- У меня дома.
-ЧТО?!
Марина сидела в шоке. Она пыталась покопаться в своей голове и вспомнить, что вчера произошло, но не получалось. Всё как в тумане... Может это так реагируют антидепрессанты с алкоголем? Нет, шатенка уже несколько раз пробовала выпивать бокал-два шампанского параллельно с приёмом таблеток и такого не было. А может...?
-Признайся честно, ты меня опоил какой-то дрянью и затащил в постель, да?- спросила Марина, хотя, глубоко внутри так не считала, даже не так- она так
не чувствовала.
-Совсем отбитая?- обиженно хмыкнул брюнет, -Нет! Я, конечно, люблю секс, но не настолько, чтобы маленьких девочек насиловать!
- Вообще-то, я уже давно совершеннолетняя, между прочим!- после этого восклицания девушке в голову ударила дикая боль,- Ах, голова... Короче, я нифига не помню, но почему-то верю тебе. Расскажешь что произошло, окей?
- Да, если ты хочешь. Только сначала выпей аспирин и оденься.
Девушка фыркнула, но терпеть головную боль не хотелось, поэтому она встала, намеренно не накинув на себя одеяло, и выпила лежащую на столе таблетку. В это время её буквально поедал глазами Максим. Но что же это? Ей показалось или он покраснел?
-А чего это ты покраснел? Смущаю тебя?- не зная сама почему, игриво спросила Марина.
Максим хмыкнул:
-Скорее ты будешь смущаться. Я отвернусь, если хочешь.
Марина кивнула и брюнет повернулся к окну. Но, естественно, в окне всё отражалось и парень мог видеть красивую фигуру Марины. Его взгляд скользил и улавливал каждый изгиб, каждую родинку на её теле. Впервые за несколько лет Макс не просто хотел тело девушки, он хотел
её душу. Что-то цепляло его в её взгляде, манере общения, походке. Было в ней что-то по-настоящему нежное, девственное, интересное... Хотелось просто забрать эту, не видавшую всех трудностей жизни, душу к себе под крыло и укрывать от любых бед... Брюнет
никогда такого не чувствовал. Его это очень напрягало. А вдруг...?
Из размышлений его вытянул мелодичный голос девушки:
-Я всё.
Парень повернулся лицом к девушке. Брюнет задумался о чём-то, как думала шатенка, своём, поэтому решила ему напомнить о его намерении:
-Максим, так ты будешь рассказывать?
-А, извини, задумался. Так, с чего начать? С двадцать первого века или с создания Адама и Евы?- пытался пошутить Макс.
-Оч смешно, ты сам знаешь, с чего начать. Я слушаю.
Брюнету сложновато давался рассказ о происшествии. Было неудобно описывать, как ему казалось, почти ребёнку то, что хотели с ней сделать. Слова путались, язык заплетался, рассказ не шёл. Макс смог только передать суть- Антон пытался её изнасиловать. Эмоции Марины менялись каждую миллисекунду. Недоумение, осознание, страх, злость, разочарование- и всё это за одну минуту. Это было сложно переварить в голове. Девушке понадобилось минут десять, чтобы успокоиться и осознать события прошлой ночи.
-Так... Значит, ты меня, можно так сказать, спас?...- смогла проговорить шатенка.
-Получается так.
-Я тебе должна.
-Да брось! Ничего ты мне не должна. Единственное, что я тебя попрошу сделать, так это написать на него заявление в полицию, о попытке изнасилования.
Лицо Марины вспыхнуло красным пламенем... Они же с Антоном
соулмейты...
Или нет?
-Я не буду ничего подавать!- решительно заявила Марина.
-Это как это?- с недоумевающим лицом спросил Макс,- Ты совсем дурная что ли? Отбитая? Ты хочешь, чтобы этот псих повторил свою попытку?!
-Ты ничего не понимаешь!
-Я-то всё понимаю, дура ты тупая! Влюбилась в психа и теперь хочешь его “спасти“! Пойми блять,-парень подошёл вплотную к девушке, положил руку ей на плечо и сжал его,- у вас не будет как в тех сериалах, где я играл, ты не сможешь его "спасти и перевоспитать", его надо отправить к чертям иначе, он тебя выебет до потери крови, а потом найдёт ещё одну такую же придурошную, как ты и сделает тоже самое и с ней!
-Мне похуй! Он мой соулмейт, похер, что он псих, но он может дать мне то, чего мне не хватало все эти годы, а я его сделаю лучше! У каждого свои тараканы в голове!- сорвалась на крик Марина,- Я его сделаю лучше, а ты тупой муда...
Девушка не успела договорить, так как актёр заткнул её поцелуем. Он был жадным, ненасытным, настойчивым. Было понятно, что парень кипит от злости. Этим действием он пытался успокоить и успокоиться. И получилось: девушка начала растворяться в поцелуе, сама не понимая почему. Казалось, что эти губы она знала уже много лет. Пока она осознавала всё происходящее, язык брюнета уже начал изучать рот девушки.Но вдруг, её как электричеством прошибло, Марина поняла, что делает... Она резко отстранилась и...
