Смерть изменила мою жизнь.

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 36 475 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Подготовка к свадьбе.

Настройки
      После обеда я легла на свою кровать, почувствовав небольшую усталость, и стала копаться в телефоне. На рабочем столе была картинка с изображением красивого заката в лесу и в принципе здесь было практически всё тоже самое, что и у нас. "Это наверно, потому что всё-таки этот мир создан человеком из реального мира." Вот только игр интересных мало пока что придумали. Я скачала одну игру на ловкость, а другую - просто убивать время, когда совсем скучно станет. Она была по типу раскраски или вышивание. У Мари была лишь одна страница во ВКонтакте. Версия у этого приложения очень старая, если сравнивать с нашей. Друзей мало, а вот подписчиков дофига. Я не стала сидеть с её страницы, поскольку друзей её не знаю и темболее не понятно общается она с ними или нет, поскольку сообщений никаких нету. "Видимо она всё удаляет, чтобы если что, не прочитали." Поменяла пароль на её странице на всякий случай и создала новую с другим именем и фамилией. Чтобы найти подходящие, искала в интернете со значениями. На аве поставила картинку котика, ибо лень искать что-то другое. В галерее было несколько селфи самой Мари, фото красивых закатов в лесу и пара сохранённых картинок платьев. Музыку без наушников слушать не стала, да и не хотелось, мне пока своей любимой в голове хватает. В такой момент повезло, что у меня от дедушки музыкальный слух и могу запомнить любимую песню или музыку. Приложений на этом телефоне не было, кроме ВК и то, что я скачала недавно. Похоже, что Мари этим телефоном практически не пользовалась. В СМС пусто, а записанные номера даже смотреть не стала. "Заметки" - тоже пусто.       Чтобы убить время решила играть в игры, которые скачала. Иногда ела фрукты, которые принёс Гаара и делилась с детьми и Юко. К яблокам не притрагивалась, поскольку в том мире у меня от них гастрит появлялся и из-за этого разлюбила их. Так было до 3 часов дня, а потом пришёл врач проверить нас. Я была последняя. После осмотра и узнав моё самочувствие, он сказал:       - Ваше здоровье в порядке, но есть не большая слабость. Какое-то время Вам не стоит долго и усердно тренироваться. - затем обратился уже ко всем. - Я вас выписываю. Утром сможете пойти домой.       "Класс! Не придётся здесь долго торчать. Он сказал тренироваться? Я шиноби? Только не это!! Кстати, как только выйду из больницы, будет свадьба с Гаарой! Неет! Я морально ещё не подготовилась! - начала паниковать я, но лишь секунду, затем успокоилась. - Ну, ладно, не страшно. Вечер и вся ночь впереди." Посмотрела на девчонок и мальчика. Все обрадовались этому и я улыбнулась вместе с ними. Затем продолжили заниматься своими делами.       Игра меня затянула до вечера. От ужина я вообще отказалась и уговорила Юко съесть его за меня, поскольку от рыбы меня тошнило и запах отбил всё желание это есть. Решила поесть бананов пока не испортились.       После ужина где-то через полчаса пришла меня навестить Кохэку. Я не была рада её приходу, но прогонять не стала.       - Мари, здравствуй. Я надеюсь ты простила меня за сегодняшний инцидент перед обедом? - она говорила так, будто это сущий пустяк и обижаться на этот инцидент вовсе не стоило.       Я молчала в ответ, смотря на неё. "Чего она вообще хочет?"       - Я узнала, что завтра тебя выпишут. Завтра же и будет свадьба. Гости уже заждались, неудобно получается.       - Гости? А кто?       - Много кого, всех не упомнишь.       - Вот как.       - Я принесла тебе твои принадлежности. Всё в сумочке. - женщина дала мне не большую сумку через плечо.       Я приняла её и положила на тумбу. Дальше она объяснила мне почему я должна выйти замуж за Гаару. Это было для объединения стран. "Моя мать" и "отец" правители такой-то страны, название которой я прослушала, а сама являюсь их дочерью и должна так сделать ради своей страны. После её рассказа лишь кивнула с пониманием.       - Ну вот и хорошо. - женщина улыбнулась, положив руку мне на плечо. - Завтра утром тогда я тебя встречу у больницы и пойдём готовиться.       - Хорошо. - смысла отпираться я не видела. Против Гаары ничего не имела. Союз между странами и их объедение тоже хорошо.       - Отлично. Тогда я пойду, приготовлю всё, чтобы завтра всё уже было готово.       - Ага. - кивнула я, представляя примерно что там будет, от чего сердце начинало биться сильнее, а руки слегка дрожать.       Женщина была так рада этому, что быстро ушла из палаты не сказав больше ни слова.       - Мари, так ты оказывается не по собственному желанию выходишь замуж? - спросила Юко, сев рядом со мной.       - Ага. - вздохнула я, от этих слов появился неприятный осадок в душе.       - Но он же тебе нравится?       Я обратила внимание на то, что дети слушают наш разговор.       - Ребята, не слушайте. Занимайтесь своими делами. - сказала я и повела подругу к окну. Встали лицом к нему и стали негромко разговаривать. - Ну нравится...       - Значит не всё так плохо. Мне кажется ты ему тоже нравишься. - попыталась подбодрить меня Юко.       - Ты же вроде хотела на моё место.       - Не очень. Я больше шутила. - широко улыбнулась девушка.       - Понятно. Сомневаюсь, что я ему нравлюсь так же, как он - мне.       - А ты сделай так, чтобы понравится ему сильнее.       - Попытаюсь, но... навязываться не буду. Это только отталкивает.       - Это да. - вздохнула Юко.       "Гаара же Казекаге, а значит на свадьбе будет много народу. Будет очень шумно. Чёрт! Не хочу! Можно после главной церемонии слинять оттуда?!" - страдальчески подумала я, смотря на прохожих на улице.       - Слушай, Юко, а ты не придёшь на мою свадьбу?       - Я? Нет, извини. - девушка виновато улыбнулась. - У меня дел полно.       - Ничего. - улыбнулась я. - Я всё понимаю.       "Я не переживу эту свадьбу морально. Моя душа покинет это тело раньше, чем закончится празднование." Этой мысли я широко улыбнулась.       - Мари, о чём-то весёлом подумала? Как будешь зажигать там? - подруга весело улыбалась мне, а я рассмеялась.       - Не-а, не угадала.       - А, о чём тогда?       - О том, что снова впаду в кому раньше, чем праздник кончится.       - Что так?       - Не люблю подобные мероприятия.       - Ого, даже так. - Юко удивилась и села на подоконник, смотря на меня.       Я на её слова лишь кивнула, улыбаясь. Детям вдруг стало слишком скучно и они попросили нас поиграть с ними. Мы с Юко согласились и стали играть до отбоя. Уложили их спать и легли сами. Я перед этим сходила в душ. Он был объединен вместе с туалетом и вход находился рядом с выходом в коридор.       По привычке мне не спалось. В реальном мире я ночь спала, ночь - нет и так уже продолжается вторую неделю. Не знаю с чем это связано. В ночь, когда не спала, промелькала мысль попробовать поспать и появлялось чувство не большого страха, как будто я боялась увидеть что-то во сне.       Стала ворочиться и думать о том, что будет завтра. Морально пыталась подготовиться, но мне совершенно расхотелось туда идти, поняв сколько там будет людей. "Хотя возможно там будут знакомые персонажи из аниме. Наруто, наверняка, придёт и из Каге кто-нибудь тоже. Канкуро с Темари будут. - я тяжело вздохнула, смотря в потолок и хорошенько укутываясь в одеяло, поскольку начало холодать. - Так, если мне придётся краситься, я наотрез откажусь! Это точно. А ещё платье одевать. Нет! Кошмар какой-то. Мама, роди меня обратно! Кстати, как там мои родители и сестра?" Вспомнив про родню, как они плачут из-за моей смерти, у меня самой потекли слёзы. Резко захотелось к ним обратно и сообщить, что я жива, просто нахожусь в другом мире. Сдерживать эмоции не стала и проплакала в подушку полночи. Затем, заставила себя отвлечься на что-нибудь хорошее. "У Мари отличное зрение, по сравнению с моим. У меня была близорукость, но не сильно заметная. Наверно на улице будет заметнее всего. Утром уже сегодня увижу." Заметила, что небо уже не много стало светлее и мне захотелось посмотреть в окно. Тихо встав с кровати, без тапочек, осторожно и тихо подошла к окну возле кровати Юко. На улице ещё было темно. Горели фонари, а небо стало чуточку светлее. "Прикольно. Никогда до этого не встречала рассвет. Боялась спалиться, что не сплю." Пока солнце медленно окрашивало небо в красивые цвета, я мысленно настраивала себя на предстоящую свадьбу. "Хорошо, что я не стала медлить с этим. Чем быстрее, тем лучше." Заметила какое небо стало красивое и решила его сфотографировать. Взяв телефон, стараясь никого не разбудить, сфотографировала рассвет несколько раз. "Закат наверняка будет ещё красивее."       