Автор пытался сделать свои долги по школе,но в итоге плюнул на это дело🌚👍🏻
Ларс заскочил к Тому спустя часа два. Было отчётливо слышно что Торд что-то гневно кому-то объяснял. Дверца шкафа открылась и рогатый присел рядом с жителем шкафа,хозяин комнаты было хотел что-то сказать,но ему помешала одежда,которая упала на Тома,а тот вздрогнул от испуга и ударился. —ну ты балда Риджуэлл,что ты будешь есть?-,спросил Ларс убирая с пепельного одежду.—вешалка на минималках. —я не голоден-,ответил Том потирая место которым ударился. —ты совсем? Весь день не ел ещё и не голоден,быстро говори. —как мамка хах,я правда не голоден. —Окей,у всех будет жрачка в кровать,а у тебя жрачка в шкаф. —я тебе шкаф не открою. —я те въебу —кулаком в нос?:) —кулаком в жопу. И Торд свалил оставив Тома в закрытом шкафу. Долго ждать не пришлось,Том поел о прекрасный еда и Ларс оставил его одного. Риджуэллу надоело сидеть в шкафу,затекли ноги и руки,стало душно и казалось что места становится меньше,поэтому пепельный решил подремать,но его слишком затянул сон. Появился Том в каком-то белом пространстве. Парень оглянулся,покрутился и задумался. —ииии...где я?-,задал вопрос сам себе Томас. —ты в жопе мира,а точнее со мной-,ответил такой же,как у Тома голос,откуда-то сзади. Черноглазый развернулся и увидел себя,но в виде монстра. —а вот сейчас я требую объяснений-,сказал настоящий Ридж. —я это ты,только твоя монстрическая личность-,ответил монстр. —Окей,что тебе надо? —у меня к тебе такой же вопрос,зачем ты меня звал? —я тебя не звал. —хм,странно,кстати,почему ты мной не пользовался? Я торчу тут хер знает сколько! —ну,я узнал о тебе только сегодня. —бля. —не то слово.. —слушай,тебе надо проснуться-,выдал монстрик смотря куда-то вверх. —зачем? —либо ты сейчас просыпаешься,либо это делаю я. —ладно ладно,хорошо. Том проснулся,открыл глаза и понял что ситуация не поменялась,он до сих пор в шкафу,но перед ним перепуганный Торд. —фух..я думал ты сдох...-,с облегчением сказал красный. —я разговаривал со своей второй личностью,ну,монстром-,неуверенно сказал Том смотря на хозяина комнаты. —да,такое бывает,мне нужно тебя перепрятать,мой батя захотел проверить мою комнату,поэтому сейчас ты переезжаешь в гараж. —хорошо. Торд снова схватил Тома за руку и они быстро перебежали в гараж. —погоди,а почему я вообще прячусь?-, спросил синий. —если мой батя заметит тебя,то всё,он отрубит нам бошки,поэтому сиди тихо-,серьезно ответил Торд и покинул гараж. Монстрик появился перед Томом смотря на него как будто он сейчас расскажет сказку на ночь. —какой план?-,спросил монстрик у своего «повелителя». —показать его папаше что ты тут самый сильный?-,предложил черноглазый. —поправочка: ты,я всего лишь твоя выдумка так сказать,без тебя я никто. —Окей,я понял. —грохнем батю и свалим? —просто покажем себя. —понял,принял. —мы покажем что мы сильнее и всё. —хуевый план,но я ничего не могу сделать,поэтому вперёд и с песней. —чудесно,ну,начнём? —спрашиваешь,погнали.5. «Просто покажем себя»
21 мая 2020 г., 11:15
Примечания:
Автор словил шизу,ничего большего.