У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

5 часть. Новое знакомство 1.1.

Настройки
Все были ошарашены, что Дазай назвал Даю дочерью и даже не предложил суицид. После чего пришёл Фукудзава и попросил Даю пойти за ним. После того как они пришли в его кабинет, он начал задавать вопросы девочке. — Твой возраст — хоть возраст был и известен, но Юкичи решил убедиться во всём. — 13 лет скоро 14 — спокойно отвечала суицидница. — Имя и фамилия. -Дая Дазай. — она действительно была дочь Дазая, но кто же её мать? Задавался вопросом Фукудзава. — Имя и фамилия родителей — поинтересовался Юкичи. — Отец Осаму Дазай, мать Чуя Накахара — спокойно ответила девчонка. — Слушай Дая расскажи о своих способностях — задал очередной вопрос Юкичи. — Моя первая способность как у отца. Она точно так же аннулирует чужие способности, а вторая это гравитация… — ответила девочка, стараясь скрыть часть информации. — А почему про тебя было сказано, что ты сирота? — Меня похитили в пять лет и бросили на тёмных улицах Йокогамы… И я выжила как-то. — Понятно. Что больше предпочитаешь Портовую Мафию или Вооруженное Детективное Агентство? -Агентство.-уверенно сказала разноглазая. — Ладно. Ты свободна. Когда Дая покинула кабинет Юкичи, её отца уже не было, но был недовольный Куникида. Дая хоть была как и Дазая, но видимо ей придётся идти на задание вместо него. Куникида посмотрел на девочку и спросил — Где твой папаша? — он был не очень добр сейчас и Дая не стала медлить с ответом — Он ушёл, очевидно же. А что? Он нужен со своей способностью? — поинтересовалась разноглазая. — Да, без его способности не справится, а он ушёл не вовремя. Встречу убью. — на нервах говорил очкарик. — Давай я буду вместо него. — сказал Дая, не подумав. — Способность аннулировать другие только у него, вряд ли такая обычная девчонка может обладать ей. На что Дая только протянула Куникиде руку, он не видя опасность в «обычной» девчонке взял её за руку, как тут она сразу аннулировала его способности, гравитацией подняла в воздух. Куникида был в шоке, потому что именно эта суицидница обладала двумя способностями. — Ну нет так нет — уходя из штаба ВДА сказала девчонка. — Стой! — хотел остановить её Куникида, но девка уже свалила. ~в чате «ЦИРК» ~ *пользователь Суицидник добавил контакт Я за соукоку * *Любитель шляп в сети * Любитель шляп: Дазай, может не будешь в этот чат добавлять своих баб, а то и так бесишь. Суицидник: Это не моя баба! Это моя дочь! Любитель шляп: ДОЧЬ?!!??!!? Какая девушка согласилась бы стать матерью с таким бездарем как ты? 🙄 Суицидник: Ты: } Чуя: ЧТО?!!??!!??! ТЫ СОВСЕМ ДА?! Я ТЕБЯ С РАДОСТЬЮ УБЬЮ! МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! ИДИОТ! ТУПАЯ СКУМБРИЯ! Суицидник: Ну Чуя, ты что не помнишь потеряшку? Я за соукоку: Привет. Коленька: Прива! Фёдор: Даров Тигр: Здравствуй Расёмонка: Цель… Суицидник: Акутагава нет =^ Расёмонка: Хорошо Дазай-сан. Но это задание я не могу оставить. Тигр: Рюноске можешь зайти в ЛС? Расёмонка: Хорошо. ~в личном чате Шин-Соукоку~ Тигрёнок: Почему в проулке ты притянул меня к себе? Это на тебя не похоже. Рю: Это Расёмон, он перестал нормально слушаться меня. Тигрёнок: Правда? Рю: Да. Тигрёнок: Ладно. ~в чате «ЦИРК"~ Суицидник: а может сходим все вместе на пикник (Дая: Или же на барбекю)? Я за соукоку: Я за Коленька: Я тоже Федя: Раз идёт Коля, то и я… Тигр: Я пойду Рю: Мне завтра делать нечего. Я пойду. Суицидник: А что на счёт тебя Чиби? Любитель шляп: У меня как будто есть выбор Суицидник: Вот и славненько! Завтра в 12:00 рядом с агентством^^
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)