Часть 14
16 июля 2020 г., 12:53
Я и Чан двигались всё дальше в лес.
-А куда мы идём? - спросила я, оглядывая местность.
-Это я иду, а ты едешь.. - заворчал парень.
-Да ладно тебе.. Отдохни, если устал. Так куда мы направляемся?
-Там дальше есть трасса. А от трассы поворот в другой лес.
-И зачем он нам?
-Как же ты не понимаешь.. Дорога на повороте и заканчивается в лесу. А значит, если пройти ещё дальше, то мы что-нибудь найдём. Ведь, не может такого быть, что дорога оборвалась на нескольких метрах.
-Понятненько.. Но вполне может, только ты не знал об этом.. Так. Ты собрался тащить меня всё время?
-А куда я тебя дену? Джеюн мне голову оторвёт, если я тебя потеряю.
-А тебе не тяжело?
-Знаешь, я в академии на одном задании Кёнхо на себе таскал, а он потяжелее тебя будет. Так, если ты мне ещё один вопрос задашь, то я буду тащить тебя по земле.
-Ладно. Молчу.
Чан бродил по тропинкам со мной на спине. Я старалась не задавать каких-либо вопросов. Темнеть начало рано. Уже скоро наступит вечер.
-Чанхёк.. - снова застонала я. - Я есть очень хочу..
-А я при чём? - вздохнул парень. - Пожуй травки.
Не поняла.. Это что, он намекает на то что я корова? Это потому, что я толстая?!
Я уткнулась в плечо Чанхёка.
-Пусти меня. - обиженно сказала я.
-Да пожалуйста. - усмехнулся он и усадил меня на землю. - Будешь сидеть здесь? Я пошёл..
-Н-нет! П-подожди!
Я кое-как поднялась, опираясь на руку парня. Нога всё ещё болела, но терпеть надо.
-Ты уверена, что сможешь идти? - на этот раз Чан произнёс это с беспокойством.
-Да. - я была очень обижена на парня.
Однако, он не замечал моего раздражения и просто пошёл дальше.
Чанхёк нашёл след протектора.
-Думаешь, это от фургона с мороженым? - вздохнул парень.
-Вряд ли. - ответила я. - Здесь могло проезжать что угодно. Может туристы остановились отдохнуть.
-Нужно сфотографировать на всякий случай.
Без всякого стыда Чан достал мой телефон из кармана юбки.
-Эй! - возмутилась я. - Не попросить?!
-Какая разница? Это же для дела.
Он вернул мне мой гаджет, а потом подхватил меня за талию и перекинул через своё плечо.
-Ты что творишь?! - завопила я, дёргаясь в руках парня. - Совсем страх потерял! Ты у меня ещё получишь!
-Лучше помолчи. - спокойно ответил Чанхёк. - Скоро приедет Джеюн. Если он нас не найдёт на месте, то нам с тобой влетит.
Чанхёк вернулся туда, откуда мы пришли и поставил меня на землю. Я пыталась влепить ему пощёчину, но парень постоянно уворачивался и успевал дать мне подзатыльник.
Когда подъехали Джеюн и Чихун, все парни посмотрели на меня и Чана с усмешками.
-Ребят, может хватит уже? - вздохнул Сонмин. - Вас отправили вместе, чтобы вы подружились. Но видимо, стало ещё хуже.. Садитесь уже в машину.
Я и Чанхёк сели в разные автомобили, всё ещё пожирая друг друга злобными взглядами.
-Ну что, может вы что-нибудь нашли? - вздохнул Донгон, пока мы ехали.
-Следы от шин. - я вспомнила о фотографии в своём телефоне. - Чанхёк сказал, что нам это нужно. Только вот, зачем?
-Можно сравнить отпечатки на земле с шинами фургона. - сказал Кёнхо. - У нас есть его фотография.
-Правда колёса плохо видно.. - добавил Джеюн.