5 часть. Новое знакомство 1.1.
21 мая 2020 г., 22:16
Все были ошарашены, что Дазай назвал Даю дочерью и даже не предложил суицид. После чего пришёл Фукудзава и попросил Даю пойти за ним.
После того как они пришли в его кабинет, он начал задавать вопросы девочке.
— Твой возраст — хоть возраст был и известен, но Юкичи решил убедиться во всём.
— 13 лет скоро 14 — спокойно отвечала суицидница.
— Имя и фамилия.
-Дая Дазай. — она действительно была дочь Дазая, но кто же её мать? Задавался вопросом Фукудзава.
— Имя и фамилия родителей — поинтересовался Юкичи.
— Отец Осаму Дазай, мать Чуя Накахара — спокойно ответила девчонка.
— Слушай Дая расскажи о своих способностях — задал очередной вопрос Юкичи.
— Моя первая способность как у отца. Она точно так же аннулирует чужие способности, а вторая это гравитация… — ответила девочка, стараясь скрыть часть информации.
— А почему про тебя было сказано, что ты сирота?
— Меня похитили в пять лет и бросили на тёмных улицах Йокогамы… И я выжила как-то.
— Понятно. Что больше предпочитаешь Портовую Мафию или Вооруженное Детективное Агентство?
-Агентство.-уверенно сказала разноглазая.
— Ладно. Ты свободна.
Когда Дая покинула кабинет Юкичи, её отца уже не было, но был недовольный Куникида. Дая хоть была как и Дазая, но видимо ей придётся идти на задание вместо него. Куникида посмотрел на девочку и спросил — Где твой папаша? — он был не очень добр сейчас и Дая не стала медлить с ответом — Он ушёл, очевидно же. А что? Он нужен со своей способностью? — поинтересовалась разноглазая.
— Да, без его способности не справится, а он ушёл не вовремя. Встречу убью. — на нервах говорил очкарик.
— Давай я буду вместо него. — сказал Дая, не подумав.
— Способность аннулировать другие только у него, вряд ли такая обычная девчонка может обладать ей.
На что Дая только протянула Куникиде руку, он не видя опасность в «обычной» девчонке взял её за руку, как тут она сразу аннулировала его способности, гравитацией подняла в воздух. Куникида был в шоке, потому что именно эта суицидница обладала двумя способностями.
— Ну нет так нет — уходя из штаба ВДА сказала девчонка.
— Стой! — хотел остановить её Куникида, но девка уже свалила.
~в чате «ЦИРК» ~
*пользователь Суицидник добавил контакт Я за соукоку *
*Любитель шляп в сети *
Любитель шляп: Дазай, может не будешь в этот чат добавлять своих баб, а то и так бесишь.
Суицидник: Это не моя баба! Это моя дочь!
Любитель шляп: ДОЧЬ?!!??!!? Какая девушка согласилась бы стать матерью с таким бездарем как ты? 🙄
Суицидник: Ты: }
Чуя: ЧТО?!!??!!??! ТЫ СОВСЕМ ДА?! Я ТЕБЯ С РАДОСТЬЮ УБЬЮ! МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! ИДИОТ! ТУПАЯ СКУМБРИЯ!
Суицидник: Ну Чуя, ты что не помнишь потеряшку?
Я за соукоку: Привет.
Коленька: Прива!
Фёдор: Даров
Тигр: Здравствуй
Расёмонка: Цель…
Суицидник: Акутагава нет =^
Расёмонка: Хорошо Дазай-сан. Но это задание я не могу оставить.
Тигр: Рюноске можешь зайти в ЛС?
Расёмонка: Хорошо.
~в личном чате Шин-Соукоку~
Тигрёнок: Почему в проулке ты притянул меня к себе? Это на тебя не похоже.
Рю: Это Расёмон, он перестал нормально слушаться меня.
Тигрёнок: Правда?
Рю: Да.
Тигрёнок: Ладно.
~в чате «ЦИРК"~
Суицидник: а может сходим все вместе на пикник (Дая: Или же на барбекю)?
Я за соукоку: Я за
Коленька: Я тоже
Федя: Раз идёт Коля, то и я…
Тигр: Я пойду
Рю: Мне завтра делать нечего. Я пойду.
Суицидник: А что на счёт тебя Чиби?
Любитель шляп: У меня как будто есть выбор
Суицидник: Вот и славненько! Завтра в 12:00 рядом с агентством^^
Примечания:
К критике отношусь нейтрально смотря какая она
ЛЮ вас всех!
Меня можно найти :https://www.instagram.com/p/B9ZiWFahUsK/?igshid=1we6f9ivsweig
Ну а я с вами не прощаюсь ^^
Прим. беты: Бечено,если что-то пропустила ПБ открыта
Спасибо пользователю saladsareattacking за указание ошибок автора)