Магнолия

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 17 610 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Что ж.. Как он и сказал, мне нужно ругаться на Чана. Делать я этого конечно не буду. Поэтому, просто успокоилась и решила всё забыть. Ближе к вечеру, я решила принять душ и, взяв полотенце и чистые вещи, направилась в ванную. -Кто-нибудь есть? - я тихонько открыла дверь, но ответа не услышала. - Никого. Тогда ладно. Вот беда.. Замок на двери не работает, что если кто-нибудь войдёт? Хотя, наверняка, этот кто-то услышит звук включённой воды. Я спокойно разделась и легла в ванну, пока струйки воды лились на мои волосы. К моему счастью, никто не вошёл. Правда, только я отбросила тревожные мысли и выключила воду, как дверь открылась и сюда заглянул чёрноволосый парень. -Изыди! - заверещала я и бросила в его сторону бутылочку с шампунем. -Прости, пожалуйста! - испуганно закричал парень, и дверь захлопнулась. Чёртов извращенец! Я вышла из ванной и огляделась по сторонам. Черноволосый паренёк сидел на полу, прислонившись к стене. -Извини, я правда не подумал, что здесь кто-то есть. - тихо сказал он, поднимаясь, и, смущённо почёсывая затылок. -А на свет ты внимания обратить, конечно же, не удосужился. - буркнула я и, зайдя в гостиную, плюхнулась на диван. - Извращенец.. Парень открыл рот и уже хотел что-то сказать, но резко передумал и вздохнул. Остаток времени прошёл без происшествий. -Я разрешаю спать тебе на втором ярусе моей кровати. - сказал парень с белыми волосами. - Надеюсь, на этот раз ты не полезешь в мою постель.. -А можно я на первом спать буду? - я зевнула. - Просто, я чуть-чуть высоты боюсь. -Что ж ты за полицейский такой, а? Как тебя вообще приняли на работу.. Маленького роста.. Водить не умеешь, высоты боишься.. Но, ладно. Спи на первом. Парень вздохнул и ушёл в комнату. Я последовала за ним, а затем легла на уже знакомую мне постель. Кстати, в комнате ещё был Минсу. Парни о чём-то долго болтали, но я уже уснула. А на утро я отправилась в полицейский участок. Начальник всё ещё ворчал на нашу команду. Но, лишь пожав плечами, я пошла по своим делам. Мне очень хотелось узнать с кем я работаю и живу. Кроме Минсу, никто не назвал мне своего имени. Я нашла и достала с полки папку, в которой была информация об участниках нашей команды. -Значит, того идиота зовут Чанхёк.. - я посмотрела на фотографию и усмехнулась. Этот парень называет меня "малявкой". Подумаешь, ростом не вышла! Должна же я хоть как-то разбавлять команду - все такие шпалы, и я - совсем малютка.. -Так-так.. Хах, значит инцидент произошёл с кроватью Чихуна.. На вид, этот парень довольно милый. А вот и Джею. Тот самый извращенец. Теперь я знала всех десятерых парней: лидер Джеюн, Чанхёк, Минсу, Чихун, Донгон, Джису, Джею, Кёнхо, Сонмин и самый младший из них - Унги. Долистав до последней страницы, я заметила, что у нашей команды нет названия. -Что ж.. Внесу вклад в совместную жизнь полицейских-новичков. - усмехнулась я и взяла ручку с ближайшего стола и красивым почерком вывела в строке названия "Магнолия".
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник