Ким Рэй Лон, или история о том, как влюбиться в вампира

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть третья

Настройки
Утро. Рэй уже не спит, так как пора в школу. Ей предстоит тяжелый день. Нужно будет показать своим будущим братьям школу. В школу будут ходить вместе с Рэй: Чимин, Тэхён и Юнги, а Чонгук и Хосок пойдут в университет. Чонгук и Хосок пошли на факультет МЭО (международные экономические отношения). Ну что же, пока наши герои собираются в школу и универ, посмотрим, кто с кем делит комнату и как она у них выглядит? Чонгук и Хосок, как самые старшие, решили жить в одной комнате. Она очень просторная. Сделана она так, что выражает сущность парней. Одна сторона комнаты сделана в красных тонах, а вторая в желтых. Так как Чоны любят танцевать, то это место в самый раз для них. В ней есть панорамное окно, от которого справа и слева стоят кровати. Там есть один большой шкаф, который находится слева от двери. Так же два стола, на которых находятся ноутбуки (у каждого по одному) и принадлежности для учебы. В комнате на стене установлен телевизор, чтобы парни могли учить и повторять движения. На полу постелен темно-синий пушистый ковер. Чимин же делит комнату с Юнги. Это два совершенно разных человека (вампира). Комната у них сделана в серых тонах. Специально для ребят в доме, вместо комнаты, где должен был жить Тэхен, о котором мы поговорим позже, сделали комнату звукозаписи, где они могли записывать свои собственные треки. Джин и Намджун (друг Джина) помогали ребятам. Их группа называлась BTS, и как не странно они будут очень популярны в будущем, но об это тоже позже. Так вот, как говорилось ранее, комната сделана в оттенках серого. На половине Чимина висят рисунки Джиена, плакаты, а на половине Юнги на полках лежат диски с классической музыкой, рэпом, хип-хопом и так далее. В комнате также находятся два стола с ноутбуками и школьными принадлежностями, также находятся два шкафа с одеждой и большой стеллаж с книгами. Ковер в комнате белый и пушистый. Закончили мы с вами просмотр третьего этажа, переходим на второй, на втором этаже расположились комнаты Джиена и Рэй с Тэхеном, да-да, помните, я говорила, что комната, в которой должен был жить Тэхен, оборудована под студию звукозаписи? Так вот, так как у Джиена места маловато в комнате, как казалось из-за большой железной дороги и машинок, то Тэхена было решено поселить рядом с Рэй. Как же они уживались? О-о-о, это было что-то с чем-то. Эти двое часто пакостили друг другу, то муку в фен засыпят, то краску в шампунь нальют, вообщем по мелочи. Так вот, комната у них была чуть больше комнаты Чонов. В ней было огромное панорамное окно. Она была разделена желто-черной полосой наклейкой. Одна часть комнаты — это мужская обитель, а другая — женская. На половине Тэхена была двуспальная кровать, стол, стеллаж с книгами и дисками. На стене висел плакат с геометрическими фигурами. Половина Тэхена была сделана в зеленых тонах, но на полу лежал синий ковер. Половина Рэй была сделана в синих тонах, а на полу лежал зеленый ковер. Они с Тэхеном решили обменяться коврами. На половине Рэй, была большая двуспальная кровать, стол, и полки с кремами. Я ре упомянула ничего про шкаф? Ах, да, шкаф у них был общий, а так, поверьте, напакостить можно куда больше, чем обычно. Ну наши герои этим и пользовались. Так же в комнате был раздвижной диван, который был встроен в стену. Комната Джиена. Она пожалуй самая маленькая из всех, ну как самая маленькая? Чуть-чуть меньше комнаты Чимина и Юнги. В комнате стоял раздвижной диван, стол, шкаф с вещами и в комнате было много игрушек, на стенах висели семейные фотографии, которые от года в год обнавлялись. Комната Сохи и Джина находится на первом этаже. Она средних размеров, в ней довольно большое окно, но не панорама. В комнате находится дверь, ведущая в офис Джина. Посреди нее стоит двуспальная кровать, где могут поместиться девять человек средней комплекции, шкаф, и большой стилаж с книгами. Наши герои позавтракали и отправляются в школу. — — Сегодня я вас подкину до школы и универа, а в последующие разы вы будете ездить или ходить туда сами. — сказал Джин. — Да, хорошо.