Магнолия

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 17 610 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Что ж, сегодня у нас будет первое задание. Нужно задержать нескольких мелких воришек, которые уже вторую неделю грабят один и тот же магазин. Никто не хотел браться за это дело, поэтому его поручили нам. -Если кто-нибудь испортит нам операцию по захвату, тот будет жестоко наказан. - сказал лидер нашей команды. - И меня не волнует, парень это, или девчонка. Я должна постараться. Мне нужно доказать, что я вовсе не бесполезна. Нам дали две машины на команду. Но, к сожалению, мест в каждом автомобиле пять. А нас - одиннадцать. -Ничего страшного. - сказал Минсу, протягивая мне руку из машины. - Линэ поедет с нами. Парень потянул меня к себе. Я оказалась на его коленях. Остальные лишь вздохнули, ничего не возразив. Мы ехали в некотором напряжении. Я старалась не ёрзать, ведь Минсу тяжело меня держать. -Смотрите, вон там! - воскликнул парень, сидящий рядом с водителем. - Они уже выносят мешок с деньгами! Парень за рулём подождал немного, а затем, резко нажал на газ. Машина, в которой были преступники, ехала впереди нас, постепенно набирая скорость. Погоня. Вот что сейчас происходит. Всё-таки, преступники поняли, что за ними гонятся. Вторая машина команды ехала с другой стороны, чтобы преградить путь грабителям. Однако, вместо этого, наши два автомобиля врезались друг в друга. Хорошо, что никто не пострадал, правда, преступникам удалось удрать. Нам пришлось вернуться в полицейский участок, где нас и начали отчитывать. -Вы упустили грабителей! Угробили две машины! - за дверью кричал начальник на лидера. - Своё первое задание провалили! Кто теперь будет платить за испорченное имущество?! Парень вышел из кабинета начальника и со злобой посмотрел на нас. -Кто сидел за рулём второй машины? - как можно спокойнее сказал лидер. Водитель нашего автомобиля усмехнулся и показал пальцем на меня. Я удивилась и запаниковала. Зачем ему меня подставлять? Ведь остальные тоже знают, что за рулём сидела не я. Однако никто ничего не сказал. -Ясно. - рыкнул лидер. Мы вернулись в нашу квартиру, лидер затащил меня в комнату. -Это не я! У меня даже прав нет! -А кто же тогда?! - кричал парень. - Чан указал на тебя! -В том-то и дело, что за рулём был он! -Думаешь, я поверю тебе? Или всё же своему другу? -Да я водить даже не умею! Спроси у других! Все тебе ответят, что я сидела на заднем сидении вместе с Минсу! Да ты и сам мог видеть это! А раз ты не веришь, то мне плевать! Тоже мне лидер! Он немного удивлённо смотрел на меня. Но, в этот момент, в комнату вошёл другой парень, как раз тот самый, с которым мы утром кровать делили. -Джеюн, это правда не она. - сказал он, подходя ближе к нам. - Чанхёк не вписался в поворот, вот нас и вынесло на встречку. Лидер успокоился и вышел за дверь. Из гостиной донеслись его крики, вперемешку с матами. -Ай! За что?! - удивилась я, после того, как парень, стоящий рядом со мной, дал мне подзатыльник. -Не кричи на него. Никогда. - ответил тот. - Джеюну и так сложно. Он наш лидер. Ему больше всех от начальников достаётся. -Ну ладно, ладно.. Не буду больше. -Если тебе обидно за то, что тебя подставили, то кричи на Чана. Он виноват. Парень вышел из комнаты.
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)