Думал не выпущу эту часть ибо под вечер(18:54)начал чувствовать себя херовее чем днём,но увидев что вам зашёл этот фанфик решил собраться и сделать это🌚🍺
Риджуэлл перевоплотился в монстра,его вторая личность объяснил как он управляет и всё такое. К сожалению пострадал гараж(бедный:<). Ларссон помогал своему отцу прибираться в доме,как услышал знакомое рычание. —что это за звук?-,спросил мужчина. Сам он выглядел почти также как Ларс,но у него не было рожек,нет они были,но не из волос и кроваво-красного цвета. Такого же оттенка как и рога была его рубашка,а галстук,брюки и обувь(я не придумал какая поэтому просто обувь)были чёрного цвета. Торд понял что черноглазик не послушал его и решил показать свою силу(богатырь ебать). —Торд Ларссон! Отвечай на мой вопрос!-,приказал отец Торда. Младший Ларссон пытался придумать объяснение,но маленький чертёнок появился на его плече,это была его вторая личность. —ну давай,ты же хочешь защитить своего маленького Томми~-,промурлыкал маленький черт. Ларс мысленно обматерил его и побежал вниз к Тому,старший Ларс пошёл за своим сыном дабы всё-таки узнать в чем прикол(приколист ебать). Угадайте что увидел Торд и его отец когда оба выбежали на улицу? Правильно! Во всю веселящегося монстра Тома. —פרסמ משך...(мысль автора: кого-то мне напоминает)-,произнес старший. —Том! Том прекрати!-,крикнул Торд монстру. Монстрик услышал знакомы голос,остановился и побежал к кричащему начиная об него ласкаться как котик. —где ты его нашёл?-,поинтересовался старший Ларссон. —не важно-,угрюмо ответил рогатый поглаживая монстра по голове. —я ещё раз тебя спрашиваю кусок мусора,где ты его нашёл?! Вместо Торда решил ответить монстрик,из его глаз начал светится фиолетовый свет,громкий рык и сильный удар по земле заставил всех упасть. —он такой же как его мать..-,всё что смог произнести отец Торда. —мда..есть такое-,согласился младший Ларс,поднялся и обнял монстрика,этим он хотел сказать что всё в норме. У него это получилось,монстр расслабился,но продолжал сверлить злобным взглядом старшего. —как такое возможно? ראיה אייעג!(мысль автора: я думал она в другом городе)-,старший посмотрел на парней,да,Том уже снова стал самим собой и спокойно отвечал на вопросы рогатого. —где твоя мать?-,спросил старший Ларс у Тома. —за стеной..-,ответил Томас поглядывая на Торда,который сверлил взглядом своего отца,в его глазах было написано что-то типа «отойди блять пока не грохнул»(учимся доброте у Торда:3). —приведи её сюда,мне нужна она для לרדת ק(мысль автора: уничтожения). На лице Торда был шок,он проводил взглядом своего отца и продолжал смотреть на дверь. Из ступора его вывел Том. —Ларссон! Ты чего? Что он сказал?-,задал кучу вопросов Ридж. Торд пялился в землю придумывая ответ помягче,но его опередила вторая личность Тома. —он хочет её убить..-,произнёс маленький монстрик на плече Тома. —он хочет...её убить?..-,повторил пепельный. Ларссон поднял голову на Томаса. Синий не знал что и сказать,по щекам текли слёзы,а сам он говорил «нет,этого не может быть». Рогатый обнял Риджуэлла поглаживая по спине,он придумывал план пока черноглазый успокаивался. Том успокоился и решил поинтересоваться зачем убивать его мать. Торд замешкался,но ответил. —мой папа это второе могущественное существо здесь,после ухода твоей матери он попытался занять её место,но её слуги ему сказали что она освободила этот мир от правления,но все стали его боятся,но так как она и ты остались в живых,то он убьёт её ибо она сильнее тебя в два раза,а потом тебя,когда ты станешь сильнее,это всё только для его же выгоды-,твёрдо сказал Ларс. У самого Ларса уже есть план,но какой?6. Новый враг?
21 мая 2020 г., 15:37
Примечания:
Жмахать,мне стало ещё хуже,поэтому посмотрим насчёт следующей части,буду надеятся что выпущу
Щя все будут хейтить батю Тома и Торда отвечаю🤣🌚🍺