Амнезия

G
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 190 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нико?

Настройки
Вошев в комнату я увидела записку на столе в которой говорилось "скоро я доберусь и до тебя" И подпись... ТС Что ему надо от меня? (внезапно мысли Стар: Я должна это сделать ради Ангелины Я крепко держала в руках нож Ну же, давай) С соседней палаты послышались крики Стар. О черт. Лишь бы все было в порядке. Я побежала на крики и... Стар стояла на коленях лицом ко мне но... Ножницы? Я не верю что она это сделала. Её второй глаз истекал маслом. О нет.... На крики прибежала Поля Поля: о Господи... Я посмотрела на неё. Я: ТЫ! Стар молчала. Она верно знала что я должна была сказать. Я: думаю... Ты следующая, Поля.... Держись возле меня лучше. Я обернулась и увидела ошарашеный взгляд Стар. Она явно начала волноваться. Я: Стар? Стар: я... В порядке.... Поля:.... Надо других предупредить. Думаю пока мы в больнице с острыми предметами, мы поубивсем друг друга... Поля кинула взгляд на скальпель. Стоп... Возможно это был знак о помощи или подсказка с помощью чего она навредит себе. Она потянулась как будто ничего и не было. Сзади нас стоял Мартин. Я: ААААААА БЛЯТЬ НЕ ПУГАЙ Мартин: прости Он улыбнулся. Что то тут не сходилось. Может ли Поля прямо сейчас взять скальпель и разрезать себе, ну например, запястье или она сделает как Стар? Я: ладно, думаю Стар нужна помощь, Поля, отведи её к Тане, она все уладит. Мартин, ты идёшь со мной. Поля: окей. Она повела Стар к медпункту. Вроде все нормально пока что, раз Стар и Поля это жертвы, то думаю им нельзя вредить себе пока кто то видит. По крайней мере я так поняла. Надеюсь что не ошибаюсь. Мартин повёл меня к выходу со словами "не стоит оставаться тут, небезопасно" Мы простояли у входа в больницу минуты с 2, но вскоре послышался стук как будто кто то ударился головой или упал и крик Тани. Я побежала внутрь. О нет Поля? Она лежала на полу и её правое запястье было разрезаным. О черт, все как я сказала Я: ПОЧЕМУ ВЫ СТОИТЕ? ТАНЯ ТЫ ЖЕ ВРАЧ, ПОМОГИ ЕЙ. Таня растерялась. Что? Почему? Что творится? У входа в больницу я услышала крик медсестрички. Мартин? Я села на пол рядом с Полей. Она была не в сознании, конечно, столько крови потерять... Неужели это происходит со мной? Неужели у меня была такая херовая жизнь? О черт не могу поверить.... Как я ещё не повесилась Стар зашла к нам в палату и притащила книгу. Я: это что за книга? Стар: портрет Маркова Воспоминани:::::::::::::::::::::::::::: Я: Поля, не будь занудой, иди с нами играть Мы со Стар резвились на лужанке и ловили бабочек в то время как мрачная Поля читала эту книгу Я подошла к ней Я: что читаешь? Поля: портрет Маркова Я задумалась Конец флешбека::::::::::::::::::: Только из за этой книги? Серьёзно? Она значит всегда такая, я думала она приветлевее. Но Поля есть Поля, там и много плюсов Я: я вспомнила Полю Стар: на это и был расчёт Надеюсь она будет в порядке, если Мартин совершил самоубийство то я не удивлюсь Таня взяла Полю на руки (серьёзно как пара) и отнесла в операционную Нам со Стар оставалось ждать. Мартин Я: я слышала крик у двери, возможно то был Мартин Стар схватила меня за руку и потащил ко входу Там столпились люди и вокруг бегали медсестры. Я прорвалась сквозь толпу и увидела Мартина На нем уже был пластерь но такое впечатление что он воткнул канцелярский нож себе прямо в ногу. Я: Господи Мартин.... --через день-- Странно, ничего странного не происходит. Полю сегодня должны выписать. Надо думаю её проведать. Я пошла медленным шагом в операционную. Там 2 девушки стояли надо Полей: Таня и ещё одна которую я не знаю. Я уверена. Не видела её никогда. Она развернулась и увидев меня немного запаниковала но тут же подавила вид и вышла с операционной. У неё были веснушки и она была похожа на любого супер героя с любого мультика Незн: привввееет) думаю ты меня не помнишь, я пару разов с тобой говорила на дне рождения Поли Воспоминания::::::::::::::::::: Нико: слушай, я Стар не перебрала случаем? Я её отведу в туалет Она ушла а я осталась смотреть ей вслед. Конец флешбека:::::::::::::: Я: Нико? Нико: именно. Я тут что бы поддержать Полю. Кстати, давно хотела сблизится с тобой. Я: я не против Мы общались. Вроде самый обычный разговор, вроде приветливая девушка, так и не скажешь что она может сделать что либо плохое. Ничего меня не насторожило а значит мы могли взять её в наши ряды. Тем более она узнала моё имя и фамилию, возможно она уже знала но я её видела тут впервые. (или она отличный манипулятор....) не будь скептиком, Ангелина Я: у нас тут расследование, покушение на жизнь человека. Хочешь с нами? Я вижу ты отличный человек, можешь пригодится. Нико: я всегда не против) кстати, на счёт Поли, её смогут спасти но только если такое повторится то не выживет. Я:да... Спасибо Нико Всё таки она мне знакома. Сзади побежала Стар. Нико улыбнулась ей. Стар поздоровалась с ней. Ничего необычного. Стар: я понимаю что отрываю вас от ваших любовных дел, но можно украсть Ангелину на минуточку Я: но мы с ней.. Нико: да конечно Стар: спасибо Стар потащила меня за руку. Стар: слушай, мне страшно. Я боюсь участвовать в этом. Наш круг замкнулся. Ты следующая. Ну или по логике Таня сейчас умр.... Стар обернулась. Сзади стояла Таня Таня: о чем болтаете? Стар: да так Она подвинулась ближе ко мне Стар: ни о чем Стар нервно улыбнулась. Она не умеет притворяться. Таня: окей, если что, зовите, я буду в кладовке. Я: хорошо Таня ушла. Фух. Чуть не спалились. К нам подошла как обычно улыбающаяся Нико. Нико: ладно, я в магазин, вам что то надо? Я и Стар: нет Нико: окии) Нико ушла и я посмотрела ей во след. А не плохая она... Так стоп. Ангелина тебе же парни нравятся. Стар: чего ты на неё так смотришь? Понравилась? Я: мне парни нравятся Стар захихикала. Из палаты вышла Поля. Фух. Я рада. Поля: привет, как вы тут без меня Она вела себя как ничего и не произошло. Она значала что умрёт последней так что увидит смерть всех её друзей. Ну кроме моей. Стар: да вот... Стоп. Таня в кладовку ушла? Я: да Стар: там же куча веревок и мыла. Я: ну а ещё там коробки, скотчи.... Стоп. Ты думаешь... О нет Мы все побежали в кладовку но.... Очнулись слишком поздно. На тепле у полотка видело тело Тани...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник