Аскур 8 шасть
21 мая 2020 г., 21:36
Дая: И опять я доставучий автор: > А мы начнём: 3
1. Чуя! Я не то имела ввиду! Семпай тебя очень любит!
Чуя: *лежит в обнимку с Дазаем *
Дазай: Не бойся, я его успокоил тогда ;)
Коля: *залез на крышу* Я ПЕТУХ, ЁПТА!
Орнула
Дая: Тоже: }
2. А можно мне приглашение на свадьбу?
Дая: ты приглашен (а) на все их свадьбы!
3. А кто рожал? Чуя или Дазай?
Дая: Чуя '': } /
Чуя, Дая, Чуе больно было?
Чуя: Не хочу отвечать…
4. На БУХЫЧ!!!
Федя: Бухыч и диско до утра!
5. Дая! Я заказываю яндере Николая!)
Дая: Понял, принял *сделала с помощью магии дошика, чтобы Николя стал яндере*
6. Автор, я вас понимаю. Мне тоже заняться нечем. У нас уже школа закончилась и мне делать нечего… А тут вы с главами спасает моё положение!
Дая: Ой, мне писать не лень. : }
7. СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ! РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ… *ЖДУ ПОКА ДО ПЕРСОНАЖЕЙ ДОЙДЁТ*
Дая: : } Это к русским
8. Мне страшно представить, что будет когда Чуя придёт в себя! Я приду на похороны…
Дазай: Спасибо '': }
Дая: Он не умрёт: }
9. НА ЛАБУТЕНАХ! НАХ!
Дая: и в охурмительных штанах!
10. Всем. Устройте барбекю!
Дая: Будет в фанфике ;)
11. Рюноске! Как там Хигучи?!
Рю: Она встречается с Гин и у них всё хорошо.
Прощайте! Я буду по вам скучать! Я иду в армию вместо брата! К нам утром пришёл Воинком
Дая: Прощай: ''{
Примечания:
К критике отношусь нейтрально смотря какая она.
Спасибо что участвуете в Аске. Люблю вас всех!
Моя инста :https://www.instagram.com/p/B9ZiWFahUsK/?igshid=1we6f9ivsweig
Прим. беты: Бечено,ПБ доступна