Ким Рэй Лон, или история о том, как влюбиться в вампира

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть вторая

Настройки
      Утро пятого дня, как две семьи съехались. Рэй Лон очень любила поспать, высыпалась всегда, но не вчера, не сегодня, не завтра, она больше не будет высыпаться. От чего же она проснулась? Просто трое парней бегали по дому играя с младшим братом в «догонялки». — Ащ! Черт! Чего вы как слоны-то носитесь! — выходит из комнаты с растрепанными волосами, в длинной футболке и шортах Рэй.       Парни от шока и испуга побежали вниз, только Джиен начал заливаться смехом. Ну да, если увидишь такое чудовище с утра, перепугаешься, что начнешь заикаться, как начал Чонгук. — А-а-адж-аждос-с-си! — заикаясь кричит Чонгкук. — Ч-ч-что у в-вас в. в. в д-доме з-за ч-ч-удищ-щ-е ж-живет-т?! — Не чудовище я, а красивая леди! — кричит со второго этажа Рэй.       Хосок, Джин, Сохи, Джиен и Тэхен смеялись заливистым смехом. Юнги — пил воду, много воды, Чимин — трясся от страха, а Чонгук заикаясь пытался пояснить что-то невнятно. Рэй спустилась вниз в том же образе, в котором предстала перед ребятами. Теперь всем, кроме Джиена, Джина и Сохи, было страшно. — Ты что такое? — спросил Тэхен. — Тэхен, не что, а кто, это во-первых, — сказала Сохи.- Во-вторых, это твоя будущая сестра. — Да-да, ну так и что ты такое? — продолжал спрашивать Тэхен. — Я — чудище, которое съест тебя! Уаха-ха-ха! — со злым смехом проговорила Рэй. — — Тут я быстрее тебя съем, чем ты меня.- с насмешкой проговорил Тэхен. — Да-ну? Ты? Ты какой-то хиленький. — ответила девушка. — А ты. — Так! Все! Хватит! — сказал Хосок. — Что вы — как дети малые? — Это он (а) первый (ая) начал (а)! — в один голос проговорили Рэй и Тэхен. — Не повторяй за мной! — и снова в один голос.- Ты слышал (а), что я сказал (а)?!       Все смотрят на них и поражаются, каким это образом происходит? — Да что ты все за мной повторяешь! Не повторяй! Чтоб ты сквозь землю провалился (лась)! — Хватит вам. — сказал Чимин. — Он (а) первый (ая) начал (а)! Ты мне надоел (а)! Я с тобой не разговариваю! Это ты сомной не разговариваешь? Нет, это я с тобой не разговариваю! — говорят они все так же в один голос. Дальше все было тихо. Все спокойно позавтракали и пошли по своим делам. Рэй сидела у себя в комнате. Вдруг, слышит стук в дверь. — Рэй, можно войти? — спрашивает голос за дверью. — Да, входи. — отвечает Рэй. — Здравствуй! — это был Чонгук.- Я — Чонгук. — Здравствуй, ты что-то хотел? — Нет, то есть, да… — Ну… и… что же?       Чонгук заметил рядом с Ким газеты, и на них были даты, которые очень сильно были знакомы Чону. — Что это? — поинтересовался Чонгук. — Это? — указывая на газеты спросила девушка. — Да. — Это — просто читаю, а что? — Нет, ничего, мя просто спросил. — Понятно. Ты что-то хотел от меня… — Ах, да… Вы с Тэхеном поругались… Не думай, что он плохой, на самом деле, это не так. Он очень добрый вам…человек! Человек! — сказал Чон. — Вместо «человек», ты, явно хотел сказать что-то другое… — Оговорка. — Ладно, на этот раз поверю. И да, я не думаю, что он плохой.       Пока наши герои разговаривали по душам и Чонгук интересовался газетами, мы посмотрим, что происходит у Тэхена и Юнги. — — Почему от этой девчонки так приятно пахнет? Я хочу попробовать ее кровь. — Тэхен, успокойся…- сказал Юнги, не глядя на брата. — Как я могу успокоиться?! Она человек! — Ну и что? — У меня жажда! Я хочу ее! Я хочу ее кровь и ее саму! — Пока что рано. Потерпи. — Не могу. — Не не могу, а надо! Она — твоя пара, нельзя тебя ее пока что трогать! — Знаю… А Джин-то один из нас уже? — спросил Тэхен — Еще нет, но он уже готов. После свадьбы, Сохи обратит его.- сказал Юнги. — Понял.       Все занимаются своими делами. Хосок рисует с Джиеном и Чимином, Джин читает, Рэй играет в приставку с Чонгуком, Тэхен слушает музыку и пишет текст к ней, Юнги же наоборот, пишет музыку, Сохи готовит обед. — Обед готов! — оповещает всех Сохи. — Ура! Кушать! — кричит Чонгук и бежит вперёд всех на кухню кушать.       Пообедав, все решили сходить погулять. Гуляли они до самого вечера. Им было очень весело! Они кормили уток в пруду, ходили в парк развлечений. В парке они решили пойти на американские горки, но кто же знал, что Хосок боится высоты? Как ему потом было плохо, бедный Хоби… После этого на высокие аттракционы ходили все кроме Хосока и Джиена, Джиен был маленьким, а Хосок боялся высоты. Но им и вдвоем было хорошо. Около десяти вечера они вернулись домой и пройдя в свои комнаты попадали без задних ног.
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)