Ким Рэй Лон, или история о том, как влюбиться в вампира

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть первая.

Настройки
«Жила как-то на свете семья, добрая, не чем не примечательная, в нее входили: отец, мать, и 5 сыновей, ее считали не очень обычной. О них ходило много легенд. Однажды в их доме начался пожар. Никто не выжил, но так ли это было на самом деле? Выяснилось, что неизвестные подожгли дом, и дело замяли. 1865 год.» — прочитала Ким Рэй Лон. — Странно, что же это за семья такая. уже десятую статью читаю, разные года и оно и то же событие… тут 1865, здесь 1632… и везде одно и то же…хм… — Рэй Лон, иди обедать! — крикнул отец девушки из кухни, прерывая ее монолог. — Да, иду пап! — ответила девушка. Ну, а пока наша героиня обедает, расскажу немного о ней и ее семье. Ким Рэй Лон — девушку так назвала ее мама, которая умерла после родов ее младшего брата — Ким Джиена. Девушке 17 лет и следующий год будет последним годом в школе, Рэй, так я буду называть ее, хочет поступать на факультет журналистики. Рэй интересуется мистикой, любит читать, в школе у нее есть лучшая подруга Ли Джо Хва, они очень часто проводят время вместе, ночуют друг у друга, гуляют, хотят в кафе и магазины. Отца Рэй зовут Ким Сок Джин. Джину 42 года, он работает в крупной компании ****, заместителем директора компании, правая рука главы компании Ким Намдуна. Намджун и Джин — очень хорошие друзья. Брата Рэй зовут Ким Джиен. Джиену всего 6 лет, в следующем году он пойдет в школу. Джиен — очень общительный, добрый и милый ребенок, но иногда он бывает очень вредным. Наши герои уже пообедали, и направились в гостиную для важного разговора. — Джиен, иди пойграй у себя в комнате, — сказал Джин. — Да, хорошо, папа! — радостно ответил мальчик и побежал к себе в комнату. — Рэй, у меня завелся роман с одной очень интересной особой. И мы решили, что сегодня состоится совместный ужин. — с улыбкой сообщил отец Рэй. — Папа! Это же хорошо! Чем я могу помочь? — спросила девушка. — Сможешь приготовить ужин на девять персон? — спросила Джин. — Девять? — Да, у Сохи, пятеро сыновей. — ответил на вопрос дочери Джин. — Да, смогу, папа. * С трех часов дня девушка возится на кухне, а отец и брат помогают ей* *18:47* — Рэй, я поехал забирать наших гостей, не передеритесь тут! — со смехом сказал отец и уехал. *19:44* Стол уже накрыт и раздается звонок, и девушка идет открывать дверь. За ней стоит ее отец, рядом с ним Сохи, а позади них пятеро парней, примерно возраста Рэй, может чуть старше. Гости прошли в гостиную, где стоял большой, стол с едой. — Добро пожаловать! — с улыбкой сказала Рэй Лон. — Меня зовут — Ким Рэй Лон, для друзей — просто Рэй. — Приятно познакомиться, я — Чон Хосок, это мои младшие братья, Мин Юнги, Чон Чонгук, Пак Чимин и Ким Тэхен. — ответил довольно-таки красивый парень и представил своих братьев. — Взаимно. — Нуна! — крикнул Джиен из своей комнаты. Рэй встала и пошла к брату. — Что случилось, Джиен~и? — спросила Рэй. — У меня не получеется завязать галстук…- ответил братишка. — Джиен~и, иди без галстука, это не светский вечер, а просто ужин. — Хорошо, Нуна. — сказал Джиен и побежал вниз. Рэй закрыла дверь ведущую в комнату брата, и пошла вниз. Все уже сидели за столом и что-то бурно обсуждали. — Сохи, переезжайте к нам, у нас дом большой, места хватит всем. — Джин, а твои дети не будут против? — Мы всеми руками «за»! — ответил Джиен. — Нуна, теперь кроме тебя, у меня будут еще и хёны, правда здорово?! — Пап, вы хотите пожениться? — спросила Рэй. " — Да, малышка, наши родители хотят пожениться.» — услышала Рэй чей-то голос в голове. — Да, доченька, мы хотим пожениться и жить вместе! — ответил Джин. — Рэй, Джиен, — с улыбкой обратилась с брату и сестре Сохи. — Можете называть меня мамой. — Хорошо. — в один голос ответили они. Так как во время их ужина ничего интересного не происходит, то расскажу вам о семье Сохи и пятерых сыновей. Ким Сохи — добрая женщина, ей 37 лет. У нее пятеро сыновей, но как вы уже успели задаться вопросом: " Почему у сыновей разные фамилии?». Дело в том, что Сохи смогла забеременеть только один раз. И она со своим бывшим мужем взяли детей из детского дома, так как хотели большую семью. Муж Сохи скончался в автокатастрофе. Старшие сыновья это — Чон Хосок и Чон Чонкук У них очень красивая внешность. Они с Чонгуком не очень похожи внешне, но у них не сильно отличаются характеры. Они очень веселый ребята, которые любят дурачиться, как и все остальные братья. Второй по старшенству это — Мин Юнги. Юнги 18 лет, он не очень общительный, много читает, сильно переживает за своих братьев, частенько ведет себя как старший брат. Этот парень очень сильно любит спать и играть в прятки, в эту игру они будут играть много раз в новом доме, но сейчас не об этом. Ким Тэхен. Тэхену 17 лет, он чуть старше Рэй. Тэхен, в начале общения обычно не очень общительный, но позже раскрывается и может рассказывать все без умолку. Так же он любит играть в видео игры, часто играет в них с Чонгуком или Чимином. Пак Чимин. Чимину тоже 17 лет, но он младше Рэй. Чимин очень общительный, добрый и милый человек. Позже Рэй заметит, что Чимин и Джиен очень похожи между собой, младший, вылитая копия старшего. — Рэй, проводи мальчиков в комнаты, — сказал Джин. — Сегодня они останутся у нас, так как позднее время, а живут они не близко. — Да, хоршшо, папа. — сказала Рэй. Проводив мальчиков в комнату, Рэй переоделась и легла спать. Как только голова девушки коснулась подушки, она крепко уснула.
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)