***
Сон всё не шёл. Дико хотелось спать, но даже снотворное не помогало. Что-то тревожило душу, но Марина всё никак не могла понять что. Вроде всё должно будет наладиться, раны затянуться через месяц-другой... Но нет, что-то не складывалось... Было ощущение, что она находится в счастливом сне, который обязательно должен закончиться плохо. Но тут как молнией пробило голову идеей:Незнакомец в чёрном
Бинго! Ещё его девушка впервые встретила. "Да нет, бред какой-то! С таким же успехом я могу подумать на любого незнакомца, который меня толкнул в метро. Не думаю, что после одного прикосновения и одной фразы раны уже могут затягиваться..."-воспоминание всплыло в голове и мурашки пробежались по всему телу. Было что-то интимное в том прикосновении, что-то... Нежное что ли... " Так, всё, надо засыпать, а то завтра новый рабочий день и если Лера опять увидит меня невыспавшуюся, то прибьёт."- с такими мыслями девушка смогла потихоньку заснуть.***
На съёмочной площадке уже работа кипела во всю, а Марина только прибежала. Проспала! Девушка скрещивала пальцы, чтобы начальство не заметила её тридцатиминутного отсутствия. Она бежала по павильону, но тут во что-то врезалась... - О, опять ты!- сказал бархатный голос откуда-то сверху,- я же говорил тебе, будь аккуратней. -Ой, извините...- промямлила Марина и пошла ускоренным шагом дальше. -Эй! - Марина обернулась на мужчину,- Фигурка у тебя ничего. Хищная ухмылка... Марина лишь закатила глаза на это высказывание, подумав: " Очередной мажор и выпендрёжник захотел в кино попасть. Бесят уже!" Марине повезло: она, оказывается, успела как раз вовремя. Съёмки только начинались. - Алё, гараж! Ты что, опоздала?! Шок контент! Хоть выспалась?- появилась Лера. - Да... Кстати, ты представляешь, я, похоже, родственную душу встретила... - Да ладно?! Ура!- Лера накинулась с объятиями на подругу, - Поздравляю! И кто же это? - Похоже, что Антон. - Ой, он такой душка, как я тебе завидую! Не то, что мой оболдуй, Сашка! - Вы про меня?- девушки обернулись и увидели Антона с двумя чашками кофе, - Держите, это вам! - Спасибочки! - Как говорится, от сердца и почек, даю вам кофеёчек! Подруги посмеялись и приступили к работе. Через некоторое время к ним подошёл Валентин Юрьевич. -Девочки, хотел вас познакомить с нашим новым актёром, Максимом, Макс! Ходь сюда! Вот девочки, про которых я тебе рассказывал. Кстати, золотые мои, его нужно будет сейчас загримировать для пятой сцены и... Что он говорил дальше, Марина не слышала, так как Максимом оказался парень, с которым она сталкивалась два раза. И Макс, похоже, тоже немного удивился этому, но, как настоящий актёр, успел это замаскировать за ехидной улыбкой. "Придурок и петух, который трахает всё, что движется и не очень, что ещё сказать..."- думала про себя девушка, - " Так и хочется стереть эту наглую лыбу с лица!" -Эээй, Мариш, ты с нами? -Ой, да, извините. - Так ты будешь? - Я немного не расслышала, что вы сказали, можете повторить, пожалуйста? -Не выспалась, что ли? Шатенка кивнула. - Хорошо, смотри, у меня завтра день рождения, я хочу все и рабочий, и актёрский составы собрать и в полночь начать праздновать! Потом будет неделя отпуска у всех. Так сказать, неделя на похмелку и откиску,- режиссёр хихикнул,- Благо сроки позволяют. Ну так что, ты придёшь? - Да, с удовольствием! - Супер! Тогда, продолжаем съёмки! Валентин Юрьевич с Максом прошли мимо и последний специально задел немного плечом шатенку и на ухо сказал: - Увидимся ночью, куколка. -Я тебе не куколка!- прошипела Марина. - Значит будешь ею... - Бабник!- пробубнила под нос себе девушка, когда брюнет уже прошёл дальше.***
" Вот напыщенный петух! Что он о себе возомнил! Куколка, блять! А не сходить ли тебе за куколкой нахуй?! Придурошный!" - Эй, ты по аккуратней можешь грим наносить?!- вскрикнул актриса, макияж которой Марина подправляла. - Да, извините, задумалась. Последний штрих! Всё, можете идти. -Спасибо...- актриса ушла раздражённой, зато подошла весёлая Лера. -Подруга, ну что, будешь к Антону подходить? Может намекнёшь ему как-то, чтоб он тебя сегодня проводил?- Лера игриво поиграла бровями, отчего я прыснула. - Кстати, хорошая идея, как раз прогуляемся и сможем узнать друг друга по лучше. После окончания рабочего дня Марина подошла к кабинету режиссёра, в надежде, что там будет его помощник. Так и оказалось: Антон сидел за большим столом и читал какие-то бумаги. Марина долго не могла собраться с мыслями, она всё время думала о том, что она скажет что-то не так и всё пойдёт на перекосяк. Девушка так долго копалась в своих мыслях, что даже не заметила, как русоволосый вышел. -Хей, ты чего тут? Меня что ли ждёшь?