Вернулась в кровать под одеяло и стала играть в телефоне до 7 часов. В 7:10 нас разбудили и я с Юко стали собираться. По-очереди переоделись в ванной комнате. На мне была футболка голубого цвета, которая облегала тело, а сверху свободная и тонкая белая кофта. На ногах же сандалии чёрного цвета короткие и такие же чёрные бриджи. "Надеюсь я в этом не спарюсь. Хотя сейчас ещё только утро. Одно я знаю точно: эту кофту я не сниму на людях." - с уверенностью подумала я. Одежда была невредимая. Похоже Кохэку её принесла, пока Мари лежала в коме.       Пока Юко переодевалась, я полазила в сумочке, которую вчера мне дала "моя мама" и нашла там косметику с расчёской и зарядное для телефона. "Ясно, понятно. Краситься конечно же не буду. На фиг надо." Когда вышла Юко, я спросила:       - Юко, про свою резинку не забыла?       - Нет, оставь себе. У меня всё равно их дома полно.       - Спасибо. Сомневаюсь, что у меня не так же.       Юко на мои слова широко улыбнулась со словами:       - Всё равно оставь.       - Ладно. - улыбнулась я в ответ и стала впихивать туда телефон. В принципе получилось.       За тем посмотрела на детей. Они ждали своих родителей. Мы дождались врача, попрощались с детьми и вышли на улицу. У меня появилось странное ощущение из-за однотонности домов. "Капец не привычно, даже не смотря на то, что я уже видела эту улицу из окна." Возле входа меня встретила Кохэку, а Юки заранее поздравила меня со свадьбой и ушла направо по улице.       - Привет, Мира. Готова к сегодняшнему дню?       - Ага... - вздохнула я, смотря в сторону.       Кохэку пошла по улице в другом направлении. Мне оставалось только идти за ней и смотреть себе под ноги.       - Почему не накрасилась?       - Не захотела.       На мои слова женщина лишь хмыкнула. Через какое-то время Кохэку привела меня в высокое здание, возле которого на улице уже были приготовлены столы для гостей, а рядом с ними стояла не большая сцена. Похоже, что там будут выступать с поздравлениями. "Жаль, что это фиктивный брак... Моя первая в жизни свадьба, первый в жизни мужчина и всё это фиктивное... Зараза! И ведь не известно в будущем у нас получатся настоящие отношения или нет. Над этим можно конечно постараться поработать, но главное чтобы парень дал понять, что лучше этого не делать." За размышлениями я не заметила как уже стою у зеркала в белом платье, чем-то похожее на кимоно или что-то в этом роде. Длиной практически до пола. Оно мне шло и в нём я выглядела красивой. Слегка смахивала на невесту. Волосы мне заплели в высокий пучок с красивой белой заколкой в виде белого цветка. "Было прикольно, если бы это была синяя роза."       - Мари, тебе нужно накраситься, не позорь меня. - вдруг начала ворчать "моя мама".       - Что плохого в оригинальности? - нахмурилась я, не понимая её позиции.       - Оригинальность не всегда бывает красивой.       - Какая есть. - с раздражением пожала плечами я.       Эта женщина через какое-то время достала меня и всё же под её давлением не много подкрасила ресницы, нанесла тонкий слой блеска для губ и заявила, что больше ничего с собой делать не буду. Кохэку лишь вздохнула, смирившись.       - Твои вещи в соседней комнате. После свадьбы заберёшь и пойдёшь жить к Гааре домой.       Я кивнула, поджав губы и мы пошли на выход из здания, где нас вроде как уже ждал Гаара. Этот момент заставил меня сильно смутиться и покраснеть. Из-за того, что я нервничала, меня начало сильно трясти. Это не много начало подбешивать, поскольку ощущение дрожи было не из приятных, особенно если не контролируешь это.
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)