Аскиоятор! 7часть!
21 мая 2020 г., 20:21
Дая: Снова здрасте! Да это я и я вас достала знаю: 3 Ну, а мы начинает.
1. Чуя, за семпая и двор, стреляю в упор?
Чуя: *стоит с ножом * За сенпая убью=)
2. А кто рожал? Чуя или Дазай?
Дая: Чуя '': }
3. Фух~ я так рада, что Элис всё устроило! Передать ещё?
Элис: Не надо, у меня тортики: 3
4*вручает Юкичи семерых котят* Вот!
Фукудзава: *нежно обнял котят* Вы в безопасности)
5. А-А-А! АЦУШИ И АКУТАГАВА ВСТРЕЧАЮТСЯ?! ШОК КОНТЕНТ!
Рю: …
Ацу: °^°
6. Русские, можно с вами бухнуть? Я. дедовского самогона подогнал!
Федя: Конечно можно: }
7. Дая, какие блюда и напитки любишь?
Дая: Кхм. Значит, люблю спагетти и колу с ядом: }
8. Чуя, одень костюм горничной из с**сшопа (извините, не могу произнести это) и соблазни Дазая!
Чуя: А это понравится семпаю?
Дазай: Чуя, ты знаешь что потом меня не остановить, так что нет. Ты уже надел)
Чуя: для тебя семпай~
~А ДАЛЬШЕ ОНИ ПОШЛИ «СПАТЬ» ~
9. Я лублу хлебушек
Дая: а я лублу суицид
10. Николай, а если Федя превратится в таракана и единственный способ вернуть его в прежнюю форму — это поцелуй, ты его поцелуешь?
Коля: Да.-.
Дая: *превратила Федю в таракана *
Коля: *чмок Федю-таракана*: }
11. Чуя, что если Дазай тебя разлюбит, но при этом не полюбит кого-то другого, твои действия? (спрашиваю как яндере)
Чуя: с-семпай меня не л-любит? *чуть ли не в слезах *
Дазай: Молодец, а успокаивать его мне.
12. Ацуши, погладь Акутагаву за кошачьим ушком
Ацуши: *погладил Рюноске за ушком*
Рю: Ацу поговорим потом.
13. Рюноске! Правда что вы с Ацуши встречайтесь?!
Рю: Да.
14. Всё. УСТАЛ
Дая: Понимаю: } Поэтому я потом для вас всех напишу ещё вопросы от себя: }
Но перед этим покажем ваших детей вам: 3 *В итоге появилась Леона, Джек, Миру (сын Феди и Коли, Миру очень скромный, милый, боязливый и всё в этом духе; Похож на Федю, но концы волос белые, низкий ростом, шесть лет)и Грей (если что прочитай фанфик) Приступаем.*
1.Как вам ваши дети?
Коля: Милаааашки!
Федя: : }
2.Джек в своём возрасте убил пару человек, Аку и Ацу ваша реакция?
Ацу: Он как Аку.
Аку: Он молодец!
3.Чуя дай свою шляпу Леоне
Чуя: *дал шляпу Леоне*
4.Юкичи и Мори, как вам ваш гений Грей?
Мори: Он такой умничка: }
Фукудзава: Он большой молодец!
5.Коля и Федя, как вам ваш боязливый мальчик?
Коля: Они все миииилые! Ну, а боязнь думаю со временем пройдёт: }
6.Обнимите своих детей!)
Коля и Федя: *обняли своих милашек*
Чуя и Дазай: *обняли своих деток и Даю*
Дая: Я не хочу умирать в муках!
7.Кстати по канону Джек и Аято (сын Чуи и Дазая) будут вместе, а сын Феди и Коли будет вместе с сыном Юкичи и Мори, реакция их родителей?
Дая: Шипперы довольны.
8.Леона хочет умереть, но скрывает это, родители как вам такое?
Дая: *режет вены втихую*
Дазай: Мои гены: }
Чуя: Это так мило семпай!
1. *Офигевает с того, что Ацуши и Акутагава встречаются* И как вы могли это скрыть?! >: 0
Рю: Не хотели говорить
Ацу: Угу
2. Чуя, а ты знал, что твоего семпая шипперят с половиной фэндома? Твоя реакция на это?
Чуя: убить за семпая=)
Дазай: Чуя положи нож!
3. Кхм… Я требую поцелуй Фукудзавы и Мори >: ^
Дая: С богом
Дая: *заставила Юкичи и Огая поцеловаться в губы и убежала, пока ничем не получила по головушке*
4. Федя, что из «русского алкоголя» ты предпочитаешь?
Федя: Водку: }
5. Хмм… Если Коля в платье, почему бы не добавить ему макияж? : D
Дая: *накрасила Колю* Вай какая цаца
Коля: Хелп ми плиииз
6. Дазай, поцелуй Чую (*Готовит для Осаму гроб* К следующему четвергу успею)
Дазай: С лёгкостью. *прижал Чую к стенке и поцеловал того в губы * Готово: }
Чуя: Семпай заметил меня: 3
7. Рю, шёрстка Ацуши мягкая?
Рю: Очень
8. Ацуши, как тебе Неко-версия Акутагавы?
Ацу: Он милый, как всегда^^
1.Прикол в том, что порошок задумывался как афр…наркота. Да наркота. А потом я подумала, что может это яд в порошке? Да не.
Дая: Я сразу так и подумала;)
2.Ой меня обнял Ацуши, как милоо
Ацу: ^^
3.Акутагава, ты ж людей не кусаешь за то, что их Ацуши обнимает? Спрашиваю не для себя, с чего вы так подумали?
Рю: Он обнимает кого хочет.
4.*убегает вместе с Даей от Мори* А ТЕБЕ ИДЕТ
Дая: АГА!
