Эй, новенькая!

NC-17
Завершён
914
7
Dreyer бета
luna723 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
397 страниц, 164 323 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
914 Нравится 342 Отзывы 267 В сборник

Старый Ади. Воскресенье

Настройки

Если мне суждено изменить мир, то это будет потрясающе! Жаль, остальным это не понравится…

      Впервые за долгое время я просыпаюсь не от болтовни Мими во сне, а от будильника в телефоне. Хоть я и проспал на час дольше обычного, всё равно чувствую себя усталым. Да, пересыпать тоже плохо, буду чувствовать себя разбитым, пока не позавтракаю.       Мими лежит в кровати и крепко спит, что не может не радовать. Эта засоня всегда просыпается позднее меня, что добавляет счастья в мой день. Сначала иду в душ и одеваюсь, а потом включаю RHCP. В детстве она постоянно будила меня, так что сейчас моя очередь отыгрываться. — Я убью тебя, — она открывает заспанные глаза, пока я пытаюсь найти в её шкафу джинсы, которые отлично подчеркивают её задницу. — Какого хрена ты не спишь? — А у тебя память отшибло? — кидаю одежду в неё и встаю около стола. — Нам надо подготовить план к уроку и договориться проводить его у одного из класса. — Ты из-за этого меня разбудил? — выключаю музыку, когда вижу, что она окончательно проснулась. — Я уже договорилась со вторым классом. — Со вторым? — чёрт, ну что меня угораздило встать в пару с этой ведьмой. — Младшеклассники! — она точно довольно моей злостью. — Просто замечательно! — А ты что хотел, к девятому классу приставать? — выдергиваю подушку из-под её головы и кидаю в сторону. — Тебе конец, Ади! — Сама тогда и готовь материал, любительница детишек! — беру свой рюкзак и закидываю пару яблок. — Удачно развлечься сегодня! Скинешь мне в личку, что мне нужно говорить, я пошел. — Ты куда? — она наконец-то встает с постели и недовольно смотрит на меня. Когда же до неё дойдёт, что мне больше не нужна нянька? — Чем заниматься собрался? — С Астаротом и Ости едем в город, Вики тоже будет, — после упоминания Уокер она сразу меняется в лице. Ну, конечно, с другой мамочкой она легко меня отпускает. — Кстати, Дино звонил, я выключил твой телефон, он мешал мне, — вру ей напоследок, чтобы она точно не смогла больше уснуть.       Мими хоть и демонесса, но друг она отличный. Я понимаю её беспокойство, хоть она и перегибает с опекой. Иногда кажется, что я обижаю её своими словами, но я знаю, что она притворяется. Эта маленькая зараза научилась так манипулировать людьми, что иногда даже пытается играть в свои игры и со мной. Забывает, видимо, что я знаю её без малого семнадцать лет.       У этой взбалмошной принцессы хоть и в голове сплошное самолюбование, но она никогда не оставит меня одного в трудное время. Поэтому и мне нужно больше приглядывать за ней, пока она ошивается с Уайтом. Кто знает, до чего доведет её увлечение, но если она соберётся мотать сопли на подушку, мне придётся подавать ей салфетки и слушать, что она хотела совершенно не этого.       Астарот стоит напротив зеркала и застёгивает цепочку на шее, когда я захожу в нашу комнату. Мы дружим с моего восьмого класса, когда нас заселили вместе. В это время я и узнал ценность его дружбы с Люцифером. Блэк раньше общался со мной и Мими, пока её отца не лишили должности. Потом он отдалился от нас из-за своих постоянных тренировок и занятий, но я всё равно считаю его близким другом. Как только выросли, наше прошлое снова свело нас вместе и сделало это так, будто мы никогда и не расходились.       Ну, то есть всё осталось по-старому. Мы можем вместе потусить, выпить и развлечься, при этом также не делиться ничем личным. Я никогда и не знал, что в голове у Блэка, а он не особо интересовался тем, что в моей. Мими говорит, что он и так всё знает, мол, и спрашивать ему ничего не надо.       