Пушистая

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 401 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

29

Настройки
      Мы рассчитались за покупки и благополучно добрались до дома. За рулем, как всегда, был Саё. Кирилл сидел рядом и, отвернувшись к окну, думал о своем. В машине тихо играла какая-то слишком спокойная музыка. Близнецы с моей беременностью даже плейлист сменили на менее дикие песни. Начитались своих книжек и думают, что от спокойной музыки и ребенок будет спокойным. Не верю я в эту муть. Это дитя близнецов, так что я уверенна, что вот эта фигня, что играет сейчас, совершенно не нравится ему.       — Дорогая? — Саё посмотрел в зеркало, — Тебе не хорошо?       — Я в норме, а вот вашему ребенку от этой музыки явно хреново.       —Но... это полезно... — видно, что папочка растерян.       — Пожалуйста, не начинай. — я подняла руки, — Я не могу больше слышать это. Это существо убьет меня...       Не успела я договорить фразу, как сбоку раздалось низкое рычание. Я вздрогнула. Кир спокойно, но со слышной яростью сказал брату остановить машину. Саё был удивлен не меньше моего, но все же припарковался недалеко от дома родителей. Кирилл обернулся ко мне. От его взгляда стало страшно. Я знала, что близнецы могут быть страшны в гневе, но они никогда не показывали этого при мне. Это правда пугает.       — Белла, если бы ты знала о беременности, ты бы сделала оборт?       Что?.. Если бы я заранее знала, что я не бесплодна? Аборт? Убить ребенка моих любимых мужей? Я... Я не знаю... Я опустила голову, почувствовав, что по щекам начинают течь слезы. Я видела, как сжал кулаки Кир, слышала скрип его зубов. Он вышел из машины, громко хлопнув дверью, что я вздрогнула. С водительского сиденья послышался вздох.       — Не выдержал все же... — тихо прошептал Саё, — Думаю, он сегодня останется у родителей. Поехали домой, любимая?       Я ничего не ответила. Муж покачал головой и снова завел машину.

***

      Черт, черт, черт!!! Я сорвался! Белла точно будет ненавидеть меня. Будет бояться. Прости. Я не хотел... Но.. "это существо"? Почему же ты так называешь нашего малыша? Почему ты так против него? Он же слышит тебя, чувствует все. Даже мне больно слышать такие слова от тебя, я не представляю, как больно его маленькому сердечку...       Я был уже около дома, как резко льнул сильный дождь. Прекрасно. Просто вот отлично! Ну, вот, что за поганый вечер? Блядство какое-то.       — Сынок? — дверь открыла мама еще до того, как я позвонил, видимо, видела в окне. — Божечки, что случилось?       Я с порога крепко обнял родительницу. Она коротко пискнула от соприкосновения с моей холодной и мокрой одеждой, но все же обняла в ответ. На беспокойный голос матери прибежал отец.       — Дорогая, что это за мокрая побитая псина?       Ну, куда уж без его подъеба? Он не он, если промолчит хоть раз. Я принял ванну, переоделся в шмотье отца. Благо, комплекция у нас одна. я вернулся в гостинную. У нас семья больше собирается здесь, чем на кухне. мы поговорили по душам, родители сочувственно смотрели на меня. Я не мог понять, что в их взгляде еще, пока отец мне не рассказал одну историю. Мы с братом мамина вторая беременность. При первой мама сделала аборт. Отец, как узнал, взбесился до такой степени, что дом пришлось покупать новый. По словам мамы, было проще переехать, чем делать ремонт. Позже отец, конечно же, хорошенько поработал над мамой, чтобы та забеременела, но она всю беременность была никакущей. Постоянные истерики, мысли, что так быть не должно и все в этом духе. Зато теперь она во всю готовится стать бабушкой. На втором этаже уже готова детская комната унисекс. Я уверен, наш любимый бельченок нас убьет. Мы с Саё договорились, что лучше бы ей не знать, что у нее тройняшки... она и одного вон как ненавидит, а если узнает, что у нее сразу трое... даже думать не хочу об этом!

***

      — Дорогая? — я удивленно посмотрел на жену, которая стала похожа на ластившуюся кошечку, — Что, на нежности потянуло?       Я поднял любимую на руки и занес в дом, не забыв поставить авто на сигналку. Она доверчиво прижалась ко мне. Это было так мило, что я не сдержался и заулыбался во всю пасть.       — Он сильно разозлился. — тихо прошептала Белла.       — Он остынет, правда. По крайней мере, после истории отца точно более менее придет в себя.       Любимая удивленно посмотрела на меня. пришлось рассказать то, о чем даже брат не знает. По мере того, как я говорил, девушка бледнела и прикрывала руками большой животик. Даже слишком большой, для одного ребенка. Я сглотнул. Осталось придумать план, чтобы нас не убили. Как вариант, можно попробовать использовать вспышку гнева Кирилла. Вдруг прокатит?!       В противном случае, мы оба умрем...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник