Магнолия

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 17 610 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Я и Чан двигались всё дальше в лес. -А куда мы идём? - спросила я, оглядывая местность. -Это я иду, а ты едешь.. - заворчал парень. -Да ладно тебе.. Отдохни, если устал. Так куда мы направляемся? -Там дальше есть трасса. А от трассы поворот в другой лес. -И зачем он нам? -Как же ты не понимаешь.. Дорога на повороте и заканчивается в лесу. А значит, если пройти ещё дальше, то мы что-нибудь найдём. Ведь, не может такого быть, что дорога оборвалась на нескольких метрах. -Понятненько.. Но вполне может, только ты не знал об этом.. Так. Ты собрался тащить меня всё время? -А куда я тебя дену? Джеюн мне голову оторвёт, если я тебя потеряю. -А тебе не тяжело? -Знаешь, я в академии на одном задании Кёнхо на себе таскал, а он потяжелее тебя будет. Так, если ты мне ещё один вопрос задашь, то я буду тащить тебя по земле. -Ладно. Молчу. Чан бродил по тропинкам со мной на спине. Я старалась не задавать каких-либо вопросов. Темнеть начало рано. Уже скоро наступит вечер. -Чанхёк.. - снова застонала я. - Я есть очень хочу.. -А я при чём? - вздохнул парень. - Пожуй травки. Не поняла.. Это что, он намекает на то что я корова? Это потому, что я толстая?! Я уткнулась в плечо Чанхёка. -Пусти меня. - обиженно сказала я. -Да пожалуйста. - усмехнулся он и усадил меня на землю. - Будешь сидеть здесь? Я пошёл.. -Н-нет! П-подожди! Я кое-как поднялась, опираясь на руку парня. Нога всё ещё болела, но терпеть надо. -Ты уверена, что сможешь идти? - на этот раз Чан произнёс это с беспокойством. -Да. - я была очень обижена на парня. Однако, он не замечал моего раздражения и просто пошёл дальше. Чанхёк нашёл след протектора. -Думаешь, это от фургона с мороженым? - вздохнул парень. -Вряд ли. - ответила я. - Здесь могло проезжать что угодно. Может туристы остановились отдохнуть. -Нужно сфотографировать на всякий случай. Без всякого стыда Чан достал мой телефон из кармана юбки. -Эй! - возмутилась я. - Не попросить?! -Какая разница? Это же для дела. Он вернул мне мой гаджет, а потом подхватил меня за талию и перекинул через своё плечо. -Ты что творишь?! - завопила я, дёргаясь в руках парня. - Совсем страх потерял! Ты у меня ещё получишь! -Лучше помолчи. - спокойно ответил Чанхёк. - Скоро приедет Джеюн. Если он нас не найдёт на месте, то нам с тобой влетит. Чанхёк вернулся туда, откуда мы пришли и поставил меня на землю. Я пыталась влепить ему пощёчину, но парень постоянно уворачивался и успевал дать мне подзатыльник. Когда подъехали Джеюн и Чихун, все парни посмотрели на меня и Чана с усмешками. -Ребят, может хватит уже? - вздохнул Сонмин. - Вас отправили вместе, чтобы вы подружились. Но видимо, стало ещё хуже.. Садитесь уже в машину. Я и Чанхёк сели в разные автомобили, всё ещё пожирая друг друга злобными взглядами. -Ну что, может вы что-нибудь нашли? - вздохнул Донгон, пока мы ехали. -Следы от шин. - я вспомнила о фотографии в своём телефоне. - Чанхёк сказал, что нам это нужно. Только вот, зачем? -Можно сравнить отпечатки на земле с шинами фургона. - сказал Кёнхо. - У нас есть его фотография. -Правда колёса плохо видно.. - добавил Джеюн.
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник