Долгий путь навстречу

R
Заморожен
22
Eesti соавтор
Размер:
28 страниц, 6 955 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 13. Почта...

Настройки
Из-за того что у Рейха была сломана нога, он хромал, благодаря этому фашист успешно скрылся. Рейх вернулся к Рейхстагу и спустился в бункер, чтобы забрать детей.

***

СССР не знала, что будет дальше, что подумают остальные? Которая ночь без сна… На часах 3 ночи, и никак не спится… Раздался стук в дверь, который оторвал Союза от раздумий СССР: Да, да… Кто там? УССР: Мама, ты не спишь? СССР: Что случилось, доченька? УССР: Мне приснился страшный сон… Мне страшно спать одной… СССР: Ну ложись со мной УССР: Спасибо! Теперь СССР придётся отвлечься от своих раздумий, ведь у УССР проблемы со сном. Теперь часа 2 она не сможет уйти с кровати

На следующее утро

СССР так и не уснула, и с красными от усталости глазами на поднялась с кровати. Она с неохотой надела домашнее платье (В Советское время девушки ходили в платьях), так как планировала остаться дома, заплела косу и пошла на кухню, чтобы приготовить всем завтрак. Её готовку прервал громкий стук в дверь. Принесли почту СССР: Здравствуйте, товарищ Почтальон: Здравствуйте, для вас 2 письма и посылка, распишитесь Союз расписалась, и забрала почту. Она занесла всё к себе в комнату, и положила под кровать, после чего вернулась к готовке. Когда голодная армия была накормлена, СССР пошла к себе в комнату смотреть что и кто ей прислал. Впервой её внимание привлекла посылка, написано: «Отправитель: Японская Империя» СССР: Хмм… От Японской Империи… Ну не бомба же это Она открыла большую коробку. Там она увидела письмо, и кучу всякой разности СССР: Это… Манеки Неко (Японский сувенир в виде кошки, приносящий удачу) вроде… Это у нас похоже… Чайный сервиз с кошками, как же она кошек любит, не удивлюсь если она устроит день кошек (22 января в Японии действительно празднуется день кошек)! Дальше… Зелёный чай. Если бы не подпись, подумала бы, что от Великобритании! Хм… 1, 2, 3… 7 кукол «Кокеши-нингё» и 1, 2… 8 игрушек «Кендама», понятное дело для ребятишек. Так… Письмо… «Дорогая СССР, Надеюсь, тебе не составит труда прочитать это письмо. Я искренне хочу извиниться, за тот ущерб, который я тебе принесла вместе с Рейхом и ФИ. Мы были эгоистами, которые пользовались твоим доверием. Я часто вспоминаю, как мы вчетвером играли в прятки, пускали бумажные кораблики по рекам, и даже тот день, когда Рейх сломал ногу. Тогда мы задумали забраться на крышу Рейхстага, на тот момент нам было где-то по 13. Мы залезли на крышу Рейхстага и любовались Берлином, а Рейх соскользнул, и упал, ударившись ногой о край телеги стоявшей рядом с Рейхстагом, тем самым сломав её. Мы когда еле привели его в чувства. И в конечном итоге мы поссорились из-за ерунды! Ладно, не будем о грустном, в посылке лежат Манеки Неко, Чайный сервиз, Зелёный чай, 7 Кокеши-нингё и 8 Кендам. Всего тебе хорошего. Искренне Твоя Японская империя» СССР: Мы поссорились… Ладно, надо будет как-нибудь отблагодарить её, всё-таки мы сможем ещё стать друзьями снова… СССР взяла письма СССР: Так… Великобритания и Рейх… Начнём с Великобритании… «Моя дорогая СССР, Я не понимаю, почему вы не сказали мне что Рейх повержен? Я ведь бы всё равно всё узнал. Я понимаю, вам стало его жаль, но я бы вас понял, вы ведь всю жизнь были так дружны. Смысл моего письма в том, что я хочу сказать, вы можете мне доверять, я вас пойму при любых обстоятельствах. Всего самого наилучшего Великобритания» К конверту была прикреплена роза СССР: Возможно он прав, и я действительно могу на него рассчитывать… Рейх… «Дорогая СССР, Я знаю что я сволочь, скотина и нацистская псина, но я хочу одного, выслушай меня, пожалуйста… Я знаю, что никто тебя не предавал, так жестоко как я… И что самое главное, у меня не было причин для этого, абсолютно никаких… Наша ссора — начало в ней, вот где собачка зарыта. Я сильно разозлился на тебя из-за этого и порвал пакт о ненападении. Ты думала что это было спланировано мной с самого начала, но нет… Я просто хотел так сказать, официально заключить наш мир. Но всё пошло наперекосяк… Я виню себя за это… Фашист не соврал, когда сказал, что я хотел застрелиться… Хотел, и чуть было не сделал этого… Если бы он и Японская Империя вовремя не пришли… Я убил почти 27.000.000 твоих людей, и меня обязательно накажет жизнь за это. Я чудовище… Пожалуйста, Союз прости меня! Умоляю! Прости! Хотя о чём это я… Какое мне прощение… Меня за это только и надо, что расстрелять. Я не заслуживаю прощения, тем более твоего… Я просто хочу тебе признаться… Я люблю тебя, и всегда любил… С самого детства… Ты прекрасна, и красотой, и душой… Ты мне до сих пор снишься по ночам… Я хочу подарить тебе свой город Кёнигсберг, прими его пожалуйста Прости… С любовью, Третий Рейх~» Союз не выдержала и разрыдалась

Flashback СССР

Стук в дверь СССР: Открыто, входите Рейх: СССР, привет СССР: О, Рейх привет, ты разговариваешь с настоящим русским акцентом! Рейх: Ну, ты мой учитель СССР: Что тебя привело в мои края? Рейх: Я тут подумал, и решил, давай подпишем пакт о ненападении, просто, формально СССР: Ну давай. Я так и поняла, что формально. Ну вот скажи, какая нам с тобой война? Это же просто смешно! Рейх: Ну и я о том же! Давай, подписывай Рейх протянул документ СССР. СССР и Рейх поставили подписи Рейх: Ну вот и всё, готово! СССР: У тебя есть свободное место в документах? Рейх: Да есть, в принципе СССР: А у меня вот вообще нет… Рейх: Так давай он у меня храниться будет СССР: Хах, ну давай Рейх: Ну давай, пока СССР: Пока

End Flashback СССР

СССР: Я… Тоже… Люблю тебя…
Примечания:
22 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)