***
Рейх: Ende des Reichstags, Ende von mir, Ende meiner Dynastie, Ende aller meiner Freundschaften, Ende(Конец Рейхстагу, конец мне, конец моей династии, конец моим дружеским отношениям, конец)... ФИ: Abbastanza(Хватит уже)! Рейх: Nun es ist wahr(Ну это же правда)... ФИ: Zitto per favore(Заткнись пожалуйста)! Рейх: In der Tat bin ich so ein Bastard, ich habe einen Freundin verraten, zwei weitere gefährdet, ich... ich... ich habe 27.000.000 Menschen getötet nur Russen(Действительно, я же такая сволочь, я предал подругу, подверг опасности ещё двух, Я... Я... Я убил 27.000.000 человек только русских)! ФИ: SÌ, ARRESTO, REICH(ДА ПЕРЕСТАНЬ, РЕЙХ)! Рейх: Ich bin ruhig... Ich bin ruhig... Ich bin ruhig... Ich bin ruhig...(Я спокоен... Я спокоен... Я спокоен... Я спокоен...) ФИ: Perché mi hai chiesto se il, pavimento è dritto(Зачем ты меня спрашивал, прямой ли пол)? Рейх: Ich sagte, es spielt keine Rolle(Я же сказал, неважно) ФИ: Dimmi(Скажи)!Часть 11. "И это твоя слабость..."
27 июня 2020 г., 12:14
РСФСР: Мама...?
СССР: О, РСФСР! Привет...
РСФСР: Ты где была?
СССР: Неважно... Сейчас я дома
РСФСР: А война кончилась?
СССР: Да, наконец-то закончилась
Польша: А теперь объясните всё мне
СССР: Польша...?
Польша: Я слушаю!
СССР: Ты о чём?
Польша: Не строй из себя дурочку, ты прекрасно понимаешь о чём я!
РСФСР: О чём вы оба?
СССР: Дочь, иди к себе...
Польша: Почему я нашёл раненого Рейха, когда ты направлялась в Москву? Это означало, что война кончилась. Почему мы не сказала ни мне, ни США, ни Великобритании, что Рейх повержен!?
СССР: Я... я...
Польша: А что это у тебя на столе?
СССР: Стой! Не трогай!
Польша: ОТКАЗ ОБ АТАКЕ НА БЕРЛИН!?
СССР: Нет! То есть да! То есть...
Польша: Так ты за них...
СССР: Нет!
Польша: Так объясни мне, ПОЧЕМУ ТЫ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АТАКИ!? Давай, я слушаю тебя
СССР: Рейх умирал... Мне стало его жалко...
Польша: Из-за него погибло только твоих 27.000.000 человек, и ты ещё сжалилась над ним?
СССР: Да... Не знаю почему... Он ведь предал меня... Почему я над ним сжалилась?
Польша: Сердце у тебя доброе, Союз... И это твоя слабость...
СССР: Ты расстреляешь меня?
Польша: Я? Расстреляю тебя? Нет конечно!
СССР: Только как на это отреагируют США и Великобритания?
Польша: Ну, насчёт США не знаю, а Великобритания тебя поймёт. У него тоже сердце доброе... Да и чисто по-человечески, у тебя 15 детей, он не станет лишать их матери, он ведь сам отец
ЯИ: СССР!
Польша: ЯИ?
ЯИ, упав на колени: СССР! Прошу! Мирный договор! Давай подпишем! Умоляю!
СССР: Ладно, ладно, успокойся
Польша: Ты опять на те же грабли?
ЯИ: Я клянусь, что никогда тебя не предам, никогда!
СССР: Я не могу поверить тебе...
ЯИ: Я понимаю, я предала тебя уже раз... Но больше такого точно не повторится!
СССР: Я... Я не знаю...
Польша: Давай с простого, ты простишь её или нет?
СССР: Нет... Не смогу... Но мирный договор подпишу
ЯИ: 感謝(Спасибо)
Они подписали мирный договор, свидетелем которого был Польша.
Польша: Ну, хоть одним врагом меньше...
ЯИ: Я понимаю, что вы больше не хотите меня видеть, поэтому я уйду... Но я никогда не забуду твоего милосердия, СССР. И не забуду того, что использовала твоё доверие, против тебя... Прощай...
СССР: ЯИ, стой
ЯИ: Что?
СССР: Я думаю мы когда-нибудь сможем наладить отношения...
ЯИ: Это зависит от тебя...
Примечания:
:Ciao:
/Предположения что в том углу есть?\
(Это не заначка)
~Tschüss~