Мир за стеной

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

7. Сладкая ложь 0.1

Настройки

Я херею с вас,вам реально так зашёл фанфик? Вау,шоки автора🌚🍺Эту часть я решил разлепить на части,думаю их будет две

Парни решили переночевать у Эдда и Мэтта(не спрашивайте почему они живут вместе,просто автор рад что идёт гулять в девять вечера). Там они рассказали всю историю от и до. —Окей..и ты думаешь он поверит?-,спросил Эдд попивая свою любимую колу(в главных ролях: кола). —ну,думаю да-,замешкался красный. —может что-то другое? Он же потом пойдёт на Тома. —ты прав.. —пардон что перебиваю(ведёт себя как я меня это бесит=~=),но это же нормально что моя вторая личность может разговаривать сама с собой да ещё и на вашем херпоймисломайязык(когда ты русский и пытаешься сказать слово «hello»)-,перебил разговаривающих Том. Все залились смехом. —он не сам с собой разговаривает,он может видеть таких же как он сам и разговаривать с ними-,ответил зелёный. —значит,это норма?-,переспросил Ридж. —вполне. —так,что там с планом Торда,будут другие варианты?-,спросил Мэтт. —ладно,пока будет этот,дальше разберёмся-,выдал Гоулд. —פרדיס שדג צל(мысль автора: можем ли мы поговорить так?)-,спросил рогатый,на свой вопрос он получил положительный ответ. Пока они беседовали Том пытался понять хоть слово. Безуспешно. Он начал привыкать к некоторым словам пытаясь подобрать подходящий перевод,но тут подключился монстрик на его плече,переводить полностью не стал,только некоторые слова. —פרסם חדלקל חקלרגל יק!(мысль автора: только попробуй ему сказать хоть слово)-,вскрикнул Эдд. —я и не собирался-,нудно ответил Ларс. —ערכה םש(мысль автора: он скажет)-,вполголоса сказал Мэтт Гоулду,который кивнул в знак согласия. —ой ну спасибо за поддержку-,вскинул руки Торд показывая своё недовольство. Томас лишь лупил на них,слова красного ему никак не помогали. —если это правда-,сказал рыжик. —פקד צדף קלר לדלג!(мысль автора: закрой рот глупый Нарцисс)-,выругался рогатый и облокотился об Тома,второй же пытался ещё раз понять что сейчас было сказано. —зато я красивее тебя-,обидевшись ответил нарцисс,взял зеркало и начал любоваться собой,рядом сидящий Эдд цыкнул,закатил глаза и перевёл взгляд на Торда. —וקדח דלג קךרךד?(мысль автора: без ругани нельзя?)-,спросил Эдд. —нет нельзя-,злобно ответил рогатый. —а че происходит?-,задал вопрос Том(мой муд в компаниях). —Торд очень хороший друг и толко что он посрался с Мэттом-,выдал Гоулд. Ларссон щелкнул пальцами и из пола полезли руки мертвецов. —Торд,прекрати-,приказал зелёный. Снова Ларс щелкнул пальцами и всё вернулось в норму,кроме Тома,он был в полном ужасе,такой ужас нельзя было описать словами. —Окей,завтра новый день завтра и будем воплощать план Торда,а сейчас спать,ваша комната справа от лестницы-,разъяснил Эдд и вместе с Мэттом они ушли наверх,каждый в свою комнату. Гости тоже пошли в свою комнату. Демону было жарко в той комнате в которой они были(нет,не потому что там Том,а потому что я так сказал)поэтому он скинул свою худи и остался в футболке(не в одной футболке=~=),затем он грохнулся на кровать. Она стояла рядом со столом,а за этим столом был шкаф и окно,справа от шкафа. Комната была пастельно-персикового оттенка,но шкаф и стол явно были лишние. Кровать была не сильно большая и Торд очень удачно разлёгся на всю кровать(уровень того как я делюсь: Торд). Ридж аккуратно убрал руку карамели и лёг рядом. Довольно таки быстро он уснул даже сам этого не замечая. Ларс не стал терять момент и прижался к спящему монстрику.
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник