Потаённые желания.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 869 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8- Фанат.

Настройки
POV Мин Юнги Снова темно, голова болит, рук, ног не чувствую. Что произошло? Сколько я уже тут? В памяти лишь то, как я сюда попал и тот допрос. Пытаюсь поднять руку, но не чувствую, двигается она или нет. Слышу хлопок двери. - Ты как? Прости, но мешок не сниму, пока что не могу.- Что? Кто это? Что тут мать вашу происходит, хочу домой. Хочу прекратить всё это. Им мало моих страданий? Я ведь им всё рассказал. Неужели им этого мало? Они думают, что я знаю что-то ещё? Мысли текли потоком, я не понимал, почему я всё ещё жив. Почему я всё ещё здесь. - Хэй, я видел, как ты дёрнулся, я знаю, что ты в сознании. – Этот человек дотронулся до моего плеча. – Слушай, я точно не знаю через что ты прошёл, но Хён сказал обработать твои раны, так что не дёргайся, окей? - Хён?... 3 часа назад. POV Пак Чимин -Ну видимо это конец спектакля, - сказал Со Ун – Что с ним делать? - Как обы…- Мои слова прервал телефон. На кране высветилось « Дебил». Я, понимая, что это опять спам от моего младшего братишки, убрал телефон обратно в карман. –Как обычно, просто.. - Босс.- Со Ун смотрит на меня и протягивает мне свой телефон. « Господин Чон Чонгук» высвечивается на экране. Я беру телефон и первое что слышу это крик чайки… А, нет. Это писк Чонгука. - Хёёёёён, я тут у тебя в кабинете, и… - Какого хрена ты там забыл? – Стоило мне рявкнуть, как заведённый голос моего братишки в трубке затих. - Хён, ты сейчас с Мин Юнги? – Что? Откуда он… Он лазил в моих документах? Вот мелкий чёрт! - Чон Чонгук, я не посмотрю на то, что ты мой брат, какого хрена ты творишь? - Хён просто скажи… - Опять этот тон, щенок снова собирается что-то попросить у своего хозяина. - Если и так? - Не убивай его. -… - Хён? Ты слышишь? - Что ты несёшь мать твою? – Краем глаза, я заметил, как от моего крика, остальные в помещении явно испугались и дёрнулись в сторону от меня. - Хён просто послушай,- Я попытался его перебить, но не получилось, он затявкал, как заведённый.- Я как истинный фанат Шуги, не могу позволить тебе убить его, если ты это сделаешь, то я пожалуюсь бабушке. И кто знает, что она с тобой сделает. – Вот тварь, как он смеет мне угрожать, прекрасно ведь знает, что наша бабушка дьявол во плоти. Она и бровью не поведёт, пристрелит меня. Ведь я такой плохой, а Чон милый и пушистый зайчик. Стоп. Фанат? - Не понял, Фанат? – Вслух задаю ему вопрос и по ту сторону телефона слышу частое, тяжёлое дыхание. Да уж, хоть он мне и угрожал только что, он всё равно меня боится. - Да, я фанат его музыки.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник