесь. 5. Ведь, где лучше в Японии или в России? Федя: в Рашке 6. Коль, любишь сладкое? Если да, то что больше всего нравится? Коля: Х-м-м… Мармеладки: 3 7. Аку, как думаешь, Гин примет Ацу, как твоего парня? Рю: Если только не как девушку *сдерживает смех и пытается быть без чувств * Ацу: Эй! Рю: Конечно примет, она сама кхм… Ну вы поняли у неё девушка. 8. Чуя, соблазни Дазая Чуя: Семпай. Дазай: Ммм? Чуя: Семпайчик~ Дазай: Ммм? ~ Чуя: возьми меня семпай~ Дазай: Хорошо ~. Но только вечером: } 9. Дая, сложно так часто писать главы? Дая: Если хотите я могу выпускать и одну в день. Мне просто делать нечего: уроков толком не задают и вы можете со мной в инсте пообщаться если хотите ^^ 10. Задание всем: поцелуйте того, кто вам нравится. Желательно в губы)))) Чуя: *поцеловал Дазая в губы * Дазай: *ответил* Коля: *тоже поцеловал Федю * Федя: ; } Мори: *чмок Фукудзаву в губы * Фукудзава: *промолчал… * Ацу: *покраснел и поцеловал Рю в губы * Рю: Хех, стесняшка. Дая: *сидит одна* лолалалоло я одинокое ховно: '} Спасибо за внимание, поки! Дая: Я внимание на всех обращаю: } 1.На вопрос про фотки должен был Акутагава ответить ну ладно Рю: Мне лень 2.РАН ДАЯ РАН, УБЕГАЕМ ОТ ОГАЯ Дая: Чуть почек не лишилась: ') 3.*толкнула Ацуши и Акутагаву в комнату и заперла их там* Ебитес дети мои ~ваша фантазия ~ 4.Коль, залезь на крышу и ори «Я ПЕТУХ» Коля: *залез на крышу* Я ПЕТУХ, ЁПТА! Федя: Ты где напился? И без меня? 5.Сердечно извиняюсь перед мухами за всю причиненную им боль Дая: Мухи переживут: } 6.Дазай, тебя там твои собственные мухи не волнуют? Плеть не нужна? Дазай: А давай: } 7.Чуя, тот же вопрос что и Дазаю Чуя: Пусть решает семпай: } 8.Акутагава, черный плащ или светло черный? Рю: Хмм… Сложный выбор, я выберу тёмно-чёрный плащ. 9.Рыжие, бледные и голубоглазые раньше считались ведьмами… Дая: У меня один глаз голубой и волосы можно сказать наполовину рыжие, то есть я мать ведьмы? 10.ПРО БЕЛЫЕ КОЗЫ, ЖЕЛТЫЕ ДИВАНЫ Дая: СИБИРСКИЕ МАФИОЗИ СТРОЯТ ПЛАНЫ!
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)