Муд Ларссон: найти сына всемогущего монстра,спиздить его и мысленно просит всех чертей не помогать🌚👍🏻
Парни пришли на лужайку,вокруг было много высоких деревьев,солнце сюда почти не попадало,но давало нужный свет,спокойнее места не найти. —Окей,начнём..-,начал Ларссон. —погоди-,остановил Том своего учителя(сенсей на минималках).—мне нравится ваш язык,может,сначала научишь ему? —ээээ...это долгое дело..тебе понадобиться очень много времени,а для чего? Всё равно,ничего умного мы не говорим,но,базовым словам я тебя научу,давай,будем делать из тебя монстра. —ладно? —да не ссы,всё под контролем,расслабься,глаза закрой и представь о своей второй личности,о монстре. Том сделал всё как сказал красный и думал о монстре. Огромный,сильный,острые когти и клыки,примерно так Том представлял себя в виде монстра. И вот,перед рогатым появился монстр,чуть выше рогатого,фиолетовый мех появился на руках и ногах,чуть-чуть на лице и на теле,огромный мощный хвост,на голове рога,такого же фиолетового цвета,острые когти и клыки,сам монстр выглядел сильным. Том приоткрыл один глаз чтобы посмотреть на реакцию Торда. Второй же был в полном ахуевании,он рассматривал монстра со всех сторон. Томас открыл и второй глаз и смотрел на бегающего вокруг него. —да ты глянь на себя! Ты просто ахуеть какой!-,вскрикнул от восторга Ларс. Черноглазый неуверенно глянул на себя,он испугался своего образа и Том вскочил,вместо крика или слов был громкий рык. —спокойно,это нормально,ну,для нас это нормально,спокойно,расслабься-,начал успокаивать рогатый монстра. Том послушался своего учителя и расслабился. Помните я говорил что Торду понравилось то как Том доверчиво повинуется ему,так вот,сейчас Ларссон от этого в полном восторге(автор делает намёки на поебушку🌚👉🏻👉🏻). —Окей,теперь расслабься и представь самого себя-,спокойным голосом выдал Ларс. Монстр сделал всё как в прошлый раз,только представил себя. И вот,перед карамельноволосым появился абсолютно нормальный Том,но только он упал. Через некоторое время Том очнулся,он был в красной худи Торда и сидел с ним в обнимку. —э..что случилось?-,спросил пепельный. —ты упал в обморок,у тебя порвалась футболка поэтому я дал тебе мою худи,нам нужно купить тебе специальную одежду которая не будет рваться когда ты будешь перевоплощаться-,твёрдо ответил рогатый. —где и когда мы купим? —здесь и можем прямо сейчас. —ладно,но,почему мы сидим в обнимку? —не задавай такие тупые вопросы! Они меня бесят..да и вообще,мне так захотелось,зачем ты спрашиваешь?!-,замешкался Ларссон,ему в плюс что Том не видит его красные щеки. —да так,просто спросил-,спокойно выдал ответ пепел. —не спрашивай больше этот тупой вопрос... —а будут поводы чтобы его задавать? —Томас! —что? —прекрати это делать! Ридж почувствовал что кто-то лёг на его голову,да,это был Торд,который пытался скрыть своё смущение. —что я делаю?-, спросил Том. —ничего,забей-,как-то расстроено ответил рогатый. —ты мне тоже нравишься,но думаю это странно,поэтому пошли купим мне одежду,я хочу ещё побыть монстром. Ларс задумался,покрутил у себя в голове какую-то мысль и наконец ответил краткое «пошли». И парни отправились в город дабы найти Тому подходящую одежду.3. Монстр внутри
21 мая 2020 г., 06:32
Примечания:
Ииииии...да беч,какая-то ламповая и странная часть,если честно,сам не ожидал такого.
В следующей части будет куча непонятных слов,которые не надо переводить,но чтобы вы понимали что я имел ввиду,после части буду писать.