- ответили все в один голос. * В школе — Так, сначала, нам нужно к директору. — сказала Рэй. — Пошлите. — сказал Юнги. Pov. Рэй Лон Мы отправились к директору чтобы он дал мальчикам расписание. *тук-тук-тук* — Мистер Кан, можно войти? — спросила я. — Да, входите. — ответил директор Кан. Мы вошли в кабинет директора, он оглянул мальчиков и спросил: — Вы новые ученики, верно? — Да. — ответил Чимин. — Так, сейчас я дам вам расписание звонков, — сказал директор. — Тэхён, Чимин, вы будете учиться в классе с Рэй Лон, так что на счёт расписания можете спросить у неё, так что можете идти. А вы, мистер Мин, останьтесь, я дам вам расписание 12 класса. — Хорошо, мистер Кан. — ответил Юнги. — Рэй Лон, покажи школу Чимину и Тэхену, проводи их к кабинету, пусть ждут возле него, я скоро подойду. — сказал мне директор Кан. — Да, хорошо, она нам все покажет! — сказал за меня Тэхен. Я посмотрела на него, но ничего не сказала. Спустя 30 минут, я показала парням всю школу, и сейчас они стоят за дверью в класс математики. Заходит директор, а за ним заходят Чимин и Тэхён. — Здравствуйте, ребята. Сегодня у вас в классе появились новенькие, пожалуйста представьтесь. — сказал директор. — Меня зовут Пак Чимин! — улыбнувшись сказал Чимин. — Я люблю танцевать, играть в настольные игры, а так же я очень общительный. Позаботьтесь обо мне. — Я Ким Тэхён. — Если захотите что-то узнать — спросите. Я не буду просить заботиться обо мне, так как могу и сам, а так же обо мне есть кому заботиться. — сказал Тэхён смотря не меня. — Хорошо, Чимин, Тэхён, проходите в класс и садитесь на свободные места. — ответила миссис Чон. Чимин сел с Пак Чанелем, а Тэхён сел ко мне. Краем глаза, я заметила, как в мою сторону покосились одноклассницы с видимой ревностью. *Прошла неделя* До свадьбы Сохи и папы остался месяц. За прошедшую неделю произошло несколько событий. Во-первых, девочки из моего класса и девочки из 12 класса начали просто ненавидеть меня, так как Тэхён и Юнги в основном общались со мной. Во-вторых, мне начали сниться сны эротического характера. И там был не кокой-нибудь айдол, а Ким, мать его Тэхён! И были они на столько реалестичны, что ужас просто! В-третьих, на меня обрушилось просто сильное внимание со стороны противоположного пола со стороны одноклассников. Как хорошо, что сегодня выходной, но… Как же без НО… сегодня мы поедем выбирать костюмы парням и папе, а так же свадебное платье Сохи, и праздничное мне. — Вы готовы?! — крикнул папа с первого этажа. — Да, — ответили парни. — Почти, — ответила я. — Из-за Тэхёна я не могу спокойно переодеться. — Выхожу-выхожу. — сказал Тэхён. *10 минут спустя* — Я готова. — Отлично, поехали? — спросила Сохи. — Да, поехали. — отвели папа. Сев в машину мы поехали в торговый центр. Когда мы приехали, то разделились, я и Сохи пошли выбирать платья, а папа с парнями пошли выбирать костюмы. *спустя 3 часа* Мы выбрали Сохи шикарное платье, а мне голубое платье до колена. Папа с парнями выбрали себе классические костюмы. Все жутко устали. И после того как мы приехали домой, все пошли спать.
4 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник