У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Аскур 8 шасть

Настройки
Дая: И опять я доставучий автор: > А мы начнём: 3 1. Чуя! Я не то имела ввиду! Семпай тебя очень любит! Чуя: *лежит в обнимку с Дазаем * Дазай: Не бойся, я его успокоил тогда ;) Коля: *залез на крышу* Я ПЕТУХ, ЁПТА! Орнула Дая: Тоже: } 2. А можно мне приглашение на свадьбу? Дая: ты приглашен (а) на все их свадьбы! 3. А кто рожал? Чуя или Дазай? Дая: Чуя '': } / Чуя, Дая, Чуе больно было? Чуя: Не хочу отвечать… 4. На БУХЫЧ!!! Федя: Бухыч и диско до утра! 5. Дая! Я заказываю яндере Николая!) Дая: Понял, принял *сделала с помощью магии дошика, чтобы Николя стал яндере* 6. Автор, я вас понимаю. Мне тоже заняться нечем. У нас уже школа закончилась и мне делать нечего… А тут вы с главами спасает моё положение! Дая: Ой, мне писать не лень. : } 7. СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ! РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ… *ЖДУ ПОКА ДО ПЕРСОНАЖЕЙ ДОЙДЁТ* Дая: : } Это к русским 8. Мне страшно представить, что будет когда Чуя придёт в себя! Я приду на похороны… Дазай: Спасибо '': } Дая: Он не умрёт: } 9. НА ЛАБУТЕНАХ! НАХ! Дая: и в охурмительных штанах! 10. Всем. Устройте барбекю! Дая: Будет в фанфике ;) 11. Рюноске! Как там Хигучи?! Рю: Она встречается с Гин и у них всё хорошо. Прощайте! Я буду по вам скучать! Я иду в армию вместо брата! К нам утром пришёл Воинком Дая: Прощай: ''{
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)