Мори: Я вас на органы пущу! *бежит за ними*
Дая: Не хочу умирать в муках!
5.КХМ, Ко… Ой мухам понравилось?
Федя: Очень ¬^¬
6.Муха ты моя бедная, какая у тебя была реакция на плеть эту, а? (отвечать от лица Коли да)
Муха с косой: Всё хорошо, не беспокойся
7.*РАСКОЛДОВЫВАЕТ ЧУЮ* Нечего так ходить! Компромат на всю жизнь на тебя будет!
Чуя: *в тот момент спал на груди Дазая*
Дазай: т^т
8.Если каждый день по 50., А у тебя их 1300 с чем-то… *включает гения математики*, то он тебе всего лишь 26 дней отправляет фотки? И почему же он начал их отправлять?
Дая: Поскольку Дазаю сейчас смертельно опасно двигаться, я буду отвечать за него.
Дая: Ну батя знал об отношениях Ацу и Рю.
9.Дая, дай вайфая
Дая: Я сначала прочитала как: «Дая, Дая вайфая» ну если ты просишь вай-фай *дала тебе вай-фай* На!
10.Федь, что сделаешь Коле, если он сопрет твою шляпу? А если потеряет? (*молюсь чтоб мухам не скормил*)
Федя: Мухам скормлю… Шучу, с него новая ушанка.
11.Дая, сегодня вышло 5 частей, ты там как?
Дая: Это ещё не всё *сидит с шестой чашкой кофе*; }
Ну можно тогда и я присоединюсь?))
Дая: Конечно можно ^^
1. Ацуши, поцелуй Аку)))
Ацу: *поцеловал Аку в щечку*
Рю: *вздрогнул и поцеловал Ацуши в губы*
2. Дазай, пока Чуя яндере, поженитесь)
Дазай: Дааая поможешь? : }
Дая: Понял, принял *сделала Чую назад яндере*
Дазай: Чуя просыпайся.
Чуя: М-м-м. Семпай?
Дазай: Выйдешь за меня? : }
Чуя: Да-а! Семпай! : 3 (Дая: Только жалко, что в фанфике это случится чуть позже: ''''})
3. Мори, Элис сильно вредничает?
Мори: Когда как.
4. Фукудзава, вам нравится Элис? При совместной жизни с Мори стерпите её?
Фукудзава: Стерплю не бойтесь.
5. Ведь, где лучше в Японии или в России?
Федя: в Рашке
6. Коль, любишь сладкое? Если да, то что больше всего нравится?
Коля: Х-м-м… Мармеладки: 3
7. Аку, как думаешь, Гин примет Ацу, как твоего парня?
Рю: Если только не как девушку *сдерживает смех и пытается быть без чувств *
Ацу: Эй!
Рю: Конечно примет, она сама кхм… Ну вы поняли у неё девушка.
8. Чуя, соблазни Дазая
Чуя: Семпай.
Дазай: Ммм?
Чуя: Семпайчик~
Дазай: Ммм? ~
Чуя: возьми меня семпай~
Дазай: Хорошо ~. Но только вечером: }
9. Дая, сложно так часто писать главы?
Дая: Если хотите я могу выпускать и одну в день. Мне просто делать нечего: уроков толком не задают и вы можете со мной в инсте пообщаться если хотите ^^
10. Задание всем: поцелуйте того, кто вам нравится. Желательно в губы))))
Чуя: *поцеловал Дазая в губы *
Дазай: *ответил*
Коля: *тоже поцеловал Федю *
Федя: ; }
Мори: *чмок Фукудзаву в губы *
Фукудзава: *промолчал… *
Ацу: *покраснел и поцеловал Рю в губы *
Рю: Хех, стесняшка.
Дая: *сидит одна* лолалалоло я одинокое ховно: '}
Спасибо за внимание, поки!
Дая: Я внимание на всех обращаю: }
1.На вопрос про фотки должен был Акутагава ответить ну ладно
Рю: Мне лень
2.РАН ДАЯ РАН, УБЕГАЕМ ОТ ОГАЯ
Дая: Чуть почек не лишилась: ')
3.*толкнула Ацуши и Акутагаву в комнату и заперла их там* Ебитес дети мои
~ваша фантазия ~
4.Коль, залезь на крышу и ори «Я ПЕТУХ»
Коля: *залез на крышу* Я ПЕТУХ, ЁПТА!
Федя: Ты где напился? И без меня?
5.Сердечно извиняюсь перед мухами за всю причиненную им боль
Дая: Мухи переживут: }
6.Дазай, тебя там твои собственные мухи не волнуют? Плеть не нужна?
Дазай: А давай: }
7.Чуя, тот же вопрос что и Дазаю
Чуя: Пусть решает семпай: }
8.Акутагава, черный плащ или светло черный?
Рю: Хмм… Сложный выбор, я выберу тёмно-чёрный плащ.
9.Рыжие, бледные и голубоглазые раньше считались ведьмами…
Дая: У меня один глаз голубой и волосы можно сказать наполовину рыжие, то есть я мать ведьмы?
10.ПРО БЕЛЫЕ КОЗЫ, ЖЕЛТЫЕ ДИВАНЫ
Дая: СИБИРСКИЕ МАФИОЗИ СТРОЯТ ПЛАНЫ!
Примечания:
Как всегда к критике отношусь нейтрально смотря какая она
Мы все рады отвечать на вопросики и выполнять действия ^^
Ну а я с вами не прощаюсь (сказала та кто ложится спать в три часа ночи)
Моя инста:https://www.instagram.com/p/B9ZiWFahUsK/?igshid=1we6f9ivsweig
:}
Прим. беты: Бечено,ПБ доступна