29 ноября
8:12am
Проснулась я в комнате Пэйтона, но от голоса родителей. Да, Пэй, видимо опять забыл закрыть двери, в итоге они стояли перед кроватью и говорили шепотом между собой. Я решила сделать вид, как будто сплю. — Ты считаешь, что это нормально? — Спрашивала мама. — Ну, они сами разберутся, я думаю. — Она другая, я её не так воспитывала, твой сын всё испортил! — Он ничего не портил... Я не понимаю, тест же показал, что я не её отец, почему ты такая? — Да не уверена я в этом тесте, понимаешь? Хорошо, если это у них пройдет, а, если нет? — Можем ещё сделать, если тебя смущает первый результат! — Конечно смущает, всё же сходится! Твоя мама, у неё диабет, даты и всё, всё, всё... — Ну во-первых, я тебе говорил, что у моей матери первый тип, у твой дочери второй! Так это не передаётся! Да и по датам, мы ничего не помним, это было семнадцать лет назад! — Я знаю, знаю, просто... — Слушай... Я сам в это не поверил, но Пэйтон мне говорил, что любит её. Реально любит. Не про одну девочку он так не говорил. Да, я спрашивал про других, нравятся ли они ему, но в ответ получал лишь: да чуть-чуть, нравиться, ну не сильно, сойдет и тому подобное. Слово "люблю" никогда не произносилось его ртом! — Ох, ладно, разберёмся, пускай спят... Ну это не дело, что они... Уже в обнимку спят и... — Ой, вспомни нас в их возрасте! — Мы были старше! — Всего на пару лет! Идем, я есть хочу! Родители вышли из комнаты. Мне было приятно за то, что говорил Сэм и одновременно стыдно за то, что нас увидели вместе, не знаю. Но теперь я тем более убедилась, что Пэйтону я никакая не сестра. Я перевернулась к нему и посмотрела на его мордашку, которая была уткнута в подушку. Я провела рукой по его мягким, волнистым волосам. От этого он не проснулся, я решила ещё немного полежать и не будить его. Я посидела в телефоне минут двадцать, после чего всё-таки решила встать. Хотела пойти укутанной в одеяло, но уже, когда вставала почувствовала, что его кто-то держит. — Пэйтон! — Произнесла я. — Да? — Произнес Пэй с улыбкой и слегка прикрытыми глазами. — Отдай одеяло, у тебя второе есть! — Не хочу! — Ты опять за своё? — Аахаха, нет. — А я вижу, что да. А ну отдай одеяло, быстро! — Ахахаха, ладно, забирай! — Он послабил руку и я опять попыталась встать. Я снова почувствовала, что одеяла держит Пэй, оно с меня попросту чуть не слетело. — Пэйтон, я тебя сейчас задушу, а ну быстро отдай мне одеяло! — Аахахахах. — Вообще-то у меня сегодня много дел, это ты будешь весь день валяться дома! Так что быстро убрал свои руки! — Ты смотри какая, — Пэйтон действительно отпустил одеяло. — А ты? Даже нормально встать не даешь! — Вообще-то уже дал... Но зачем тебе одеяло, если... — Пэйтон, родители то дома! Кстати об этом... — Что? — Хотя нет... Это не важно, но знай, ты когда-нибудь точно получишь! — Аахахах, за что? — За всё, — я улыбнулась и вышла из комнаты, взяв свои вещи. Я пошла в ванную, потом в свою комнату. Там быстро собралась и хотела выйти, но у меня начало туманится в глазах. Я достала с полки как обычно глюкометр и инсулин сo шприц-ручкой и сделала себе укол в живот. Конечно после больницы никто не отменял маленькие приступы, этого не избежать и в любом случае, это то с чем мне жить всю жизнь, но я действительно привыкла и мне уже всё равно. Я надела худи (https://www.asos.com/ru/collusion/hudi-kremovogo-tsveta-s-printom-collusion-unisex/prd/20242747?clr=kremovyj&colourwayid=60020442&SearchQuery=&cid=11321), джинсы (https://www.asos.com/ru/monki/pryamye-dzhinsy-do-schikolotki-s-zavyshennoj-taliej-monki/prd/20741500?clr=sinij&colourwayid=60084218&SearchQuery=&cid=3630) и белые форсы. Пошла на кухню и начала есть, там сидел только Пэйтон. — Пэйтон. — Что? — А можно я возьму твою машину? — Ты мамину разбила! — Он улыбнулся и показал мне фак. — Ахахах, ничего подобного. Ты пальцами не раскидывайся! Она целая, там несколько царапин. — Поэтому она сейчас в ремонте? — Да ты преувеличиваешь! — Да? — Ну пожалуйста, либо сам вези нас в полицию! — Нет, сегодня у меня другие планы. — Значит? — Значит бери, — он улыбнулся,— но... — Оооо, спасибо, Пэй. Я не разобью, честно, — я встала из-за стола и хотела поцеловать его в щеку, но парень повернул голову и мы поцеловались в губы. Так прошло несколько минут, пока мама не пришла на кухню. Я отстранилась от Пэйтона и посмотрела на маму, а потом произнесла, — всё, я ухожу гулять. Пэй, где ключи? — Я протянула ему руку. Он хлопнул по ней и встала со стула, — сейчас. Мама прошла молча на кухню, было странно, что она никак не отреагировала. Но это наоборот хорошо. Пэйтон уже вернулся ко мне и снова хлопнул по моей ладони, но на этот раз передав ключи. — Спасибо ещё раз, — я опять поцеловала его. — Если разобьёшь... — Не разобью. — И сама не разбейся! А то... Помним мы, что было в прошлый раз.. — Да всё хорошо. — Смотри мне! — Да-да. Я вышла из дома и села в машину Пэйтона. Сначала я поехала к Авани, а потом к Райли. Все вместе мы уже поехали к Аннабель, а затем в отделение полиции. Каждая из нас написала на него заявление о домогательстве, ну, а Аннабель, понятное дело накатала за изнасилование. Мы со спокойной душой вышли из здания и направились в школу. Там нужно было доказать, что на Ника подало заявление четыре человека, чтобы того действительно отстранили. Когда мы приехали к школе, все вышли из машины и пошли в школу. Там поговорили с директором и объяснил всю ситуацию, Ника отстраняют с понедельника, то есть с завтрашнего дня. С девочками мы решили поехать в ТЦ, чтобы провести там пару часов и расслабиться. Даже Аннабель согласилась поехать с нами. Мы круто провели время, забыли о всех проблемах, а потом разъехались по домам.8:12pm
Я приехала домой, заехала в гараж и вышла. Так как я долго ничего не ела, уже проголодалась, я пошла на кухню, там сидели Сэи и мама. — Привет, как погуляла? — Спросила мама. — Привет, хорошо. — Кушать будешь? — Да, буду, — я села за стол и перед моим лицом мама поставила тарелку. — Приятного аппетита. — Спасибо. — Не хочешь поговорить? — Спросила мама и бросила взгляд на Сэма. Тот начал вставать из-за стола. — О чем? — Спросила я. — О Пэйтоне...