Мир за стеной

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

4. Городская жизнь

Настройки

Немного благодарность автора что читаете эту дичь,рил,спасибо

Торд шёл в непонятном направлении среди всяких демонов,ангелов,вампиров,зомби ну и типа того. Том еле успевал за Тордом поэтому чтобы не потеряться,он схватился за руку рогатого,второй же чуть-чуть смутился,но не стал возражать. Дойдя до какого-то магазина одежды,Том обратил внимание на вывеску,но,всё что он понял это были закорючки(читатели и автор: соглы присутствуют). Они вошли в магазин и какая-то девушка начала махать парням и что-то кричать. —только не она..פרדס צגצג(мысль автора: зачем я вообще сюда пришёл)...-,шепотом сказал Торд и повёл Тома в другую сторону делая вид что не заметил девушку. —а кто это?-, спросил Том вполголоса. —тупая шлюха,лезет к каждому парню и думает что они мутят,продолжается это пока ей не всадят. —оу..херово. —есть такое,окей,какой твой любимый цвет? Парни подошли к худи: красные,синие,зелёные и так далее. Том осмотрел каждую не зная какую выбрать. —ну,допустим синий-,сказал Том смотря на Торда. —бери и пошли штаны искать-,выдал рогатый и собирался уходить как услышал где-то снизу прыжки и кряхтение. Он посмотрел в сторону монстрика и увидел его попытки достать худи. Ларс залился смехом,а Том злобно смотрел на смеющегося. —спасибо тебе Торд,я так рад что ты мне помог,даже не знаю как тебя отблагодарить-,саркастично пробубнил Том и снова начал пытаться достать до худи. —интересно,ты на хуе так же прыгать будешь?-,с усмешкой сказал Торд и достал синюю худи. Риджуэлл покраснел и смотрел на рогатого прогружая его вопрос. —я пошутил(ебать шутник),пошли дальше-,Ларс взял за руку пепельного и повёл в другую сторону. Вот они подошли к штанам. —выбирай,тут тебе прыгать не прийдется-,«обрадовал» Торд монстрика. Том взял чёрные джинсы и парни направились к кассе. Помните ту деффку? Так вот,она подбежала к Торду и начала что-то «мурлыкать»,а рогатый отталкивал её и всё это было на их языке. Том долго лупил на эту картину,иногда отходя подальше чтобы ему не врезали. Наконец они купили Тому одежду(без примерки,а похуй🌚👌🏻)и пошли в другой магазин. Том понял что это за магазин когда они в него вошли. Это был обувной. Ридж прошёлся по магазину и его чёрные глаза упали на кеды в черно-белую клетку. Его размер. Поэтому недолго думая они купили их. Вот они отправились домой к Торду. Сам город был тихий и спокойный,как сказал красный,многие жители называют этот город «лакшери деревушка»,с этим не поспоришь,домики имели то один этаж то три и все они были частные,гладкий тротуар и на вид такая же дорога. Довольно таки приличные скамейки и тусклые фонари. Сама обстановка домашняя. Никто никуда не спешил,дети играли во всякие разные игры и как заметил Том,все друг друга знают. По пути Торд поздоровался чуть ли не с каждым. Вот они пришли к красному дому с чёрным забором. Зайдя на территорию дома Ридж насторожился. Дом был на вид большой,но как сказал демоненок,этажей там было всего два. Зайдя в дом Ларс что-то крикнул на их языке,затем переспросил,но в ответ тишина. —פריד לקל!(мысль автора: я знаю что ты тут)-,крикнул рогатый и ушел куда-то. Том аккуратно прошёл в ту сторону куда пошёл карамельный. Второй же начал бегать по всему дому. И вот он вернулся к гостю,взял за руку и повёл в какую-то комнату. Она была абсолютно красной,на стене был флаг СССР(а мне?:<)слева от входа был шкаф с зеркалом,спереди от шкафа была тумбочка и кровать над который был ранее упомянутый флаг,напротив от входа огромное окно,справа от входа был стол,стул на колесиках,на столе компьютер и куча вещей с аниме и на книжных полках лежал хентай,хотя он был везде. Торд сказал Тому переодеться в новые вещи,а сам он куда-то побежал. Пепельный быстро переоделся,увидел себя в зеркале что было на шкафу,Ридж крутился вокруг себя осматривая свои обновки. Кто-то постучал в дверь. Ларссон прибежал в комнату где находился черноглазый и сказал спрятаться в шкаф. Риджуэллу пришлось сидеть в тесном шкафу. Но почему?
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)