Интересно, с Астаротом они тоже не делятся ничем? Или у них это выходит само собой, как у меня с Мими? — Ости готова? — беру из шкафа пиджак и чёрную водолазку. — Или она опять два часа красится, чтобы Блэк посмотрел на неё? — Вообще без понятия, — он поворачивается ко мне лицом, и я кидаю ему яблоко из портфеля. — Спасибо, — он смотрит на часы, и я делаю так же. Уже пора выходить. — Ты собираешься возвращаться в комнату? — Устал дрочить без зрителей? — хватаю пальто и иду к выходу. — Не переживай, устроишь представление в понедельник. — Завтра вернёшься в свою кроватку? — Астарот закрывает комнату, пока я стучусь к Ости. — Да, проведём день самоуправления, и я снова в твоём распоряжении, — наконец-то дверь передо мной открывается. — Пошли, Ос, такси приехало.       Смотрю, как эта коварная девушка поправляет помаду перед зеркалом и выходит, соблазнительно качая бедрами, обтянутыми узкими высокими джинсами. Свою шикарную грудь она тоже решила не прятать и надела красную рубашку с глубоким вырезом.       В такси сажаю её назад вместе с парнем. Она мне никогда особо сильно не нравилась, хоть и отвращения не вызывала. Просто держим некий нейтралитет, связанный с безынтересностью к жизни друг друга. Я знаю, что она ещё не отпустила Люцифера на сто процентов, хоть она и пытается скрыть это, флиртуя то с Джеком, то с кем-то поблизости. Говорить Вики такое в лоб бессмысленно, она не глупая девочка, всё видит сама, а Блэк словно давно забыл свою бывшую подружку, совершенно не обращает внимание на её выходки. Впрочем, откуда мне точно знать.       Завтракаем в одном из ресторанов и идём по магазинам. Мне нужно купить новую куртку, потому что мою Мими решила приватизировать. Не знаю, почему она до сих пор не может оторваться от моих вещей, когда обзавелась парнем. Не думаю, что Уайт пожалеет для неё какую-то из своих шмоток. Видно, что он сходит от неё с ума… Удивительно, что она сама не потеряла к нему интерес, когда добилась желаемого.       Кроме куртки беру новое худи, Вики говорит, что мне идет такая одежда, а её вкусу я могу доверять. Надо попросить её нарисовать на спине герб школы, буду надевать на каникулах, чтобы проще было найти ребят своего круга. — Ты покупаешь помаду? — спрашивает Астарот, когда я тащу ребят в Golden Apple и останавливаюсь около стенда с CHANEL. — Многого я о тебе не знал. — У Мими кончается, а слушать ор, когда это произойдёт, я не хочу, — беру её любимый тёмный оттенок и прошу положить подводку для Уокер. — А это для Вики, я не поздравил её с окончанием первой четверти. — А ты хороший друг, — Ости тоже закупается вместе со мной. — Вот возьми эти тени, Ви понравятся. — Спасибо, — удивлен её поведением, но не сильно. Они вроде смогли найти общий язык. — Надо ещё выбрать ей духи, это будет подарок от Мими.       Оплачиваю покупки, и мы двигаемся в сторону кинотеатра. До сеанса остается час, так что поднимаемся на верхний этаж, где стоят несколько бильярдных столов. Замечаю симпатичную блондинку и уже хочу познакомиться, как что-то останавливает меня.       Мысли о Сэми, о том, что я могу изменить ему, если быть точнее. Сердце сжимается от этого, больно прожигая грудь. Я должен его отпустить, должен жить дальше.       У меня есть только два варианта: жить с этим чувством или вернуться к старому образу жизни. Если я смогу переступить через себя и прыгнуть в омут с головой, то мне, возможно, станет легче. — Привет, — подхожу к ней, и она поднимает свои зелёно-карие глаза с телефона на меня. — Меня зовут Ади. — Стелла, — она кивает рядом с собой на диван. — Присаживайся, если хочешь. — Я сейчас с друзьями, — смотрю в сторону Астарота и Ости. — Может, уединимся по-быстрому? — Попытайся ещё раз, — она облокачивается на спинку кресла и смеётся. — Дашь свой номер, сходим завтра погулять? — если не прокатило с первого раза, то выйдет со второго. Номер