🍀 🍀 🍀
(Chase Atlantic — Dancer in the dark)
Что есть судьба? Произнеся это слово, в голове можно прорисовать образ молодой прекрасной девушки, облачённой в лёгкий наряд, которая помогает найти людям свой жизненный путь и порой делает подарки. Да, они могут быть приятными или же не очень, но все эти дары для чего-то необходимы и уж точно подносятся не с проста. Она знает для кого мы были рождены или кто для нас был рождён, кем мы станем и кто мы сейчас, какие препятствия мы преодолели и что ждёт нас впереди. Судьба передвигается по безграничному океану человеческих душ, помогая каждой найти то, что действительно предназначено для неё. Пусть не сразу, но всё же слабыми толчками она доводит каждого до того самого значимого момента, после которого жизнь в корень меняется и наступает белая полоса. Она так же наталкивает нас и на ошибки, но всё для того, дабы мы обрели тот самый опыт, что пригодится нам в дальнейшем. На ошибках учатся, благодаря им мы становимся сильнее и двигаемся дальше уже примерно представляя, как же действовать дальше. Запомни: в этой жизни ничего не происходит зря. За нас решает всё судьба и только она знает, где и когда ты встретишь своё счастье. Она подаст тебе клубок с золотой путеводной нитью, который приведёт тебя туда, куда необходимо. Не стоит сопротивляться судьбе, потому что это может повлечь за собой последствия, что невозможно будет исправить. Но это не даёт тебе повод бездействовать. Просто помогай ей, возможно тогда она станет благосклонна к тебе.🍀 🍀 🍀
Пак выходит из автобуса и направляется к дому Мина. Прошло уже 2 недели с того дня, как Чимин получил работу, но ничего, ровным счётом, не изменилось. Принцесса недоделанная (именно так Чим называет Юна вне работы и у себя в мыслях) продолжает открыто игнорировать существование младшего, да и порой рыжеволосому кажется, что Мин в принципе его не замечает и думает, что лекарства ему приносят высшие силы. Пару раз Чимин готовил поесть Юнги (что удивительно, ведь обычно старший заказывает еду из ресторанов, потому что, как считает сам Чим, боится, что рыжик его отравит. А он как раз-таки не прочь это сделать, ибо Юнги реально его достал), но даже кивка или мычания в знак благодарности не получал, только взгляд аля «крути педали, пока пизды не дали, спасибо тебе никто не скажет». Но младший к этому более менее привык, потому что за такую зарплату готов даже тапочки носить, причём самому Дьяволу, хотя Мин, кажется, намного хуже него. Домой Чим приходит уставший и знатно так подзаебавшийся от всего этого, но вместо отдыха выслушивает всхлипы и ругань обиженного на весь мир Тэ за стенкой, который так и не помирился с Чонгуком. Кстати последний по нескольку раз на день названивал Паку, интересуясь, всё ли с Кимом хорошо, как его самочувствие и позавтракал ли он, а Чимин и послать его не может (хоть и очень хочется, но Гук не Юнги, так что подавить это желание намного проще), поэтому продолжает отвечать на вопросы Чона, прекрасно всё понимая. — Доброе утро, — с этими словами Пак отворяет дверь, ведущую в обитель Юна. Не удивившись тишине в ответ, Чим проходит в гостиную, а следом и на кухню. И всё вроде как обычно, ровно до того момента, пока парень не слышит какой-то стук, исходящий от одной из комнат, и юноша сразу же направляется туда. Щёлкнув пальцами, рыжик дожидается, когда дверь откроется, наблюдая за тем, как она отъезжает, а после переводит вопросительный взгляд на старшего. — У вас всё хорошо? — с этими словами Чимин застывает на пороге, потому что его взору предстаёт Юнги, избивающий своё кресло, предназначенное для прогулок, грёбаной битой для бейсбола. Только вот Чим понятия не имеет, откуда, чёрт возьми, он её взял. Но это не самое важное сейчас. Услышав голос Пака, Мин отрывается от своего занятия буквально на несколько секунд, чем и пользуется младший, выхватывая орудие из рук старшего и откидывая его в сторону. — Психованный, — буркает Чимин, после чего вывозит уже изрядно потрёпанное кресло из комнаты и по пути прихватывает с собой ещё и биту, чтобы юноша не натворил ещё чего, оставляя Юна одного. Чим останавливается в гостиной, усаживаясь на диван. Подпирает щёку рукой, изучая взглядом все сломанные места стоящего перед ним средства передвижения и тяжело вдыхает. — Этот шизанутый конкретно так тебя помучал, да? Ну и что мне с тобой делать… — парень устало трёт шею, мысленно давай себе несколько пощёчин, чтобы прийти в себя, потому что и сам тот ещё шизик, раз разговаривает с предметом. — Окей, попробуем тебя починить, всё равно нечем заняться. Чимин находит все необходимые инструменты, пошарив по различным ящикам, после чего включает в интернете вспомогательную статью, попутно вспоминая уроки труда и программирования в школе. Старший повредил не только корпус, но и сенсоры на ручках, поэтому Паку необходимо починить и их тоже. Он, конечно, не спец, но попробовать стоит. Это занятие Чим находит довольно увлекательным и интересным, потому что теряет счёт времени, полностью погружённый в работу. Только раз ему приходилось оторваться, чтобы сходить в ближайший магазин и купить недостающие детали. И всё было бы отлично, если бы не Юнги, появившийся, как показалось младшему, из ниоткуда. — Серьёзно? Если я пытался сломать эту чёртову коляску, то тебе не кажется, что я не нуждался в том, чтобы какой-то недодокторишка её чинил. Всё пытаешься добиться моего внимания или одобрения, строя из себя правильного пай-мальчика? Не выйдет, потому что мне как было на тебя плевать, так и осталось и это, увы, никак не изменить. Поэтому можешь даже не стараться, хотя мне очень интересно, что ещё ты решишь сделать, чтобы мне угодить, — хмыкает Мин, окидывая Чимина надменным взглядом, а на лице его красуется усмешка. И Чим мог бы оправдать его дерьмовый характер, который скорее всего сформировался за те несколько лет, что Юн прикован к креслу. Но уж точно не в этот раз. Он и так терпел несколько недель, хотя дикое желание врезать по этой надменной насмехающейся физиономии никогда не покидало его. Пак правда сдерживал себя, как мог. Всё это время он твердил себе, что нужно быть добрее и терпеливее, особенно к тем людям, у кого ты работаешь, чтобы тебя не вытолкнули пинками под зад как можно дальше. Но Чим никогда не отличался хорошими манерами и покладистостью, а Юн просто заебал. — Как же ты меня достал. Правда считаешь, что всё крутится и зависит лишь от тебя? Я чиню это долбанное кресло, потому что один придурок слишком высокомерен и зациклен на себе, чтобы снизойти до таких, как я, и элементарно поговорить с ними, а если попроще, то мне просто скучно. Думаешь, мне в кайф находиться в твоей, если это можно так назвать, компании? Ничерта подобного, я терплю тебя только из-за того, что здесь зарплата ничего такая, а многие, к сожалению, не такие мажоры, как ты, и они делают всё, дабы заработать деньги себе на жизнь, которая и так не очень. А тут какой-то петушара делает её ещё хуже, вынося мне мозг и выводя из себя своей вечно недовольной харей. И да, я скорее харкну тебе в глаз, а лучше в оба, нежели попытаюсь угодить или состроить из себя хрен пойми кого, — на одном дыхании выпаливает Чимин, прожигая в Юнги дыру взглядом, а из ушей чуть ли не пар идёт. Ему всегда говорили, что он очень эмоциональный, поэтому всё то, что Пак столько времени сдерживался, в итоге вылилось огромным потоком в Мина. Юн сначала впадает в ступор, не ожидав такой резкости и столь лестных выражений, а затем спустя несколько минут полной тишины слабо кивает, после чего уезжает в свою спальню. До Чимина доходит всё только спустя какое-то время, из-за чего он хлопает себя по лбу, что сопровождается звонким шлепком, и мысленно прощается с этим местом, ибо после такого его точно уволят. Проходит больше часа, и Пак всё же собирает всё своё мужество в кулак и отправляется к старшему, что было слишком сложной задачей, ибо младшему до чёртиков стыдно. И им сам не понимает почему, ведь он всего лишь сказал правду. Но внутри кошки скребут, впиваясь когтями во все внутренности, и заселяют в них вину. — Я хотел бы извиниться перед вами… — тихо произносит юноша, переминаясь с ноги на ногу в дверном проёме и виновато опуская взгляд. Чимину кажется, что последующее молчание длится целую вечность. Он смотрит на чужой затылок, ожидая самого худшего. — Не стоит, всё в порядке, — Юн слабо улыбается, разворачиваясь к младшему и поднимая взор на него. А тот так и замирает. Эти слова были для него, будто выстрел. Потому что он не ожидал. Потому что не понимает почему его не окидывают этим надменным взглядом, как обычно. Потому что думал, что его пошлют куда подальше. Потому что Юн ему впервые улыбнулся. И потому что Мину безумно идёт улыбка. — Вы меня точно ни с кем не перепутали? — уточняет Чим, всё ещё не до конца осознавая происходящее. — Точно, и да, называй меня просто Юнги и на «ты». У тебя это неплохо получается, — по-доброму усмехается старший, заставив парня немного смутиться и вновь опустить голову. Но Пак всё равно улыбаться в ответ парню начинает, потому что определённо такой юноша ему нравится. Это так странно и немного непонятно. Ведь так может делать абсолютно каждый человек, просто и быстро менять своё отношение к кому-либо. Возможно, в другой ситуации Чимин послал бы куда подальше, но уж точно не сейчас. Правда он в данный момент точно сказать не сумеет: что именно является причиной этого? Скорее всего возможность остаться на этой работе, а может и что-то иное… — Посмотришь со мной фильм? — интересуется Мин, направляясь вместе с Чимом в гостиную, на что парень кивает, а затем сам включает телевизор. Он пересаживает Юна на диван и рядом с ним размещается, открывая подборку фильмов. — Может…порно? — хихикает младший, увидев данную вкладку на экране, чем вызывает очередную улыбку у Мина. — Желательно индийское, — и оба заливаются смехом. Чим всё же включает что-то из наиболее зарекомендованного и популярного кино, получив одобрение старшего. Они оба периодически комментируют происходящее на экране и тихо смеются с шуток друг друга. Пак гадает, что же всё-таки повлияло на то, что Юн так изменил своё отношение к нему, да и в принципе старший не такой уж и мудак, коим казался всё это время, потому что скрывался за той маской. Но сейчас, кажется, она медленно спадает с него, стремительно падая на пол и раскалываясь на две части. А Юнги просто понимает, что видимо Хосок был прав.