влепила Максу звонкую пощёчину
-Придурок, что ты делаешь?!
Брюнет хмыкнул, потирая место удара:
-Разве тебе не понравилось?- вместо ответа парень получил презрительный и злой взгляд,- Я пытался устранить поток твоих идиотских мыслей. У таких маньячел, как он, если ты не знала, не бывает соулмейтов.
-Окей, а почему же у меня тогда раны затянулись, а?!
Вместо ответа, Макс ударил себя по лицу и протянул:
-Блять...
-Я чувствую, что он тот, кто мне нужен и...
-Да заткнись ты уже! Я уже понял, блять, насколько ты ёбнутая, так что делай что хочешь.- он развернулся к окну, давая понять, что разговор закончен, и закурил.
Ничего не ответив актёру, Марина развернулась и пошла к выходу.
***
Всё пошло будто по пизде... Марина шла в сумерках ночи по мало знакомым улицам и пыталась понять, где всё опять пошло не по плану. Когда случился тот самый "проёб", который свёл её с психом-насильником и актёром-придурком? Непонятно. Люди, проходя мимо, задевали плечом Марину, а другие хохотали во всё горло. Шатенке вовсе было не смешно. Хотелось рвать и метать из-за неизвестности, окружающей девушку: неизвестная улица, неизвестные лица, неизвестные чувства, неизвестность внутри...
Вся атмосфера сводила с ума. Мобильный был почти на нуле. Всё один и тот же номер пытался дозвониться до Марины, но не было настроения с кем-либо говорить. Хотелось просто шагнуть на проезжую часть, которая находилась рядом с девушкой. А что её держит? Соулмейт у неё псих, отец считает шатенку наполовину мёртвой из-за её редких звонков и затяжной депрессии, у Леры есть Саша, она не пропадёт. Просто шаг в туманную дорогу, на которой со скоростью света несутся машины, и она у мамы в объятьях. Шаг... Гудок машины, свет... Ничего не произошло. Странно... Голова в каком-то омуте мыслей и сложно соображать. Из машины выбежала девушка и закричала:
- Марина! Ты что?! С тобой всё в порядке? Ты бледная, зайка... Всё хорошо, не плачь! Ты как тут оказалась?... - и куча других вопросов, на которые не последовало ответов. Марина уже не чувствовала что она делала. Ей казалось, что она просто стоит,ничего не делая, а на самом деле уже лежала в объятьях Леры и рыдала.
***
Квартира Марины. С момента очередного рецидива прошло часа три и только тогда Марина смогла успокоиться и более менее нормально рассказать подруге что произошло, и как она оказалась посреди дороги. Вся эта ситуация очень сильно ударила по психике и нервам Марины, но ей повезло, что есть Лера, которая уже научена, как действовать в такие срывы девушки. Лера в свою очередь внимательно выслушала подругу и потом рассказала, что после праздника все разошлись, а Марину они схватились, когда блондинка к полудню протрезвела и они с Сашей поехала её искать.
-Лер, я только не поняла,- обнимая свою названную "сестру", спросила шатенка, - Как ты меня нашла?
-А я установила некоторое время назад нам на телефоны приложение, где я могу отслеживать по геолокации, где ты, если не берёшь трубку.
- И мне ничего не сказала?! Аx ты ж!
Девушки начали шуточно драться подушками. Перья и пух из разорванной подушки начали летать по комнате и щекотать носы девушкам. Это помогло на время отвлечься. Девочки с одышкой плюхнулись на кровать. Увидев улыбающееся лицо Марины, Лера всё-таки решилась спросить:
-Слушай, а как целуется "время"?
-Ну...
-Не хочешь- не рассказывай! Извини меня, это было немного...
-Ничего. Я нормально, - Марины вздохнула, - Это было... Необычно, грубо, но и одновременно приятно. Я не знаю как это описать... Был такой какой-то мятный привкус что ли...
- Стоп, ты сказала мятный привкус? Как у твоей любимой жвачки?
- Ну да, а что? Что-то не так?
- Просто знаешь... Когда я впервые поцеловалась с Сашей, я почувствовала привкус малины, я у него спросила ел ли он до этого малину, он сказал, что нет и у него был ко мне такой же вопрос... А я малину не ела! А потом он оказался моей родственной душой, понимаешь на что я намекаю? У тебя с Антоном такое было?
- Нееет...
-Может быть...
Блондинка не успела договорить, так как телефон шатенки зазвонил. Высветился знакомый номер.
-Кто звонит?- Лера напряглась
- Не переживай,- отходя, сказала Марина.
Марина взяла трубку и оттуда послышался голос:
-Я знаю, что ты не спишь, - он помедлил, - Сможешь через час быть в нашем кафе?