она хоть и не даёт, но мы подписываемся в инстаграме друг на друга. — До завтра, Стелла, — говорю, когда за ней приходят подруги. — Пока, — сверкает своими глазками, выходя из помещения, где чуть ли не сталкивается с Вики, залетевшей сюда, как пуля. — Аккуратнее. — Исчезни, — шипит она и сразу подбегает ко мне. Я даже не успеваю попытаться догадаться, чего она такая нервная, как она выдает. — Энди здесь! Если его увидит Люцифер, то убьёт. — Хочешь, чтобы я помог Блэку? — кивком подзываю Астарота. — Задержи Люци, нам надо выйти поговорить. — Привет, — они здороваются, тратя драгоценное время. — А что случилось? — Поверь, тебе лучше не знать, — хлопаю его по плечу и иду следом за подругой. — Что он тут делает? — Фильм смотрел! Люцифер отошёл позвонить, а он тут как тут! Я ему говорила, что мы общаемся только на уроках, но до него совершенно не доходит смысл этих слов, — она выводит меня к центральному залу, и я сразу вижу её одноклассников. — Я же сказала тебе уходить! — А ты не идёшь? — этот бестолковый индюк реально не соображает. — Мы собрались в боулинг, ты не с нами? — Я же сказала нет, Энди! — Вики с опаской оглядывается по сторонам, но я уже вижу Люцифера, стоящего у буфета. — Слушай, мы же договорились. — Да, хорошо, я понял, — Калеб пытается его увести, но он по-прежнему смотрит на Вики. Не знаю, что задумал Блэк, но он спокойно поедает попкорн, наслаждаясь представлением. — Просто думал, что ты согласишься провести время со мной… с нами. — Идите отсюда, — этот концерт пора заканчивать. Мне самому-то трудно сдержаться, чтобы не набить ему рожу, но портить день совершенно не хочется. — Вики сегодня развлекается со своим парнем и друзьями. — Парнем? — этот остолоп даже не знает, что происходит у него под носом. — Ты встречаешься с Ади? — С Люцифером, — она снова смотрит по сторонам, но совершенно не замечает, что её общение с «В» и особенно с этим не осталось незамеченным. — Давайте пока. — Проваливай, Энди, — я контролирую себя уже из последних сил, честное слово. — Чего ты приклеился к ней? Мало получил? Хочешь, я ещё раз тебе объясню по-другому? — Как ты можешь встречаться с Блэком? Почему ты общаешься с ними вообще? Ты не видишь, какие они? — ну, твою мать, придурок. Вижу, как Люци уже готов подойти, и щёлкаю костяшками пальцев прежде, чем схватить Энди и Калеба за локти и начать грубо выталкивать. — Мальчик обиделся, что парень круче и богаче трахает его принцессу, — Ви закатывает глаза, но я говорю правду. — Уж мы точно лучше вашей стайки недоносков. — Ади, отпусти их, — она смотрит на остальных одноклассников и качает головой. — Вы бы хоть подумали и ушли, зачем вам это? — Не думай, что ты неуязвима, Уокер, — отвечает одна из девчонок, по-моему, её зовут Данна. — Рано или поздно ты будешь прогуливаться одна по этажу. — По этажу класса «Б», — выталкиваю этих чмошников из здания кинотеатра. — Куда тебе точно путь закрыт, подстилка. — Я не сплю с парнями, которые перетрахали полшколы и не подсовываю своих подруг под чужих, — она показывает средний палец, но Вики хватает её за него. Моя девочка. — А-а-й-й-й! — Завали хлебало, — ярость её на пределе, кажется, она уже готова поступиться своими принципами. Нет, ей место в нашем классе. Мы всегда вскипает, стоит задеть кого-то из нас, но можем положить хуй, если оскорбления сыпятся только на нас самих. — Говори мне спасибо, что я не дала возможность разбить рожу ему и всем вам! Говори! — С-спасибо… — Данна выдавливает это из себя, и Ви отпускает её. — Чокнутая!       Мы стоим у входа, смотря им вслед, пока я курю сигарету. Кто знал, что сегодня будет так интересно? Вики дрожит от холода, и я прижимаю её к себе одной рукой. Мелкая дьяволица, только что спасла личико мальчишки, растоптав его гордость окончательно. Да уж, сложно будет ей доучиваться в этом крысином классе, но осталось совсем чуть-чуть. — Включай мозги, Вики, — не смотрю на неё, она точно сейчас захочет заткнуть меня. — Не общайся с ними вообще, если не хочешь, чтобы драка произошла. Своими действиями ты только приближаешь её. — Я его не прощала, если ты об этом. Он всё решил в своей голове сам. Опять, — выкидываю бычок, и мы идём обратно. — Как мне его игнорировать, если мы вместе учимся? — Легко, просто берёшь и молчишь. Не можешь сделать это для себя, сделай для меня, Мими, Ости, Асторота и Люцифера. Не хочешь, чтобы мы преподали ему урок манер, соблюдай дистанцию.       Блэк делает вид, что ничего не заметил, но Ости подходит ко мне и спрашивает, почему я не вырубил Энди. Меня бесит, что он делится чем-то с ней, но не говорит всего Вики. Не знаю, зачем он так поступает, но это их личное дело.       Весь сеанс переписываюсь со Стеллой и договариваюсь завтра сводить её в один из ресторанов. Там отличные туалетные кабинки, трахаться будет довольно удобно. Как бы она не ломалась, все равно отдастся. Уж об этом я могу не переживать. Еще не было такого парня или такой девушки, которые бы не сняли свои трусики в этом месте. — Вы поедете в школу? — спрашиваю у Люцифера, когда мы выходим перекурить, пока девочки ушли в туалет. — Как Вики захочет, — он подкидывает монетку и легко ловит её. Сто раз пробовал повторить, но так и не выходит сделать так же. — Что там этот слюнтяй хотел от неё? — Успокойся, Люц, — Астарот хлопает его по плечу. — Ради Вики, не делай лишнего. Знаешь же, она не оценит такое. — Думаешь, знаешь её лучше меня? — мы все усмехаемся. Всем ясно, что парень не ровно дышит к девушке лучшего друга, но всячески помогает им и терпит подколки. — Я давно хочу размазать его, но сдерживаюсь. — Сколько галантности, — ловлю их недовольный взгляд и улыбаюсь. — Ну что? Разве кто-то мог представить, что наш Король Злодеяний будет так себя вести? — Тоже хочешь назвать меня каблуком? — он запрокидывает голову к небу и делает сильную затяжку. — Часто шутите на эту тему? — Если ты каблук, то кто я? — вот с этим бредом соглашаться с Дино я не стану. — Живу с девчонками и в ванную иду после них, слушаюсь и покупаю помаду, чтобы не слышать истерики? — Будь у меня стоящая девочка, я бы тоже хотел видеть её счастливой, а не в слезах, — секундное молчание. Мы все вспоминаем, как хорошо держалась Ости на публике, пока за ней не закрывалась дверь. — Ради кого-то мы меняемся в лучшую, а из-за кого-то в худшую сторону. — О чём сплетничаете? — Вики научилась появляться, как и Люцифер, неожиданно и словно из воздуха в самом нужном и интересном месте. — О твоих одноклассниках, — ой, бля, похоже, зря я переживал, что Люци что-то скрывает от неё. По его глазам вижу, что лучше бы эта тайна так и осталась между нами. — Что ты не попросила их присоединиться к нам? — она смотрит на меня, но я отрицательно качаю головой, давая понять, что ничего не рассказывал. Он что-то шепчет ей на ухо, и её лицо заливается краской. — Так вы едете в школу? — Астарот заказывает такси, стараясь не смотреть на них. — Одну машину или две? — Мими сегодня в городе ночует, — говорю невзначай, сам не зная зачем. Ну, как, зная. Я хочу вернуться к себе в комнату, хочу поговорить с ней наедине этой ночью последний раз, дать понять, что я готов. Блэк с секунду смотрит на меня и кивает. — Мы едем, — она достаёт свой планшет и рисует Астарота. По крайней мере, мне так кажется, ведь её глаза направлены на него.       В такси садимся втроём, стараюсь не обращать внимание на их болтовню, но не выходит. Они обсуждают её рисунок, что глаза нужно сделать чуть больше и хитрее. Всё же Вики та еще зараза. Мне она никогда не показывала свои наброски, а Блэку даже советы давать разрешает. Надеюсь, у них всё будет хорошо, тогда мне самому станет ещё легче. Приятно видеть улыбку подруги и спокойный взгляд Люцифера. Вот бы так было всегда.       Возвращаюсь в пустую комнату. Мими уже уехала на патрахушки с Дино, а Вики задерживается у Блэка. Тишина убивает и давит. Не задерживаясь ни секунды, сразу иду в свою старую комнату. Астарот лежит на кровати и читает книгу, пока я пишу Уокер, чтобы она сказала, как вернётся к себе. — Так соскучился, что решил прийти раньше? — он поднимает на меня глаза, когда я сажусь на край его кровати. — Что хочешь рассказать? — Думаешь, я душу излить решил? — он всегда так делает, когда я прихожу не в настроении. Поэтому они и спелись с Люцифером, один наказывает, второй исповедует. Суть у них одна — покарать за грехи, просто по-разному. — Хочешь завтра с девчонками потусить? Познакомился сегодня с одной, могу попросить прийти с подружкой. — Неинтересно, — он снова возвращается к чтению. — Как тебя так угораздило? — достаю из-под кровати пиво. — Чем тебя так зацепила Уокер? — А Люцифера? А Энди? — он усмехается и берёт одну бутылку. — Есть в ней что-то, от чего хочется становиться лучше, разве нет? — Чёрт, теперь и ты у нас романтик, — мы чокаемся и пьём почти до конца в тишине. — Люцифер знает? — Я не говорил, но он точно в курсе… — Ади, ты тут? — Вики тихо открывает дверь, прерывая наш разговор. — Астарот, привет ещё раз. — Привет, — он усмехается и встаёт напротив неё, слегка нависая. — Люцифера можно забирать? — Он весь в твоём распоряжении сегодня, — они с секунду смотрят друг на друга, и парень уходит. — Пойдём?       Не стоит её грузить чувствами Астарота, но язык так и чешется рассказать ей. Впрочем, если я начну с этого, то мы точно не доберёмся к моему переезду… Или это не переезд? Плевать. Дарю свой подарок, а Мими ставлю на стол, сама вручит завтра.       Плавно веду к тому, что нам пора разъехаться. Благодарю за поддержку и гостеприимство, говорю, что всегда рад провести с ней время, но настало это время… — Я тебя люблю, ты же знаешь? — она прижимается к моему лбу своим и закрывает глаза. — Рада, что ты справился. — Я тоже люблю тебя, Ви, — целую её в нос и делаю шаг назад. — Может, посмотрим фильм напоследок? — Конечно, — она достает ноут и сразу выбирает подходящую картину. — Слушай, а у вас нет вина или виски? — Только пиво. Виски точно есть у Люцифера, а вино… У Ости, может быть. — Ладно, тащи пару бутылок, — она хватает свою пижаму. — Я пока переоденусь.       Прижимаю её к себе весь фильм, а потом мучаюсь, высвобождая руку из-под неё, когда Уокер засыпает. Да, на моём месте Астарот бы сошел с ума от радости, а Блэк уже стоял бы без штанов. А мне что? Мне она нравится, но больше как друг. Слишком классную поддержку Вики оказала мне…       Вот на Мими я до сих пор готов дрочить, хотя помню, как мы голые купались в бассейне её родителей, когда нам было по пять лет… Даже такие воспоминания не могут убить мой стояк. Иногда мне кажется, что и она поглядывает на меня, но у этой демонессы в голове только любовь к себе, а это, в принципе, единственное, что меня заводит.       Отношения на таком не построишь, а сексом испортить дружбу очень легко. Уж лучше перепихнуться с Данной из «В» класса или с Лилу, чем рисковать потерять Мими. Кстати, отличная идея! Разведу на секс, а потом заблокирую, у нас всё равно общие только лекции, надоедать они мне долго точно не будут.       Если с Данной я пересплю во вторник, то на Лилу надо будет потратить примерно неделю, не меньше. Эта бестолочь так хочет насолить Вики и Мими, что подумает, что ей удастся сделать это через меня… Жаль будет её огорчать, но заодно я смогу посмотреть на личико Дино, если она решит похвастаться перед ним или кем-то еще, что её план удается.       Как трахну её, признаюсь, что это я подсунул ей ответы и сдал Фенцио. Вот же как здорово я придумал! Держитесь, мальчики и девочки, старый Ади вернулся!
914 Нравится 342 Отзывы 267 В сборник
Отзывы (8)