6 ноября
Прошло несколько дней, я так и не смог попасть в реанимацию. Но сейчас еду опять, меня должны впустить. Мне пообещали…3:32pm
Приехав в больницу я сразу же побежал на стойку регистрации и спросил про Изабель. Через полчаса меня впустили. Я подошел к ней и сел на стул рядом. Она просто лежала… Доктор сказала мне, что с ней можно поговорить, сказал, что она может слышать и всё понимает… Я взял её за руку. Песня "Fade Away" Michael Leonardi, Kina (https://xmp3.net/76398-michael-leonardi-fade-away.html) Думаю не стоит повторять за перевод, да? — Знаешь… Ты здесь лежишь уже несколько дней, и я честно, скучаю по тебе. Мне не хватает наших дурачеств, наших разговоров и нашего времяпровождения… Мне не хватает тебя. Мне чертовски не хватает тебя… Забавно, что я до сих пор не знаю, почему ты так поступила? Зачем ты уехала? Ты правда ничего не чувствуешь ко мне или…? Но какая уже разница?.. Хотя... Доктор сказал, что ты меня слышишь, может хоть сейчас выслушаешь… Я люблю тебя… Я никогда в жизни не чувствовал такой любви, я не любил никого так же сильно, как тебя, если вообще любил хоть кого-то… Боже, я разговариваю с тобой, но ты… Ты же не слышишь меня, к чему это всё? Ты мне даже не можешь ответить! Я всё время смотрел то на её личико, то на её ладонь, которую держал в своих руках. Она оставалась такой же нежной, но такой холодной… — Эль, ну что мне сделать, чтобы ты очнулась? Что?.. Ну почему ты молчишь? Почему ты не хотела со мной говорить тогда, сейчас тоже не хочешь, почему?! Ты, как будто издеваешься надо мной! А Эль всё так же лежала без сознания, я просидел с ней ещё 10 минут, потом меня выперли врачи. Мне кажется, что мне стало ещё хуже... Я не могу спокойно смотреть, как она лежит, просто лежит, она ничего не делает, как будто мертва... Я же видел её весёлой, грустной, она смеялась, плакала, она целовала меня, а я её, а теперь? Она же ничего не делает, ничего! А что я должен делать?9 ноября
5:03pm
Я опять у Изабель, опять сижу с ней, держу за руку и опять разговариваю. Наверное, я похож на какого-то психа, я говорю каждый день с человеком, который может и не проснуться... Но я знаю, я знаю, что она очнется, она должна! — Слышишь, Эль? Ты должна очнуться! Помнишь, я обещал бросить курить? Так, я брошу, я бросил, только очнись, ладно? Я и правда не представляю своей жизни без тебя, я не понимаю, как мог раньше жить без тебя, без твоих чудесных глаз, без твоего голоса... Я помню, как мы пошли гулять с предками... Ты была такой вредной, пыталась сбежать от меня... Прямо, как сейчас... Потом ты переехала ко мне, я впервые разбудил тебя, ты была готова убить меня, ахах, а я просто улыбался, смотря на твою сонную мордашку... Ты помнишь? Хмм... Оооо, ещё я помню, когда ты испугалась грозы, предложила, чтобы я поспал с тобой. Ты утром проснулась, потом проснулся я, ты сказала мне про руку и я правда делал вид, что это всё нечайно, но... Нет. Когда ты уснула, я решил приобнять тебя, это получилось как-то, ахах, даа, я идиот, наверное... Интересно, тебе вообще не надоело это всё слушать?... Я думаю, мне уже пора, я завтра тоже прийду и послезавтра... Я люблю тебя, — я дотронулся своими губами до её руки и вышел из комнаты. Когда я уже выходил из больницы, увидел Мэд и отца. Я всё время пытался получить ответ на свой вопрос, они точно знали в чем тут дело, но ответа не было. Сейчас я опять подошел к ним, — слушайте, я правда устал от того, что произошло? Я постоянно это спрашиваю, но вы, что и делаете, так это игнорируете меня! Сколько можно?