- парень хмыкнул. -А? Ой, да, тебя... Слушай, может вместе прогуляемся? - Я не против,- Антон протянул шатенке руку,- если хочешь, могу проводить тебя до дома, а то уже стемнело - Да, спасибо. Всю дорогу до Марининого дома они болтали. То о политике, то о новой мелодраме, то о смешных случаях из жизни. В общем, обо всём на свете. Казалось, что они знакомы тысячу лет. Марина была на седьмом небе от счастья. Она даже не думала, что её соулмейтом окажется такой милый, умный и обаятельный парень, как Антон. Но, к сожалению, их прогулка вскоре закончилась. Для ребят никогда время так быстро не шло. Они остановились у подъезда. -Ну, вот здесь живу... -Миленький домик... - Ага...- Марина всё никак не могла решиться... Но в конце концов, после долгой паузы она поцеловала парня в щёку. - Пока, спасибо, что проводил. - Да не за что, до вечера! - До вечера...***
- Не то, не то, всё не то!!!- кричала Марина на всю квартиру. Это обычная проблема у девушек ,что им нечего надеть. Особенно, если на вечере будут присутствовать парень, который нравится этой девушке, и разные селебрити шоу бизнеса. Каждая девушка, которой выпадет честь побывать на таком празднике, будь она звездой или обычной домохозяйкой, захочет выглядеть на все сто. Также и Марине хотелось произвести хорошее впечатление. Она уже знала, какой макияж лучше сделать под такой случай, а вот с нарядом были проблемы. Выбор начинался от классического костюма до маленького чёрного платья на бретельках. Но жёсткий отбор под названием "Это слишком что-то там" оставил в живых только три наряда: чёрное платье с прозрачными рукавами-воланами, брючный костюм пыльно-розового цвета и белый топ, красное короткое платье на бретельках с белым пиджаком сверху. И всё-таки эту борьбу выиграл последний аутфит. Под него Марина подобрала белый клатч на тонкой железной цепочке и белые каблуки "как у Братц". Итак, боевой раскрас нанесён, волосы накручены, туфли блестят, платье сидит идеально- можно идти покорять мужские сердца.***
Марина приехала в арендованный для праздника клуб в самый разгар вечеринки. В коридоре у входа стоял виновник торжества, девушка подарила презент и пожелала всего самого наилучшего. Режиссёр поблагодарил шатенку и попросил официанта проводить её до столика с рабочим персоналом. За столиком сидели знакомые лица, и Марина к ним подсела. -Давно не виделись, - с улыбкой заявила Марина. -Ага, девочки, давайте сразу выпьем! За наше знакомство!- сказал Антон и они чокнулись. Алкоголь почти сразу ударил в голову. Некоторые уже были в зюзю, а другие пили как не в себя и оставались трезвыми. Многие дрыгались под музыку на танцполе (это нельзя было никаким образом назвать танцем), другие стояли всё время у барной стойки и меньшая часть оставалась за столиками. Марина решила пройтись до барной стойки, чтобы взять уже пьяненькой Лере новый коктейль. Сама шатенка почти не пила, так как с антидепрессантами много алкоголя пить нельзя. Девушка взяла коктейль, когда увидела Максима идущего с какой-то девушкой лет тридцати. "Наверное, жена"- подумала Марина и почему-то почувствовала какой-то укол в левом боку... Что это? Ревность? Да не может быть! Чтобы она ревновала какого-то петуха к его собственной жене?!***
Вечер следующего дня. На улице начало темнеть. Розово-золотой закат распластал свои лучи по всему небу. Из панорамного окна в центре Москвы это явление смотрелось ещё более зрелищно. Солнце потихоньку заходило за высотки распространяя свои золотистые лучи по небу. Макс за последние сутки не спал и часа, а всё из-за состояния мелкой девчонки, которая мирно посапывала на его постели. Брюнет знает, что такое клофелин и не раз с ним сталкивался в своей жизни. Его пытались опоить, он на первом курсе пытался подмешать препарат какой-то девке. Бурная юность, что сказать! Но это постоянное сонное состояние девушки, его напрягало. Сам не зная почему, он сильно переживал, настолько, что уже выкуривал вторую пачку сигарет за сутки. Не похоже на него. Он никогда не парился из-за какой-то девчушки, перепившей алко. Но тут что-то его заставляло так действовать, заставляло его волноваться. Максим стоял у окна и вглядывался в верхушки домов, когда за его спиной послышались шорохи. Он обернулся и увидел проснувшуюся Марину. -Доброе утро, вернее вечер, визажист. -Что?- не понимая ничего, спросила, взглянув на стоящего перед ней мужчину, Марина, но тут она оглядела себя и крикнула,- Почему я в одном белье?! И вообще, где я?! - У меня дома,- стряхивая с сигареты пепел, ответил спокойным голосом Максим -ЧТО?!